Как я жил в аду и вылез оттуда

Я ж рассказывала - у мну дети купили домеГ в Греции.. И там растут такие особенные "Ершулаимския сосны" - но они тоже высокие.. Такие красавцы!! Так приехал пожарный надзор - велел опилить те. что рядом с домом - потому как пожароопасно! В Греции жеж пожары очень часты.. Вот дети мои тоже рыдали над каждой сосной...
а я посматриваю на соседний участок и думаю - заставят спилить, если я его куплю или нет)))) счас сфоткаю.
 
До часа "Сева" - ТС был достаточно интерактивен, что то писал, обсуждал (даже если исключить его фирменно "меня трясет").
Высказал все что хотел или почти все.

Появились более насущные проблемы ( интересы). Это , имхо, нормально.
Человек не может и не должен проводить все время в инете или на форуме.


У меня вон есть аж две темы
В которых я не пишу ничего много лет.
Писать нечего и лень))

Так и гуляю по двум трем чужим темам))


И я б не стала сравнивать ТС с Брр все же. ТС никто ничего не дарил, просто помогли ( очень здорово помогли!). Но его проблемы с ним и остались ( травмы).

А у Брр проблема решилась ( нет квартиры и вдруг появилась) ну она на радостях и тогось... отметила немножо )))
Алк же))
 
Ты может забыл зачем этот форум? Напомню - как раз для того чтобы корректировать это все.
Ну не - ситуация другая.. Вот эти форумские сборы - я лично не фанат... Народ в какой то раж входит..

А Сева -он просто считай дал кредит, а не просто раздаривает кемские волости.. То есть - все в порядке ИМХО.
 
@Buran, хочу написать тебе по поводу 2-х недельной отработки на прошлой работе. Поскольку тебе там тяжело физически работать и ты сейчас находишься на больничном.

Трудовой кодекс РФ позволяет написать работнику заявление об увольнении в тот период, когда работник находится на больничном ( в период временной нетрудоспособности).


Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме за две недели.

Предупредить работодателя об увольнении работник может не только в период работы, но и в период нахождения в отпуске и в период временной нетрудоспособности. При этом дата предполагаемого увольнения может приходиться также на указанные периоды.

(Письмо Федеральной службы по труду и занятости от 5 сентября 2006 г. № 1551-6)

 
Пристраивай что делать)
Это да. Но они еще маленькие они сами не едят. А кошка дикая. И вокруг много ворон а они вылезают из домика своего. В общем жду знакомых девчонок с кошколовкой
 
а я посматриваю на соседний участок и думаю - заставят спилить, если я его куплю или нет)))) счас сфоткаю.
Почему должны заставить спиливать? У нас наоборот даже на своем участке в некоторых случаях обязательно согласовывать расчистку. Помню история была в инете, дед в селе срубил три дерева рядом с ручьем и сделал из них мостик, детям приходилось обходить 1.5 км в школу без этого мостика. Уголовное дело на него завели в итоге
 
дед в селе срубил три дерева рядом с ручьем и сделал из них мостик, детям приходилось обходить 1.5 км в школу без этого мостика. Уголовное дело на него завели в итоге
мы прошлым летом тоже брали бумагу, чтобы спилить деревья опасные для электролиний, потому что у нас бобры и они их едят. без бумаги нельзя.
 
У меня находка
совсем малыши
если кошка сильно дикая, то иногда лучше оставить ее на месте с котятами, хотя бы до их 1,5-2 месяца
а то от стресса в новом месте может молоко пропасть

ну или если что смесью для котят придется выкармливать
 
вот да, кошку можно покормить и в покое оставить
еду возле котят не оставляй, они наоборот их подальше от источников пищи прячут, чтобы коты не нашли

и домой лучше не вези всех без карантина, кошка может быть носителем чумки запросто, а у тебя свой кот
 
Назад
Сверху Снизу