Как помочь?

На пенсии, деньги хорошие получает
Мало кто из пенсионеров может похвастаться хорошей пенсией 🤔
Ну заработала пенсию себе, имеет право и вот так провести остаток жизни - в забытьи. Другой вопрос, что она опасна для окружающих, она же не в отдельно стоящем доме живет. Помочь придти в себя, ей реально наверное только в псих больнице смогут помочь. Будет ли она рада и оценит ли это уже другой вопрос. Сами вы вряд ли чем поможете. Может она квартиру кому то завещала и ей просто помогают допиться до смерти какие то заботливые поставщики бухла 🤔
 
Может она квартиру кому то завещала и
Квартира на сына, сын не пьющий адекватный, сегодня говорила я чтоб он к ней переезжал, но думаю ему этого не надо, он в свое время ушёл из за её пьянок из дома. Сейчас живёт с девушкой, и приезжает по два раза в день контролирует. Но жить там не реально, там как на мусорке.
 
Квартира на сына, сын не пьющий адекватный, сегодня говорила я чтоб он к ней переезжал, но думаю ему этого не надо, он в свое время ушёл из за её пьянок из дома. Сейчас живёт с девушкой, и приезжает по два раза в день контролирует. Но жить там не реально, там как на мусорке.
Ну не знаю 🤔 Если до такой степени адекватный, что настолько уважает чужие границы, то зачем ездить по два раза и выливать пойло? Если нет трепета перед чужими границами, почему в психушку не сдаст больную мать, очевидно же, что она больна и с головой говорите у нее плохо? Может просто ждет когда помрет?
 
Если 2 раза в день выливать бухло никакой пенсии не хватит покупать новое.
И бегать так часто никто не будет к алкоголице. Удивительная история.
 
Не указывать, а предложить.
Чужой человек это я, а он же меня просит чтоб я ходила и присматривала что она и как она.
И как она? Что вы ему говорите - не переживай, с мамой все ок?
 
Нет, это ее соседи прикалываются. Живут по соседству с сумасшедшей и вечно пьяной и не боятся даже.
такие есть в каждом доме, если не в каждом подъезде. и вот странно, но не берут их в психушки. как и тех кто хлам домой тащит и по 20 кошек.
 
Не указывать, а предложить.
Чужой человек это я, а он же меня просит чтоб я ходила и присматривала что она и как она.
ну скажи, что не твои заботы и тебе это не нужно. не вижу проблемы.
 
такие есть в каждом доме, если не в каждом подъезде. и вот странно, но не берут их в психушки. как и тех кто злам домой тащит и по 20 кошек.
Вот про хлам...у моей свекрови была такая соседка, они куда то долго писали и даже отреагировали, не помню подробностей, но хлам точно вывозили, правда им, вроде потом в платежки счет поделили) и она лежала какое то время в пнд, потом ее сын забрал.
 
Назад
Сверху Снизу