Как помочь?

Психосвидетельствование наверное, не знаю че и в каком порядке.
Ты прикалываешься что ли?
Ну мало ли здесь историй мампап быстро допившихся на пенсии.
Чем эта отличается?
 
Вот про хлам...у моей свекрови была такая соседка, они куда то долго писали и даже отреагировали, не помню подробностей, но хлам точно вывозили, правда им, вроде потом в платежки счет поделили) и она лежала какое то время в пнд, потом ее сын забрал.
это скорее редкость и когда совсем уж ппц.
 
Если 2 раза в день выливать бухло никакой пенсии
Она берет спирт 5 литровыми баклашками, но я думаю ей не надо много его выпить т. к она от стопки уже падает, она ж не есть почти.
У неё куча бутылок и в каждой по 10 - 200 грамм, она забывает что не допила и разводит новую, ну это я так думаю. Вчера он всё выкинул, сегодня я зашла в обед на столе две бутылки и в каждой по 100 грамм.
Думаю что ныкает где-то спирт.
 
Ты прикалываешься что ли?
Ну мало ли здесь историй мампап быстро допившихся на пенсии.
Чем эта отличается?
Нет, я не прикалывпюсь. Просто логику не улавливаю. Покуй, зачем эти двухразовые визиты в день. Не покуй, зачем наблюдать как родительница поехала крышей и на эту потекшую крышу продолжает пить? И чем там можно помочь, кроме врачей?
 
Нет, я не прикалывпюсь. Просто логику не улавливаю. Покуй, зачем эти духразовые визиты в день. Не покуй, зачем наблюдать как родительница поехала крышей и на эту потекшую крышу продолжает пить? И чем там можно помочь, кроме врачей?
Пришёл, глянул жива, завёз продукты.
Что такое поехала крышей?
 
Она берет спирт 5 литровыми баклашками, но я думаю ей не надо много его выпить т. к она от стопки уже падает, она ж не есть почти.
У неё куча бутылок и в каждой по 10 - 200 грамм, она забывает что не допила и разводит новую, ну это я так думаю. Вчера он всё выкинул, сегодня я зашла в обед на столе две бутылки и в каждой по 100 грамм.
Думаю что ныкает где-то спирт.
значит мозги вполне в порядке )
 
Нет, я не прикалывпюсь. Просто логику не улавливаю. Покуй, зачем эти двухразовые визиты в день. Не покуй, зачем наблюдать как родительница поехала крышей и на эту потекшую крышу продолжает пить? И чем там можно помочь, кроме врачей?
Соли, я так же к матери ходила, носила еду и периодически разгребала срач. Какая тут логика.
 
Нет, я не прикалывпюсь. Просто логику не улавливаю. Покуй, зачем эти двухразовые визиты в день. Не покуй, зачем наблюдать как родительница поехала крышей и на эту потекшую крышу продолжает пить?
Предполагаю, что сын боится смерти матери и поэтому так часто ходит, чтобы она мертвая в квартире долго не лежала и не было бы потом вопросов, почему скорую вызвали поздно .
 
Она берет спирт 5 литровыми баклашками, но я думаю ей не надо много его выпить т. к она от стопки уже падает, она ж не есть почти.
У неё куча бутылок и в каждой по 10 - 200 грамм, она забывает что не допила и разводит новую, ну это я так думаю. Вчера он всё выкинул, сегодня я зашла в обед на столе две бутылки и в каждой по 100 грамм.
Думаю что ныкает где-то спирт.
Ну я не всегда смогла бы разлить спирт из такой баклажки по мини бутылкам, развести и прочее. И бутылки тоже нужно где-то брать в таком количестве.

Все у нее хорошо, короче
 
Пришёл, глянул жива, завёз продукты.
З-заботушка. Еще можно чай с чабрецом, говорят тягу снимает :WRITE: ну или капустный лист, хуже не будет. А вообще что за продукты, тс говорит не ест ничего та бедолага.
Что такое поехала крышей?
Написано - с головой стало плохо, подробностей нет. Но можно подождать и белочку, если еще не было, там вроде тоже непредсказуемые действия, возьмёт да и подожжет квартиру или еще что то в этом духе.
 
З-заботушка. Еще можно чай с чабрецом, говорят тягу снимает :WRITE: ну или капустный лист, хуже не будет. А вообще что за продукты, тс говорит не ест ничего та бедолага.

Написано - с головой стало плохо, подробностей нет. Но можно подождать и белочку, если еще не было, там вроде тоже непредсказуемые действия, возьмёт да и подожжет квартиру или еще что то в этом духе.
Всё что угодно может сделать пьяный.
Это никак не предотвратить.
Белочка у тех кто в запое остановился бывает. У сухих. Матчасть же.
Сын молодец, не вовлекается.
 
Назад
Сверху Снизу