Маргинальные хроники

Но это ненадолго. Не умеешь базар фильтровать, нервничаешь, и поэтому постоянно в банах. Советовал же уже тебе сходить на курсы по управлению гневом, но, естественно, ты деньги зажопил.

Но я даже готов тебе помочь. Давай те 100$, которые я непременно выиграю к осени, ты не будешь мне переводить, а потратишь на услуги психиатра. Хз на сколько консультаций хватит, но главное, что начало будет положено. Потом, глядишь, еще что-нибудь проспоришь. Постепенно пропишем тебя у него, выработаем полезную привычку.
Что за бред :-D

Ты точно трезв, а?
 
Что за бред :-D

Ты точно трезв, а?
Отрицание. На начальном этапе организм пытается защитить человека от негативного события.

Мое дело предложить, а там уже сам решай)
 
@DanZel, Данил ответь пожалуйста - твой счётчик трезвости распространяется на все вещества изменяющие сознание или только исключительно на алкоголь !?
 
Я тебе серьезно предлагаю разобраться в своих комплексах с помощью специалиста. Что с тобой не так? Почему такая фиксация на петухах? Что у тебя произошло на вокзале? Где ты взял деньги на обратный билет?
Много вопросов. Ответов - нет.
 
@DanZel, Данил ответь пожалуйста - твой счётчик трезвости распространяется на все вещества изменяющие сознание или только исключительно на алкоголь !?
Я никогда не наркоманил. Траву только за компанию курил, не более.
 
Помиловать нельзя казнить

Понятно
Там все нормально со знаками препинания. Ты на вопрос ответь - где ты взял деньги на обратный билет. Почему именно эта ситуация стала твоим дном?
 
Там все нормально со знаками препинания. Ты на вопрос ответь - где ты взял деньги на обратный билет. Почему именно эта ситуация стало твоим дном?
Деньги я заработал , а дно это было не самое глубокое - я тогда ещё не понимал что это дно но некоторые выводы и действия сделал правильно

Данил , а почему ты не спишь в 3 ночи , в 6 утра ….
 
Всегда рано встаю, часов в 6. Ты же тоже в 6 написал, по краснодарскому времени. В чем разница?
Данил но ты и в 3 ночи не спал - вот пост написан в три часа ночи
Но это ненадолго. Не умеешь базар фильтровать, нервничаешь, и поэтому постоянно в банах. Советовал же уже тебе сходить на курсы по управлению гневом,
Вчера пос выкладывал где физ.трудом был занят - яму копал
Разве не устал совсем ?
 
Это на Курском вокзале такие практики используют? Не думаю, что мне подойдет твой опыт. Предпочитаю трудотерапию и активную езду на велосипеде.

Сегодня вон открыл копательный сезон. Лишний вес за зиму набрал, нужно скинуть кг 5, а в идеале все 8.

Посмотреть вложение 1459923
Странно все это Данил ….

Может тебе пора обратится к специалистам:SCRATCH:
 
Данил но ты и в 3 ночи не спал - вот пост написан в три часа ночи
Про часовые пояса ты, конечно, ничего не знаешь. А в яме было всего 3 куба земли, для меня это 3 часа работы и бодряк на весь день.

Screenshot_1.jpg
 
Назад
Сверху Снизу