Маргинальные хроники

Спасибо
Не думал что так много - 4 часа
Мамкин детектив)

@DanZel, Данил , думал о будущем - как там что у тебя будет ?
Ты про июнь? Посещают иногда мысли. Хотелось бы, конечно, без особых последствий сезон закрыть. На второй сезон у меня уже опыт будет, думаю, что все пройдет так, как запланирую.
 
Ты про июнь. Посещают иногда мысли. Хотелось бы, конечно, без особых последствий сезон закрыть. На второй сезон у меня уже опыт будет, думаю, что все пройдет так, как запланирую.
Да нет - я про жизнь , алкоголь и его употребления меня несколько лет как не интересуют
 
Зачастил. Вроде же не болельщик.
Живу рядом с стадионами ФК Краснодар,время есть ,игра нравится ,грех не быть болельщиком клуба который там много дал и ещё даст )
img-20240505-wa0011-jpg.1465072
IMG_2024_05_05_16_01_09_5358798159966400372739.jpgIMG_2024_05_05_14_45_49_3295590069608060472704.jpg
 
Живу рядом с стадионами ФК Краснодар,время есть ,игра нравится ,грех не быть болельщиком клуба который там много дал и ещё даст )Посмотреть вложение 1465072
Только тренера на финише зря поменяли. У Мусаева было много шансов ранее, ответственные матчи он сливает.
 
Только тренера на финише зря поменяли. У Мусаева было много шансов ранее, ответственные матчи он сливает.
Сегодня младший состав играл - на дополнительном времени Металургу Липецкаму забили
Напряжение было колоссальное перед воротами гостей
 
Сегодня младший состав играл - на дополнительном времени Металургу Липецкаму забили
Напряжение было колоссальное перед воротами гостей
И что там, бесплатный вход поди?
 
И что там, бесплатный вход поди?
бесплатно :-D
Нет конечно- от желающих отбоя не будет


Стоимость = качество публики

Хотябы символически надо брать оплату - так и есть / не дорого
 
Назад
Сверху Снизу