Мне мысль покоя не даёт...

Значит, возможно мне повезло, что не дошло до встреч.Спасибо
Даже до встреч не дошло, и он регулярно выпадал из общения. Тебе на столько скучно что дошла до этого форума, разбираясь в отношениях которых нет и натягивая на себя созависимость? Заполни чем то свою жизнь, своим, а не чужим сколько пил и алкоголик ли он.
 
Всем добрый день .Который день гоняю мысль в своей голове.Год назад случайно началась переписка с мужчиной.(Живем в разных странах).Переписка ни о чем..Нам было скучно видно обоим.Потом стали созваниваться, и я стала замечать, что часто он не трезв.Сама я не пью, не люблю ни вкус, ни запах, не состояние.Трезвая жизнь не кажется мне скучной и серой.Так вот, спустя время человек пропадает.Я совершенно спокойно это воспринимаю, т.к не моё это дело).Через месяца три он снова мне пишет в приветливом тоне, что даже скучал и хотел бы встретиться.Ровно месяц он звонит и пишет, начинает строить планы, куча обещаний, я задаю вопросы про его образ жизни, на что мне рассказывают, что не пил и не курил:mysterious:.Но последнюю неделю пришло заявление, что напиваться каждые две недели- это норма) пиво по выходным, это тоже норма и стакан водочки по средам за ужином- так живут многие, и все это от одиночества и нервов на работе.Я сказала, что у него проблемы с алкоголем.На что меня обвинили в том, что я посмела его оскорбить. Теперь я в игноре. Неприятный осадок и тяжесть на душе. И какое то сомнение, что может я была не права.Я мыслю, как созависимая? И есть ли здесь какие то статьи, что бы разобраться в себе.Всем спасибо заоранее
Вы совершенно здоровы. Вычислили алкаша сразу и прямо всё сказали.
От нервов никто не пьет, от работы, горя и радости тоже. Только от желания набухаться
 
Даже до встреч не дошло, и он регулярно выпадал из общения. Тебе на столько скучно что дошла до этого форума, разбираясь в отношениях которых нет и натягивая на себя созависимость? Заполни чем то свою жизнь, своим, а не чужим сколько пил и алкоголик ли он.
Спасибо)
 
Спасибо) возможно не ожидала обвинения от него.Он алкоголик?и жаль его...
А почему жаль его? У него всё хорошо, живёт в своё удовольствие. У меня тоже есть виртуальный приятель, который любит бухнуть, особенно пиво на выходных. У него всё супер (хотя я изредка мораль читаю, что это вредно).
 
А почему жаль его? У него всё хорошо, живёт в своё удовольствие. У меня тоже есть виртуальный приятель, который любит бухнуть, особенно пиво на выходных. У него всё супер (хотя я изредка мораль читаю, что это вредно).
Да, жалость унижает алкоголика)))
Почему не жалко тех, кто так или иначе, вольно или невольно, страдает от его пьянства, а иногда и умирает
 
А почему жаль его? У него всё хорошо, живёт в своё удовольствие. У меня тоже есть виртуальный приятель, который любит бухнуть, особенно пиво на выходных. У него всё супер (хотя я изредка мораль читаю, что это вредно).
На одиночество жалуется. Новой жизни хочет.
 
На одиночество жалуется. Новой жизни хочет.
Так пусть работает над этим. Если мужчина хочет - то он это делает. Мой приятель тоже изредка бухтел, что хочет женщину (обычно я тогда и начинала нудеть, что хорошо бы схуднуть и бросить пить).
 
Последнее редактирование:
Так пусть работает над этим. Если мужчина хочет - то он это делает. Мой приятель тоже изредка бухтел, что хочет женщину (обычно я тогда и начинала нудеть, что хорошо бы схуднуть и бросить пить).
😁спасибо за Ваш юмор. Но видимо болезнь сильнее. Хотим женщину, но при этом она должна просто обожать алкоголиков. Примерно так мыслят
 
И думаю..может я несправедлива.И зануда.
Ой, забудь про него. Скажи спасибо, что в игноре у него, но лучше сделать наоборот, а то вынесет с игнора и начнет тошнить собой. С тобой все в порядке.
 
Назад
Сверху Снизу