Мы работаем над этим

Не буду) Мне новостройки не нравятся, дома выше 9 этажей кажутся муравейниками
Кто ж человейники любит? Это ужас. Моя хрущоба и то лучше. У нас особенно чувствуется разница: на одной стороне шоссе - многоэтажные гетто в Химках, а на другой стороне - малоэтажные домики и таунхаусы в Куркино. Многоэтажки тоже есть, но дома интереснее и дворы большие.
 
У нас еще ходят слухи, что насекомые появляются после того как объявления развешивают об услугах по обработке от них. Якобы закидывают через вентиляцию их. Но я чот х/з как такое можно провернуть.
 
У нас еще ходят слухи, что насекомые появляются после того как объявления развешивают об услугах по обработке от них. Якобы закидывают через вентиляцию их. Но я чот х/з как такое можно провернуть.
Коспирология! Нужно народное расследование. Поймать прямо на месте преступления чела с коробочкой тараканов в рукаве!
 
Кстати, я своих котов перевела на корм Sirius... по составу вроде хороший, и недорогой - 10 кг можно купить за 3800 р. Кто-нибудь пробовал?
я не пробовала. У меня сейчас часть на лечебной фармине струвит, часть на милфил
 
Кстати, я своих котов перевела на корм Sirius... по составу вроде хороший, и недорогой - 10 кг можно купить за 3800 р. Кто-нибудь пробовал?
Нет, не пробовала.. у нас пурина, по цене примерно так же. Все ок.
 
Я думаю на натуралку мальчиков переводить. Не выпивают они норму в день на сухом корме, в мочевом песок из за этого. Паучи хорошие стоят очень дорого, натуралка будет по более приемлемой цене. Подруга покупает у девушки, которая готовит по рецепту, там все нужно для здоровья
 
Я думаю на натуралку мальчиков переводить. Не выпивают они норму в день на сухом корме, в мочевом песок из за этого. Паучи хорошие стоят очень дорого, натуралка будет по более приемлемой цене. Подруга покупает у девушки, которая готовит по рецепту, там все нужно для здоровья
Мои хоть и на натуралке, но тоже пьют мало, вода по всем углам стоит. Вет сказал, что на натуралке они могут совсем жажды не чувствовать. Вообщем, я не жду и не уговариваю, но если не вижу как пьют, то пою сама из шприца 2-3 раза в день.
+ ряженка в свободном доступе. Вет одобрил.
 
Мои хоть и на натуралке, но тоже пьют мало, вода по всем углам стоит. Вет сказал, что на натуралке они могут совсем жажды не чувствовать. Вообщем, я не жду и не уговариваю, но если не вижу как пьют, то пою сама из шприца 2-3 раза в день.
+ ряженка в свободном доступе. Вет одобрил.
Я сейчас тоже допаиваю или про план гидра кер покупаю. Два фонтанчика стоят, из них пьют лучше, но все равно недостаточно.
 
Хорошо, что я это прочитала, раздумывала взять квартиру на вторичке или ДДУ на стадии котлована, нафиг вторичку,
Если на 1х этаже новостройки будет продмаг или жрачное заведение, то тараканам быть.
 
Если на 1х этаже новостройки будет продмаг или жрачное заведение, то тараканам быть.
Хотя, у знакомых квартира аккурат над "Магнитом". Тараканов нет. Тока мыши :CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу