Мы работаем над этим

Первая цель будет растяжка. С ней У меня совсем плохо. Несмотря на какие то занятия спортом, до нормальной растяжки не доходит. Делаю на отвали, и из за этого уже получила некоторое количество травм.
 
Какие у тебя ближайшие планы?
У меня бзик, что прежде всего мне нужно доделать всякие вещи для учеников, даже если я с ними уже не работаю. Типа долг. Сегодня сделала часть. Ближайшая цель - расхламление и энергетическая уборка квартиры. Завтра займусь. Сон немного сбился, стала позже засыпать и позже вставать.
 
У меня бзик, что прежде всего мне нужно доделать всякие вещи для учеников, даже если я с ними уже не работаю. Типа долг. Сегодня сделала часть. Ближайшая цель - расхламление и энергетическая уборка квартиры. Завтра займусь. Сон немного сбился, стала позже засыпать и позже вставать.

А что за вещи? Это учебные материалы? Они их просят? Я б не делала, если б не звонили и не просили, потому что может, им они уже не нужны.
 
Для Хеми про кладбище)

Старое - старое, тенистое кладбище в яркий солнечный день. Большие прямоугольные гробницы из бетона покрыты широкими наплывами плотного мха. Мох тёмный и салатовый. Гробниц бесконечно много, бетон сырой, неровный, грубый, твердо скользит под пальцами, и каплями с него льется вода. Эту воду я заключу в медальон - смотреть в пасмурный день, сквозь неё, сквозь стекло, на небо.
 
А что за вещи? Это учебные материалы? Они их просят? Я б не делала, если б не звонили и не просили, потому что может, им они уже не нужны.
Ну да. Не особо просят, но у меня бзик, что нужно сделать, иначе непорядок. Уже немного осталось. Сегодня я сделала мало, но всё же чуть продвинулась вперёд. Купила мелаксен для сна.
 
Назад
Сверху Снизу