Он до смерти работает, До полусмерти пьет!..

Фото очень красивые 👍 прям самая красивая и долгая тема на этом форуме :-D
Возможно не получается так долго бросить алкашку, потому-что недостаточно мотивации для этого :DONT_KNOW:
Спасибо.
А мотиваций действительно маловата пока. Со временем может наберется больше.
 
Вот однозначно!

@Stiven, ну какого ж ляда тебе не делать твои шикарные фото вместо того, чтобы пойло жрать? Ну!
...Однажды тракторист Сидоров попробовал неделю не пить и стал припоминать,
что 10 лет назад приехал в эту деревню просто порыбачить… =-O :-D
 
Чёт май меня колбасит... =-O

Очень много тригеров хотя в прошлом году был трезвый
Очень сложно нарабатывать новые программы повидения искать маленькие радости в трезвой жизни.
Всегда было проще обдолбатся до состояния ваньючего имбицыла...
:-D:PREVED:Всем Привет.
 
@Stiven, привет :obnim1:
способы, как оставаться трезвым, ты знаешь. Будет желание-будет и результат.
Фоточки прекрасны:bounce:
 
Чёт май меня колбасит... =-O

Очень много тригеров хотя в прошлом году был трезвый
Очень сложно нарабатывать новые программы повидения искать маленькие радости в трезвой жизни.
Всегда было проще обдолбатся до состояния ваньючего имбицыла...
:-D:PREVED:Всем Привет.
Привет!
Я вот вчера наткнулась на статью про «эмоциональное выгорание», когда ничего не охота, но не от работы, а от эмоций. Мне мысль пришла (очевидная, была уже), что все это многолетнее употребление вообще не даёт шанса увидеть хорошее. Вон, люди, и без алкоголизма заходят в тупик и маются, что уж про нас говорить, когда мы добивали или добиваем свою нервную систему каждый день.
А Москва река все также течёт, хоти/не хоти повернуть ее вспять. A47A85AA-D0D6-4F7A-B43A-F01A2D34E4CA.jpeg
 
Привет!
Я вот вчера наткнулась на статью про «эмоциональное выгорание», когда ничего не охота, но не от работы, а от эмоций. Мне мысль пришла (очевидная, была уже), что все это многолетнее употребление вообще не даёт шанса увидеть хорошее. Вон, люди, и без алкоголизма заходят в тупик и маются, что уж про нас говорить, когда мы добивали или добиваем свою нервную систему каждый день.
А Москва река все также течёт, хоти/не хоти повернуть ее вспять. Посмотреть вложение 1461006
Привет ну меня где-то через неделю ПАС начинает калбасить и я тогда как собака на цепи на всех лаю, пока брызжа слюной :-D не добегу до магаза за бухлом.


Очень классный вид :THUMBS UP: ,а ты в Москве живешь я уже забыл?
 
Красивые фото! На фотоаппарат снимал?
Спасибо
неее у меня были мысли зеркалку купить, но пака мой смарт закрывает все потребности...
Ну и на фото нужно много времени это же не просто, пошел пощелкал :-D...
 
Привет ну меня где-то через неделю ПАС начинает калбасить и я тогда как собака на цепи на всех лаю, пока брызжа слюной :-D не добегу до магаза за бухлом.


Очень классный вид :THUMBS UP: ,а ты в Москве живешь я уже забыл?
Да, тута я)
 
Спасибо
неее у меня были мысли зеркалку купить, но пака мой смарт закрывает все потребности...
Ну и на фото нужно много времени это же не просто, пошел пощелкал :-D...
Тоже люблю фотографировать, когда не бухаю. То есть сейчас практически никогда 🤣
 
Назад
Сверху Снизу