Он до смерти работает, До полусмерти пьет!..

Фуфлыжное размытие, такое может тока дешевый телефон.
😹😹😹
Тяжело тебе наверно?
То речка ваньючка, то фотик фуфлыжный....

Токсиком быть очень сложно, надо же обойти столько тем и всем лайки и умные коменты отписать и не важно, что игнорят, главно хоть какую-то обратную реакцию урвать.

Помню в школе был такой постоянно приходил в какую нибудь компанию и начинал токсить его все посылали, но ему было по****.
Ведь плохо не то, что тебя посылают, а хуже всего когда на тебя не обращают внимания.
 
Тяжело тебе наверно?
То речка ваньючка, то фотик фуфлыжный....

Токсиком быть очень сложно, надо же обойти столько тем и всем лайки и умные коменты отписать и не важно, что игнорят, главно хоть какую-то обратную реакцию урвать.

Помню в школе был такой постоянно приходил в какую нибудь компанию и начинал токсить его все посылали, но ему было по****.
Ведь плохо не то, что тебя посылают, а хуже всего когда на тебя не обращают внимания.
Фантазер, кроет?😹
)))
 
Привет ну меня где-то через неделю ПАС начинает калбасить и я тогда как собака на цепи на всех лаю, пока брызжа слюной :-D не добегу до магаза за бухлом.


Очень классный вид :THUMBS UP: ,а ты в Москве живешь я уже забыл?
У тебя большой опыт уже. Надо как раз первично работать именно с психами на первых парах. Особенно это важно для выхода на долгую ремиссию. Я когда первый раз «закодировался» вообще психом стал. Сейчас держу это в голове и постоянно контролирую. Быть сухим психом нутакоэ
 
У тебя большой опыт уже. Надо как раз первично работать именно с психами на первых парах. Особенно это важно для выхода на долгую ремиссию. Я когда первый раз «закодировался» вообще психом стал. Сейчас держу это в голове и постоянно контролирую. Быть сухим психом нутакоэ
Ну да согласен, быть сухим Психом лучше чем бухим, пусть даже иногда в адеквате.
 
Надо быть не психом и трезвым.
Это мало у кого так бывает.
Перестал бухать и сразу жизнь наладилась все стало красивым, люди все доброжелательные и отзывчивые :-D
Я когда перестаю бухать у меня часть людей сволочи, склочники, приспособленцы, подхалимы.....:-D:-D:-D
что поделать, бальной рассудок столько алка было выжрато ООО...

 
Это мало у кого так бывает.
Перестал бухать и сразу жизнь наладилась все стало красивым, люди все доброжелательные и отзывчивые :-D
Я когда перестаю бухать у меня часть людей сволочи, склочники, приспособленцы, подхалимы.....:-D:-D:-D
что поделать, бальной рассудок столько алка было выжрато ООО...
Вот и работать с этим в самом начале. Именно купировать злость и вспыльчивость. Мне это на выходе очень помогает. Иначе тоже на все лаять готов как цепной пес
 
Это мало у кого так бывает.
Перестал бухать и сразу жизнь наладилась все стало красивым, люди все доброжелательные и отзывчивые :-D
Я когда перестаю бухать у меня часть людей сволочи, склочники, приспособленцы, подхалимы.....:-D:-D:-D
что поделать, бальной рассудок столько алка было выжрато ООО...
Получается, изменение отношения к алкоголю ничего не исправляет.
Ты считаешь его ядом, но пьешь, чтобы не сойти с ума.
Так, что там с корявыми установками?
Не помню твою терминологию.
Может, всё же в отношении к трезвости дело, а не в отношении к алкоголю?
 
Вот и работать с этим в самом начале. Именно купировать злость и вспыльчивость. Мне это на выходе очень помогает. Иначе тоже на все лаять готов как цепной пес
Это не пройдет и через три года). Нервная система не восстанавливается без фармы.
 
Это не пройдет и через три года). Нервная система не восстанавливается без фармы.
Фарма не панацея. Нужно работать с головой и с эмоциями. И без фармы можно жить без злобы и психозов. Но все конечно зависит от конкретного случая. Иногда без фармы не обойтись
 
...такс ну че, неделя прошла, а я ни в одном глазу.

Сегодня днем было резкое и сильное желание нажратся прям бесконтрольная..., но какая-то сила остановила.
Не знаю, что сработало может то, что я пишу дневники хотя последние дни не писал.
Может то, что меньше стресса, майские дни дают больше удовольствия чем минутная иллюзия в пьяном обдолбаном состоянии и паршивое похмелье которое сейчас очень яркое.
Пака так... буду писать дневники, капля камень долбит и возможно записи наконец продолбят защиту и зальют в подсознание правильные и нужные мысли.
 
Назад
Сверху Снизу