Он до смерти работает, До полусмерти пьет!..

Ну вот же.... :unsure:
Посмотрел у вас там серьезная тусовка че я там ....буду.:-D
Да перестань! :-D
Как у тебя дела? Идешь по шагам?

Привет.:obnim1:
Да, 4-й шаг пишу. Коряво, конечно, всё получается, но я не бросаю работу. Выхода другого не вижу...
 
Да перестань! :-D

Да, 4-й шаг пишу. Коряво, конечно, всё получается, но я не бросаю работу. Выхода другого не вижу...
Ну у тебя классно все получается :THUMBS UP: скоро 3 месяца, а это уже срок, потом говорят выходишь на прямую и пошел на Год...
 
Ну у тебя классно все получается :THUMBS UP: скоро 3 месяца, а это уже срок, потом говорят выходишь на прямую и пошел на Год...
А ты чего сегодня «правильное» подумал, что не пошёл в магазик? Может записать и на холодосик повесить? Как напоминалку, раз сработало).
 
Ну у тебя классно все получается :THUMBS UP: скоро 3 месяца, а это уже срок, потом говорят выходишь на прямую и пошел на Год...
Колбасит меня, Стас... Сегодня звонила на счёт кодировки. Хочу подстраховаться. Не доверяю себе. Боюсь очень срыва, боюсь, что не выгребу...
 
А ты чего сегодня «правильное» подумал, что не пошёл в магазик? Может записать и на холодосик повесить? Как напоминалку, раз сработало).
Да надо повесить записку...
 
Колбасит меня, Стас... Сегодня звонила на счёт кодировки. Хочу подстраховаться. Не доверяю себе. Боюсь очень срыва, боюсь, что не выгребу...
Ну так это не помешает. Ты раньше еще помню таблы покупала .... Так и не пила?
 
Колбасит меня, Стас... Сегодня звонила на счёт кодировки. Хочу подстраховаться. Не доверяю себе. Боюсь очень срыва, боюсь, что не выгребу...
А что колбасит, может больше отдыхать надо, меньше стресса...
 
А что колбасит, может больше отдыхать надо, меньше стресса...
Да задолбалась я в последнее время! Перешла на 4-х часовой рабочий день, так хоть время свободное появится. На неделю программу забросила - вот и колбасит!
 
Да задолбалась я в последнее время! Перешла на 4-х часовой рабочий день, так хоть время свободное появится. На неделю программу забросила - вот и колбасит!
Ничего, наладится все скоро начнешь опять по программе работать.
А так ты же всегда можешь таблетку тетурама выпить если чувствуешь, что сильное желание подкатывает.

..эх у нас жалко тетурама нет.
 
Назад
Сверху Снизу