Синяя нора

в первый месяц торты брал, кг на два три дня хватало и вправду от сладкого тяга спадала, сейчас конфеты взлет летят:-D
Какой-то определённый напиток хотелось выпить или без разницы?
 
в первый месяц торты брал, кг на два три дня хватало и вправду от сладкого тяга спадала, сейчас конфеты взлет летят:-D
Прочитала и так захотелось себе торт целый купить:vilka:
 
Привет) Моя поддержка!
Начал, не сворачивай с пути. С этой напастью реально нужно быть начеку, когда и в какой момент застанет врасплох:PARDON:
 
Если мысли о выпивке копошатся, скорее всего, осуществишь задуманное. Они сначала покопошатся, а потом выстроятся в логичную, сияющую чистотой и разумностью цепочку. Твой мозг тебе объяснит, что произошло некое событие (совершенно не важно какое. Может, и смерть чья-то случится, а, может, протухшее яйцо попадется, расстроишься(. Можно и порадоваться чему-то: погоде хорошей, успеху карьерному:CRAZY:). Ты ярко осознаешь, что поднимаешь стакан в последний раз, а право на это заслужил долгим воздержанием. Ты классно себя разведешь, не осознавая этого. Поэтому давай-ка за дневнички садись, прописывай ручками и ручкой свои мыслишки про дурацкий коктейль с трубочкой.
descarga.jpeg
 
Есть товарищ у меня такой ААшник заядлый, ничего плохого сказать про них не могу. Приехал он как то ко мне в гости, я тогда еще прибухивал и не видел его года три и не знал что он ходит на группы ну и в целом не знал что не бухает больше) В общем приехали домой а у меня там жена уже поляну накрыла ужин все дела, в воздухе веет запах серьезных посиделок, он нырк в ванну руки говорит помыть потом начал молится, ну я мало ли что с ним за три года могло произойти, выходит и как давай нас лечить что дьявол в вас теперь живет не пейте давайте лучше помолимся, жена ушла мин через 15, а я сидел с ним и пил, слушал историю как он все проматал и 1.5 года где то в реб центре жил, работал. Это первое впечатление об АА ну и слушал онлайн их тоже не заходят. буду по шичко через бота. Да и форум огонь вот вроде два сообщения написал а как гора с плеч
Привет. Я в АА пришла когда у меня было уже 1 год и 2 мес трезвости. Подключилась онлайн и что то так получилось, что несколько ребят прям так грустно и заунывно о своём пути рассказывали. А потом на чайной нормальные мужики, хи-хи да хаха и голоса весёлые и вообще прикольные ребята. Ну вот так бывает. Здесь нас много ААшников, так что пообщаешься, может и зайдёт. Мне нравилась трезвость ААшников, их мировоззрение что-ли. Не могу объяснить. Но после того как я сама прошла уже шаги я стала по-другому на многое реагировать. Лучше, спокойнее. Псих конечно я ещё тот, но остываю быстро. Даже извиняюсь теперь.
 
Радость от употребления ушла, но пить надо дальше - это же мазохизм, не? :frantics:
Таких умных как ты, которые сообразили, что дичь творят на стадии получения удовольствия от алко раз-два. Большинство здесь реально никакого удовольствия уже поймать не могло. Первые глотки - вот оно, вот... Бах - вспоминаешь, что было(. И не пить никак(.
 
Если мысли о выпивке копошатся, скорее всего, осуществишь задуманное. Они сначала покопошатся, а потом выстроятся в логичную, сияющую чистотой и разумностью цепочку. Твой мозг тебе объяснит, что произошло некое событие (совершенно не важно какое. Может, и смерть чья-то случится, а, может, протухшее яйцо попадется, расстроишься(. Можно и порадоваться чему-то: погоде хорошей, успеху карьерному:CRAZY:). Ты ярко осознаешь, что поднимаешь стакан в последний раз, а право на это заслужил долгим воздержанием. Ты классно себя разведешь, не осознавая этого. Поэтому давай-ка за дневнички садись, прописывай ручками и ручкой свои мыслишки про дурацкий коктейль с трубочкой.
Посмотреть вложение 1026500
ой нет нет поднимать стаканЫ больше не буду, смерть близкого прошел трезвый, а вареное яйцо ска завоняло в тарелке получается тоже прошел :-D, здравые пацаны не расстраиваются они огорчаются) за дневнечки спасибо, продолжил делать
 
Радость от употребления ушла, но пить надо дальше - это же мазохизм, не? :frantics:
конечно это для меня нормой считалось, каждый вечер я ж устал, на вых ну все же пьют да и как ж в любимый алкомаг не зайти с продавщицей надо поюморить а то вдруг пропуск поставят, не ну накопительная система бонусов у них норм))
 
конечно это для меня нормой считалось, каждый вечер я ж устал, на вых ну все же пьют да и как ж в любимый алкомаг не зайти с продавщицей надо поюморить а то вдруг пропуск поставят, не ну накопительная система бонусов у них норм))
Бонусы, ценою в жизнь - прикольненько... Скидки ещё нормаль Н о, на больную печень или инсульт.
 
С рыбалкой вот пока тяжело, очень нравится это занятие особенно летняя. Конечно и зимой ездил но там всегда был при мне шкалик 0.25 сало и лук как жеж без этого) сейчас пока не езжу два месяца как это на форуме говорится тригерит или как то так, но с другой стороны надо ехать с термосом чая когда на льду окажешься не пойдешь ж в местное сельпо за пузырем, в общем пока учусь жить без алкоголя оказывается я и не знал как жить трезвым
 
С рыбалкой вот пока тяжело, очень нравится это занятие особенно летняя. Конечно и зимой ездил но там всегда был при мне шкалик 0.25 сало и лук как жеж без этого) сейчас пока не езжу два месяца как это на форуме говорится тригерит или как то так, но с другой стороны надо ехать с термосом чая когда на льду окажешься не пойдешь ж в местное сельпо за пузырем, в общем пока учусь жить без алкоголя оказывается я и не знал как жить трезвым
Как учил Петряков, пробуй разные вещи, пытайся втянуться. Что-нибудь и зацепит)
 
С рыбалкой вот пока тяжело, очень нравится это занятие особенно летняя. Конечно и зимой ездил но там всегда был при мне шкалик 0.25 сало и лук как жеж без этого) сейчас пока не езжу два месяца как это на форуме говорится тригерит или как то так, но с другой стороны надо ехать с термосом чая когда на льду окажешься не пойдешь ж в местное сельпо за пузырем, в общем пока учусь жить без алкоголя оказывается я и не знал как жить трезвым
Мне интересно. Вроде, говоришь - запойный. Как у тебя получалось на рыбалке 0,25 выпить и не продолжить? Что значит, "когда на льду окажешься, не пойдешь же в местное сельпо за пузырем"? Это как? =-O Как раз у алкашей наоборот: где бы в каких условиях не оказался, обязательно хоть на край света поползешь за спиртным, если на язык попало. Ты что, контролировать умел?
 
Мне интересно. Вроде, говоришь - запойный. Как у тебя получалось на рыбалке 0,25 выпить и не продолжить? Что значит, "когда на льду окажешься, не пойдешь же в местное сельпо за пузырем"? Это как? =-O Как раз у алкашей наоборот: где бы в каких условиях не оказался, обязательно хоть на край света поползешь за спиртным, если на язык попало. Ты что, контролировать умел?
Зимой всегда ездил одним днем с утра до вечера и за рулем, приехал прям в машине накатил рюмку пошел буриться все палатку поставил залез там еще накатил ну примерно до 14.00 выпивал по чуть чуть в 17-18 начинал сматывать, потом до пивнухи и домой, получается что на зимней рыбалке да умел контролировать, а вот на летней такие фокусы не проходят там точно хоть на край света сорвешься за бухлом
 
Назад
Сверху Снизу