Синяя нора

всем привет, тут такое дело... вообщем сорвался, не ну как сорвался я не держался на зубах или как говорят на силе воле, счетчик скажем сбил, взял по литру темного и светлого. В синюю нору желания нет возвращаться, как говорится поживем увидим.
А куда хочешь? В ку?
Говорят ку хрень)) хочу как все видеть меру
 
Дело в том что не получилось поменять окружение, мы конечно все встречались я там с квасом или с чаем( чай кстати покруче алкоголя бывает) как то на разных языках вроде стали разговаривать, а так в целом трезвая жизнь нормик
 
Жаль, что тебя нечем не привлекли эти 8 ясных месяцев.
Судя по твоему первому сообщению, ты давно не знаешь меры и радости от употреба не получаешь.
Неужели радость вернулась?
 
Я конечно вспоминаю сейчас эти жесткие отходняки на диване как едет потолок и скачут обои на стенах или как просыпаешся на полу в коридоре ска жесть)) многие тут на форуме писали, что после срыва дозы увеличиваются и ты все равно вернешься к прежней дозе или даже больше и отходняки сильнее... все понимаю...
 
Я конечно вспоминаю сейчас эти жесткие отходняки на диване как едет потолок и скачут обои на стенах или как просыпаешся на полу в коридоре ска жесть)) многие тут на форуме писали, что после срыва дозы увеличиваются и ты все равно вернешься к прежней дозе или даже больше и отходняки сильнее... все понимаю...
Ну выпил и выпил. Дальше тебе решать.
 
Вроде как пришло как будто осознание что не стоит пить если например : ты поехал на рыбалку или поехали в баню компанией, или сварил картошки порезал селедки и достал банку огурцов )) как говорится по каким то великим праздникам так для куражу, хз посмотрим че будет. Ну а про то что меня не привлекли эти 8 месяцев это не так, очень даже понравилось и в этом состоянии многое понял и изменил и с этим настроем иду дальше, если вдруг нора синяя придет тогда сразу стоп игра и в ремиссию
 
всем привет, тут такое дело... вообщем сорвался, не ну как сорвался я не держался на зубах или как говорят на силе воле, счетчик скажем сбил, взял по литру темного и светлого. В синюю нору желания нет возвращаться, как говорится поживем увидим.
А на чем держался?
Почему сбил?
Что вызвало желание пойти за пивом?
 
после срыва дозы увеличиваются и ты все равно вернешься к прежней дозе или даже больше и отходняки сильнее... все понимаю...
Алкоголизм хроническое неизлечимое прогрессирующее заболевание, тебе это слово говорит о чем-то?
Если нет, то подскажу - пока ты не пьешь и сколько бы ты ни находился в завязке, болезнь продолжает прогрессировать. Развяжи ты через 20 лет, поверь, ты за это время не станешь как все и не начнешь видеть меру. А начнешь жрать как не в себя.
 
Алкоголизм хроническое неизлечимое прогрессирующее заболевание, тебе это слово говорит о чем-то?
Если нет, то подскажу - пока ты не пьешь и сколько бы ты ни находился в завязке, болезнь продолжает прогрессировать. Развяжи ты через 20 лет, поверь, ты за это время не станешь как все и не начнешь видеть меру. А начнешь жрать как не в себя.
Какой красивый забор у тебя!:appl:
 
@Millefolium , поздравляю!
@02332 , это как - взял 2 литра? Ты их уже выпил или сидишь пьешь?
 
Назад
Сверху Снизу