Сначала нужно бросить пить,что бы понять что надо бросить пить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне было уже лет 35-37. И папа как-то начал на меня гнать, когда я ему в очередной раз эту их нелюбовь предъявила. Типа - да как тебе не стыдно, да у тебя всегда всё было самое лучшее... А я такая, руки в боки и пальчиком у него перед носом - А у меня и щас всё самое лучшее! И обалдели оба с ним. 🤣
А мне всегда предъявлялось "ну и что, зато у тебя папа не пьет". Вообще, он выпить не дурак…
 
Вы, долготрезвые ведьмы, что, реально, это на ночь едите, и Вам ничего за это не бывает?
Почему не бывает? Бывааааеееет! 🤣 Но лично я спать пойду часа через 4, так что норм.
 
Вы, долготрезвые ведьмы, что, реально, это на ночь едите, и Вам ничего за это не бывает?
Сначала нужно бросить жрадь, чтобы понять, что нужно бросить жрадь (с)
🤭
 
Доброутро, Рита! Я ещё не ложилась. У нас так же светло. Тока что заказала в ДНС утюг, завтра/сегодня поеду забирать. Спать надо, пока ещё что-нибудь не купила. 🤣
Ну я не лучше. Спала то 4 часа. 😁
 
Доброутро, Рита! Я ещё не ложилась. У нас так же светло. Тока что заказала в ДНС утюг, завтра/сегодня поеду забирать. Спать надо, пока ещё что-нибудь не купила. 🤣
Шторы есть блек аут на примете у тебя ?
Я хочу купить. Мечта новая. Темноту все равно люблю оказывается. :napoleon:
Я там находила несколько … надо еще порыться. )
 
  • .
Реакции: Quit
Шторы есть блек аут на примете у тебя ?
Я хочу купить. Мечта новая. Темноту все равно люблю оказывается. :napoleon:
Я там находила несколько … надо еще порыться. )
У меня блэкаут в комнатах. А на кухне обычные и рулонные. Рулонные пока не опускаю, солнца нет. Вот выхожу на кухню и любуюсь светлым днём с двух часов🤣
 
Шторы есть блек аут на примете у тебя ?
Я хочу купить. Мечта новая. Темноту все равно люблю оказывается. :napoleon:
Я там находила несколько … надо еще порыться. )
Я щас тебе найду, я в том году одни брала на ВБ, очень хорошие
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу