Теория алко взрыва

А, это пользователь.
А у меня кстати была. Спонсор-тетя. Сама предложила. Я в реале с ней не пересекался. Она из Белоруссии, замужем. Раз 5 с ней книгу почитал по телефону через ватсап и она мне сказала, что Я пока не готов... Я подбухивал просто и говорил об этом.
 
Напишу пару слов о себе. Кто ещё помнит взрывную алко шизотипичную блондинку.
Шел какой то день моей трезвости...
Это уже не суть важно. Шел день осознанной программной трезвости. Это весомо и новый опыт. Сейчас я нахожусь на 8 шаге. Готовлюсь делать 9 ки.
Что по основному могу сказать профилю.
Эго мое было немерянно раздуто, но ранее я его холела и лелеяла и пылиночки с него сдувала, считая что обладаю им как бесценным даром. Вот вы то себя не любите, а Я!!!! Щас я вам покажу как надо себя любить. Ну и все в таком духе.


Далее.... Учусь обнаруживать и избавляться, точнее просить бога дать мне сил. Конечно не сразу и не все удаётся. А ведь как хочется! Я ведь привыкла все и сразу, мне вынь и положь, вот прям сейчас же. Если выздороветь то за один день, это как че бы сожрать, чтоб похудеть, примерно тоже самое.
 
Осознанная трезвость это поступать по новому, не как раньше, возможно полностью противоположно!
И любить себя это не решить своё самолюбие, питая своих демонов, все свои недостатки характера, это не любовь, это пародия на любовь...
 
Любовь это благодарность ВС в каждом дне, спасибо что проснулся, покушал, хорошо поспал и даже если не очень. Это те самые звезды в лужах. Это объятия ребенка, это обычные рутинные дела. Это обычная повседневная жизнь
 
Душевный покой....

Что это?
Для меня это когда не ждешь похвалы в ответ, живешь придерживаясь честности с окружающими, когда следишь за собой а не за другими, когда.... Много "когда"
можно перечислить.
 
Любовь к себе и к миру это позволить себе быть собой и другим людям быть самими собою. Это свобода
 
Я теперь не решаю как кому лучше, я это перекладываю на волю бога. Он знает как кому лучше. Ну уж точно не я.
Вот сегодня допустим. Ситуяцияяя.
Муж купит вр шлем. Ну нахераааааа?????!!!
Итак разбираемся.
Он заработал? Да! Он имеет право на шлем? Да!
С какого хера ты решила что ему не надо шлем? С того что это херня какая то? Да!
Ты кто? Бог? Нет!
Заткнись.
Занавес. Бурные аплодисменты
 
Кстати когда общались Юлей Гермионой, она мне примерно тоже самое в моменте говорила что спонсор, да и многие трезвые с форума в целом то. Я огрызалась. Я смотрела на все как через тоннель. Тоннель своего эго.
У многих из вас я хотела бы попросить прощения
 
Назад
Сверху Снизу