Теория алко взрыва

ну мы же говорим про человечство) а про этот мир мы совсем ничего не знаем) а если предположить что мы были все таки чье то волей то не такая уж и маленькая
Там было про то, что кто-то понял как устроен мир, а не человечество.
А если предположить, что мы созданы по чей то воле, то всё становится ещё сложнее, поскольку мы сами, находясь в здравом уме не сможем себе ответить - а зачем нас создали, собственно?
 
Там было про то, что кто-то понял как устроен мир, а не человечество.
А если предположить, что мы созданы по чей то воле, то всё становится ещё сложнее, поскольку мы сами, находясь в здравом уме не сможем себе ответить - а зачем нас создали, собственно?
я думаю про устройство мир "там" было в мире вокруг себя т.е в контексе бытия человека все таки и не про флуктуация квантового поля
поэтому нав-е я правильно понял)
если предположить что мы по чьей то воле мы нав-е ответить не можем но можем преполагать и это инетерсно)
 
ты точно хорошо знаешь историю человечества)?
простой и гармоничный мир))))))))) без веществ))
А че ее знать то, можно на текущий срез посмотреть, всегда одно и то же, только разные обертки
Понятие гармонии шире, чем гармония благоденствия
Те кто понял про связку принятие\благодарности, те смогли заглянуть в пространство причин событий, там заключена гармония
 
А че ее знать то, можно на текущий срез посмотреть, всегда одно и то же, только разные обертки
Понятие гармонии шире, чем гармония благоденствия
Те кто понял про связку принятие\благодарности, те смогли заглянуть в пространство причин событий, там заключена гармония
Прострарство причин гармоний бл) Романово пространство еде скажи) история человечества этотистория войн и употреьния)
 
Нужно)
Я ждала твоего выхода))))
В принципе, @Wanttobeme уже написала. Тебя прямо радостно читать сейчас. Но может пойти откат, а там и обесценивание программы. Меня спонсор пинал, чтобы я в какой-то момент уже развивался не только в АА, но и в остальных сферах жизни. Очень важно найти баланс и равновесие, иначе есть шанс или стать реальным сектантом, который ищет ответы на все вопросы мироздания в БК и статьях Билла или же наоборот - обесценить рабочую программу и уйти в закат.
 
или стать реальным сектантом, который ищет ответы на все вопросы мироздания в БК и статьях Билла или же наоборот - обесценить рабочую программу и уйти в закат.
А самое ужасное, когда при этом еще и пить не хочется! :isterika:
 
В принципе, @Wanttobeme уже написала. Тебя прямо радостно читать сейчас. Но может пойти откат, а там и обесценивание программы. Меня спонсор пинал, чтобы я в какой-то момент уже развивался не только в АА, но и в остальных сферах жизни. Очень важно найти баланс и равновесие, иначе есть шанс или стать реальным сектантом, который ищет ответы на все вопросы мироздания в БК и статьях Билла или же наоборот - обесценить рабочую программу и уйти в закат.
Кажется что я только о проге и думаю?)
Не, это далеко не так
 
В принципе, @Wanttobeme уже написала. Тебя прямо радостно читать сейчас. Но может пойти откат, а там и обесценивание программы. Меня спонсор пинал, чтобы я в какой-то момент уже развивался не только в АА, но и в остальных сферах жизни. Очень важно найти баланс и равновесие, иначе есть шанс или стать реальным сектантом, который ищет ответы на все вопросы мироздания в БК и статьях Билла или же наоборот - обесценить рабочую программу и уйти в закат.
Короче.... Ниче не понятно. Но очень интересно как всегда
 
В принципе, @Wanttobeme уже написала. Тебя прямо радостно читать сейчас. Но может пойти откат, а там и обесценивание программы. Меня спонсор пинал, чтобы я в какой-то момент уже развивался не только в АА, но и в остальных сферах жизни. Очень важно найти баланс и равновесие, иначе есть шанс или стать реальным сектантом, который ищет ответы на все вопросы мироздания в БК и статьях Билла или же наоборот - обесценить рабочую программу и уйти в закат.
В каком смысле развивался не только в аа? Но и в остальных сферах жизни. Что ты имеешь ввиду?
 
Если че то по духовному пробуждению вспомню, допишу.
А может это еще не оно. Не знаю... Я не знаю
Я Не Рулю
Еще одним просветленным стало больше )... Но вообще прикольно, что нам, алкоголикам, проще найти путь к чему то духовному, нежели гражданам "без проблем"... был на собраниях АА, там много людей, от которых исходит нечто такое искреннее и доброе... видимо поварившись в гавне и стукнувшись об дно, проще выплывать к чему то по настоящему другому.
 
Назад
Сверху Снизу