Всем привет

Привет. Изменять свою жизнь надо. Всю жизнь. Иначе не выйдет. Я выдам свой пример. Я тебя чуть постарше, но мало ли, может зайдёт. У меня в этом году полностью сменился круг общения, процентов на семьдесят изменились интересы и душевненько так меняется мировоззрение. Я сам в АА, но вот наставника я себе подобрал максимально для себя некомфортного. У нас общего только то, что мы мужики. Мы первый месяц ваще не понимали друг друга. Только сейчас я научился рассматривать ситуации с его точки зрения и сравнивать. Офигенно сложно и очень интересно. И к тем же группам более-менее привык только через месяц постоянного присутствия и участия. Кстати, к АН хожу. Весёлые ребята, молоденькие такие. Они тебе могут зайти. У солевых девчат высказывания офигенные, я краснею постоянно. Твоя реально большая и чистая любовь - это прекрасно, очень нравится, ничё не буду советовать, сами разбирайтесь. Половозрелые уже. Калинин городок зачётный вполне, жил недалеко в получасе на собаке на север. Как ещё чё вспомню интересного - напишу. И ты спрашивай. Удачи.
Пы.Сы. Что за взаимосвязь такая странная между бухичем и сортирами?
Спасибо за опыт! Да я не знаю как то повелось с подросткового возраста пить в сортирах я ещё там обычно и друзьям звонила и болтала чтобы совсем весело…
 
@krnshkrv, ты такая молоденькая, такая хорошенькая.
Прям жаль, что ты спускаешь свою жизнь в унитаз, бегая за каким-то отстоем.
Ты даже не представляешь, как быстро уйдет твоя молодость, здоровье, красота, особенно в употребе.
Цепляйся за АА, вылезай из этого дерьма. Ищи спонсора. Будешь трезвой, глядишь и на свою жизнь посмотришь под другим углом.
 
Вроде почти выговорилась. Закончу на том, что у меня ещё из за того что первые отношения в моей жизни,очень дикий страх остаться одной. И вроде понимаю мозгами что лучше одной чем так, но… Ещё блин у меня раньше то планка по внешности и характеру была высокая, а он 190 см худой кудрявый с каштановыми волосами и синими глазами и «думающий как я», так теперь везде кого не вижу воротит и смотрю на счастливый пары и думаю везет же, а я бы на такого даже не посмотрела. В общем в голове у меня очень нагажено, и я вроде пытаюсь это и близким изливать, но никто не слушает обычно. Спасибо если прочитали, буду сюда отписываться, особенно если будет накрывать.
Часто инициатор и я, типа вот давай какой нибудь стаут кофейный за 800 рублей по 0,5 а потом все заканчивается тем что он уже мои духи пьет и трясется, а я такая типа осознанная и говорю как так можно..
Инициатор ты, чтоб он пил не хочешь, но предлагаешь и при этом хочешь бросить сама 😵‍💫
Не работает, в закладывает вещи и крадет у меня деньги. Что нам делать?
Расходиться, вы друг друга топите
Ещё дополню, что я понимаю, что я часто хочу чтобы он выпил, потому что на трезвую голову, да он адекватный, но с ним даже общаться толком невозможно.
😣 то есть только с пьяным, а ты при этом можешь быть трезвой? Или только по пьяни можешь общаться, а трезвой не интересно?
на трезвую безэмоциональный, холодный, нельзя ни поцеловать ни за руку взять, тк он говорит, что трезвый он не умеет проявлять чувства и в целом из за своего детства у него с этим проблемы.
Ты не психолог чтоб разгребать его детские травмы, он должен делать это сам, если они ему мешают, а так ты удобный вариант для него, можно бухать вместе, деньги тырить у тебя же и ныть при этом, ссылаясь на детские травмы.
Поэтому он кстати говорит что АА и даже форум ему не подходит тк трезвый он ненавидит общаться с людьми.
Естественно там же прийдётся признаться в первую очередь себе что алкаш и что ничего с этим не делаешь, инфантильность во всей красе.
И ещё дополню, что он в принципе единственный человек с которым я вживую общаюсь,тк все мои друзья уехали из-за мобилизации в другие страны.
Ну и как ты с ним общаешься? Если сама говоришь, всё что написано выше, перечитай пожалуйста.
У меня скорее ещё вопрос. Есть ли вероятность излечиться мне будучи в таких отношениях и как избежать срыва если он будет пить?
Пытаюсь разобраться в твоих запросах, честно голова кругом 🙄
Если он пить не будет, он с тобой не общается, приносишь сама, и хочешь чтоб он бросил, это капец какой то.
И в целом как избежать срыва тк последний его запой случился из за того что я будучи трезвой 12 дней пошла к коллеге есть роллы и она уломала меня на пиво. А потом я после бутылочки принесла домой десять…А потом он уже в семь утра пошел за водкой. Я ночь попила и всё, а он сегодня только отошел от колотуна.
У вас обоих проблемы, вы их оставаясь вместе не решите, тебе нужно заканчивать эти отношения.
Моё мнение, решать тебе.
Ну бухала то я всегда раньше, я вообще склонна к разным зависимостям
Очень запутанно всё у тебя, но я всё равно желаю тебе трезвости, пробуй, изучай, желательно обратиться к психологу, он поможет расставить всё по полочкам в твоей голове.
 
Инициатор ты, чтоб он пил не хочешь, но предлагаешь и при этом хочешь бросить сама 😵‍💫

Расходиться, вы друг друга топите

😣 то есть только с пьяным, а ты при этом можешь быть трезвой? Или только по пьяни можешь общаться, а трезвой не интересно?

Ты не психолог чтоб разгребать его детские травмы, он должен делать это сам, если они ему мешают, а так ты удобный вариант для него, можно бухать вместе, деньги тырить у тебя же и ныть при этом, ссылаясь на детские травмы.

Естественно там же прийдётся признаться в первую очередь себе что алкаш и что ничего с этим не делаешь, инфантильность во всей красе.

Ну и как ты с ним общаешься? Если сама говоришь, всё что написано выше, перечитай пожалуйста.

Пытаюсь разобраться в твоих запросах, честно голова кругом 🙄
Если он пить не будет, он с тобой не общается, приносишь сама, и хочешь чтоб он бросил, это капец какой то.

У вас обоих проблемы, вы их оставаясь вместе не решите, тебе нужно заканчивать эти отношения.
Моё мнение, решать тебе.

Очень запутанно всё у тебя, но я всё равно желаю тебе трезвости, пробуй, изучай, желательно обратиться к психологу, он поможет расставить всё по полочкам в твоей голове.
Спасибо большое за советы! Да я понимаю что писала достаточно спутанно на эмоциях и пытаясь всю эту кучу во что то связное вылить
Тему вообще сначала хотела только о себе в итоге к нему как обычно скатилось. Тут правильно писали что пока у меня в голове «он» а не «я» вряд ли что то выйдет.

Да он понимает что он алкаш и м*дак он меня в принципе в начале отношений что он такой и конченный абьюзер который мою жизнь разрушит, а я дура, сказала что я самая такая же и что хорошие меня не и интересует. Что посеяли то и поели в итоге. Он раньше ходил на собрания и к наркологу платному, говорит, бесполезно в его случае…
Про общение (я тут ещё не научилась цитировать нормально), мы научились уже общаться, конечно мы общаемся, он в принципе делает прогрессы в отношениях, научился говорить спустя полгода если что то задело и у меня спрашивать… просто он другой и когда пьяный именно такой как я хочу, это тоже эгоизм мой орет…

Расклад такой, что я хочу перестать пить совсем, а расставаться с ним пока не хочу. Друзьями тоже не варик, плавали знаем, всё заканчивается тем что остаюсь у него жить, и даже если сначала все хорошо, то потом всё по новой. На АА мне говорили, что потихоньку если все таки пойду по Программе и начну излечиваться, то в какой то момент совсем от него будет тошнить начнёт и отпущу, пока вообще не представляю возможным. Как уже сказала на хороших нотах, спрашиваем как друг у друга дела, решаем сходить прогуляться и всё остаюсь на ночь две и снова живу у него. На плохих он звонит по 100 раз ко мне домой приходит орет под окнами вены режет, как то первую букву имени моего вывел на шее ножом, а у меня потом перед глазами приступ эпилепсии его который при мне произошел и в принципе то какой он если я его оставляю (понимаю его выбор быть таким но так как люблю ничего не могу поделать сердце рвёт)
 
@krnshkrv, я лет в 14 себе лупой букву "Ю" на руке выжигал. В 14, Карл!! То есть он не повзрослеет!
 
Предыдущая бывшая ушла после того как
@krnshkrv, помню в 16 лет мы с первым мужем ладошки порезали друг дружке и клятву дали :LOL:
А вот у меня такое впервые в 27 случилось и я такая «о эмоциональные качели как же я много я чувствую»
Он и на бывшую с ножом кидался и говорил если уйдёт то убьет её а потом себя, заперев её вещи и ключи в комнате. Со мной тоже такое делал, а потом пишет потом пропадает, приходишь он валяется в крови моче мусоре…
Тем летом вообще какие то левые люди в квартиру вломились к нему, его избили и документы искали…
Вообще недавно пьяная у нас с ним был была перепалка, он мне губу разбил, я его шваброй избила и ушла. Боже, что за ад. Не знаю зачем пишу это, ноль конструктивности от этого, но выговориться тоже хочется
 
@krnshkrv, я лет в 14 себе лупой букву "Ю" на руке выжигал. В 14, Карл!! То есть он не повзрослеет!
Да он остался на таком уровне, он инфантильный очень, у него в целом суицидальные наклонности с детства, пытался и вешаться и режется, в дурке даже лежал. Мои друзья и близкие все говорят бежать, да даже его друзья так говорят, что уж
 
Но манипулятор жесткий, он как пьяный с моей мамой общался, так она уже потом была готова оплатить ему кодировку и психотерапевта, а он потом протрезвел ему и не надо больше
 
Предыдущая бывшая ушла после того как

А вот у меня такое впервые в 27 случилось и я такая «о эмоциональные качели как же я много я чувствую»
Он и на бывшую с ножом кидался и говорил если уйдёт то убьет её а потом себя, заперев её вещи и ключи в комнате. Со мной тоже такое делал, а потом пишет потом пропадает, приходишь он валяется в крови моче мусоре…
Тем летом вообще какие то левые люди в квартиру вломились к нему, его избили и документы искали…
Вообще недавно пьяная у нас с ним был была перепалка, он мне губу разбил, я его шваброй избила и ушла. Боже, что за ад. Не знаю зачем пишу это, ноль конструктивности от этого, но выговориться тоже хочется
В 16 лет это можно списать на глупость и возраст. В 27 это слов нет просто
 
У меня ещё типаж дурацкий, мне вот нравится красивые кудрявые безработные скейтеры со смазливым лицом с какими нибудь творческими интересами, а там в основном все либо торчат либо бухают 🤡
 
@krnshkrv,
Причем ещё хочу добавить что в целом я к своему здоровью ответственно отношусь, по диабету у меня стоит помпа инсулиновая с мониторингом, компенсация идеальная, всю еду взвешиваю, спортом занимаюсь, но откуда столько другого саморазрушения вообще не понимаю
Это очень удивительно, алкоголь же часто приводит к гипогликемии, а там и до комы недалеко. Знаю человека, который заново "учился ходить" буквально после такого состояния. Тебе нельзя пить с инсулинозависимый диабетом, если хочешь жить, ты ещё такая молодая, впереди может быть интересная трезвая жизнь!
 
У меня ещё типаж дурацкий, мне вот нравится красивые кудрявые безработные скейтеры со смазливым лицом с какими нибудь творческими интересами, а там в основном все либо торчат либо бухают 🤡
У меня в принципе даже все знакомые знакомились на тусовках или в барах, но потом как раз в отношениях прекращали всё это говно, уезжали в другие страны, заводили животных, детей, я и тут думала что так и будет, но уже ясно кажется, что нет.
 
@krnshkrv,

Это очень удивительно, алкоголь же часто приводит к гипогликемии, а там и до комы недалеко. Знаю человека, который заново "учился ходить" буквально после такого состояния. Тебе нельзя пить с инсулинозависимый диабетом, если хочешь жить, ты ещё такая молодая, впереди может быть интересная трезвая жизнь!
Да это я знаю, но у меня же мониторинг, круглосуточно доступ к своему состоянию, с этим к счастью я хотя бы аккуратна очень
 
У меня ещё типаж дурацкий, мне вот нравится красивые кудрявые безработные скейтеры со смазливым лицом с какими нибудь творческими интересами, а там в основном все либо торчат либо бухают 🤡
А потом в 40 любители таких мужчин «и чеж я одна то осталась»
 
Да это я знаю, но у меня же мониторинг, круглосуточно доступ к своему состоянию, с этим к счастью я хотя бы аккуратна очень
Если ты не трезва, как ты можешь контролировать это состояние. Пищит помпа, например, ты спросонья ещё инсулин введешь, а сахар и так низкий... В общем все это очень опасно. Жизнь одна, как ее прожить мы часто сами выбираем :old:
 
@krnshkrv, а ты где живёшь? Я думала, что диагноз пограничного расстройства личности в России пока не ставят.
В Казани. Нет конечно давно ставят, я сначала ходила к психологу, она меня отправила к психотерапевту, та уже к психиатру. Не знаю почему но у меня половина знакомых с бар и прл. Насколько знаю у нас сдвг вроде только не ставят
 
Назад
Сверху Снизу