Всем привет

Тут уж я ещё совсем по глупому поною, но у меня с детства окружение дети богатых родителей, они со мной бухали и тусили, но все повзрослели остепенились, родители им крутую жизнь обеспечили, а я так и осталась на уровне мозгов лет 17
О начала хотя бы о своих загонах говорить, хоть какой то прогресс
 
Тут уж я ещё совсем по глупому поною, но у меня с детства окружение дети богатых родителей, они со мной бухали и тусили, но все повзрослели остепенились, родители им крутую жизнь обеспечили, а я так и осталась на уровне мозгов лет 17
Все ещё в голове что одной подруге оплачивали учёбу на режиссера за 350к в год, а она ушла из универа чтобы торчать, а сейчас живёт с парнем на Бали и занимается йогой, но не работает, ищет себя))
 
Да, он просто будет воровать деньги, бить и манипулировать.
Соглашайся с мамой на рехаб, тебе нужна изоляция и от «любви» и от «алкоголя».

Но скорее всего ты вернешься сюда лет через пять.
Рехаб предлагают бесплатный как бы, и я работаю во первых, во вторых с диабетом в таких местах так себе, мне хватило четырех дней в дурке на российском инсулине и даже без телефона чтобы еду считать
 
Рехаб предлагают бесплатный как бы, и я работаю во первых, во вторых с диабетом в таких местах так себе, мне хватило четырех дней в дурке на российском инсулине и даже без телефона чтобы еду считать
Рехаб по какому поводу?
 
Рехаб предлагают бесплатный как бы, и я работаю во первых, во вторых с диабетом в таких местах так себе, мне хватило четырех дней в дурке на российском инсулине и даже без телефона чтобы еду считать
Так ни помпы ни мониторинга на мне не оставят, и сахар будут проверять раз в день дай бог
 
Все ещё в голове что одной подруге оплачивали учёбу на режиссера за 350к в год, а она ушла из универа чтобы торчать, а сейчас живёт с парнем на Бали и занимается йогой, но не работает, ищет себя))
фуф блин вот вроде такую фигню выговорила но как легче стало.
ну они меня реально все бесят, в москве особенно тесно с ними общалась, у всех родители либо интеллигенция либо депутаты, с детства лучшая жизнь, дорогие шмотки, телефоны, путешествия, а они только торчат пьют и хотят убить себя и в целом как люди гнилые
А потом все такие осознанные))
 
Не состоялась к 27 ни в одной сфере, вышки нет, работаю продавцом. А в голове то у меня пипец какая претензия к своей «идеальной версии себя», в принципе часто пила и из-за этого. Все вокруг таким крутые талантливые с кучей денег, а у меня единственное достижение могут только дни трезвости быть
У тебя всё впереди, если ты бросишь пить, тебе всего 27.
Все ещё в голове что одной подруге оплачивали учёбу на режиссера за 350к в год, а она ушла из универа чтобы торчать, а сейчас живёт с парнем на Бали и занимается йогой, но не работает, ищет себя))
Ну да, у соседа всегда трава зеленее, Не цепляйся за эти картинки, останавись, вот у неё так, а у тебя по другому будет, всё в твоих руках, только действуй!
Мы все хотим выйграть "миллион", только забываем или не хотим понимать, Что потерять его никто не хочет.
Ну он ведет себя как подонок когда пьяный но не такого что мне с порога будут говорить что я жирная стремная некрасивая тупая и вообще посмотри на дочь моей подруги и тд(
Не смотри на дочь подруги, смотри на себя и только на себя, занимайся своей жизнью, строй свою трезвость по кирпичику, 1 день, плюс ещё один, а там увидишь что уже много и не захочешь их терять. Жизнь твоя начнёт меняться, ты начнёшь взрослеть и себя узнавать с других сторон.
А там и от мамы с бабушкой можно будет уйти, всё понемногу, маленькими шагами.
 
@krnshkrv, почитала ещё по тебе и ПРЛ, что скажу ( это моё личное вИдение): твоей вины в ПРЛ нет никакой, симптомы твои все описаны в интернете. Мне думается, что выскочить отсюда ты можешь только в одиночку. Абсолютно точно нужно уйти от этого парня. На 100500%.
Мама и бабушка, как я понимаю, и были причиной твоего ПРЛ, они тебе не помощь
То есть, остаёшься ты сама и психотерапия. Ну та, что "поведенческая"
А пока аккуратно выплати долги, не трать ничего на этого твоего "друга". Ищи вторую работу. Подумай о или работе, или волонтёрстве в местах типа приютов для животных или бесплатных кухонь. Ну там, где тебя будут окружать те, кому ты всегда нужна Ну и там явно будут твои единомышленники.
Про кухни- это там где люди работают бесплатно, чтобы кормить нуждающихся.
Думаю,что в Казани есть такие.
Дневник веди.
 
Очень больно читать. Я очень тебе сочувствую и желаю успехов. Трезвость в первую очередь. Будет трезвость - будут деньги, счастливые отношения, успехи. Не будет трезвости - не будет ничего. Отозвалось про отношения с матерью и чувство вины, из-за которого хочется только пить... это правда ужас. А ещё мы почти ровесницы. Извини, пожалуйста, может быть, я чего-то не поняла, но если есть деньги на стаут, неужели не получится скопить или попросить у родных на рехаб? Понимаю, что не хочется обращаться к родным, но всё же это по-настоящему без шуток вопрос жизни и смерти.
 
@krnshkrv, я тоже очень сочувствую- тебя жизнь конкретно обложила.
Все сразу не охватишь- иди шажками.
Который шажок первый, какой второй? Мне трудно сказать ( я не медик и не психолог), но можно так: 1. валить от парня 2.искать поведенческого психотерапевта 3. выплачивать долги
 
@krnshkrv, я тоже очень сочувствую- тебя жизнь конкретно обложила.
Все сразу не охватишь- иди шажками.
Который шажок первый, какой второй? Мне трудно сказать ( я не медик и не психолог), но можно так: 1. валить от парня 2.искать поведенческого психотерапевта 3. выплачивать долги
Забыла: ПИСАТЬ ДНЕВНИК
Я не про Шичко, а вообще.
 
Мысли складно выражаешь, значит умная. И красивая, на актрису похожа, Джулию Стайлз, по крайней мере в этом ракурсе)
Желаю тебе как можно больше сил и светлых людей на этом пути.
 
Про отношения: я вижу, какие сильные у тебя сейчас чувства и терзания, поэтому вряд ли ты всерьёз станешь слушать чьи-то советы. Я думаю, если этот человек действительно твой, ты его не потеряешь. Но сначала нужно вернуться к себе. Ты ведь не просто не знаешь, что тебе делать с ним, ты не знаешь, что тебе делать с собой. Ты себя не знаешь. И это сейчас самое важное. Ты была трезвой три недели - это ни о чем, как и мой срок. Со временем ты будешь замечать, от чего тебе плохо, будешь находить другие способы справляться с эмоциями, научишься их осознавать, появятся новые мысли и увлечения, изменится внешность, захочется другого общения. Когда ты действительно выберешься, качество всех отношений с людьми поменяется. И всё станет понятнее. Но прежде всего нужно убрать всё, что мешает выбрать трезвость, убрать все триггеры. Еслиу вас с этим человеком действительно любовь, ничто её не разрушит, и он дождётся тебя с реабилитации, примет твой выбор. Чтобы кого-то спасать, нужно себя в первую очередь спасти. Тогда ты сможешь действительно кому-то, быть может, помогать, а не просто созить.
 
у меня с детства окружение дети богатых родителей, они со мной бухали и тусили, но все повзрослели остепенились, родители им крутую жизнь обеспечили, а я так и осталась на уровне мозгов лет 17
привет! дети богатых родителей конечно имеют хороший трамплин для старта, но сам по себе он ума не прибавляет, они наверняка прикладывали и свои усилия для успеха, а тебе, получается тем более нужно стараться многократно, а не просто пассивно завидовать и портить свою жизнь.
 
Привет! Тебе надо трезветь, но ты и сама это поняла. Здесь есть все способы для этого. Если он тебя бил, у Вас не будет будущего нормального, хоть он сто раз протрезевеет. А что друзья уехали - со своей головой надо подружиться в первую очередь. Потом друзья появятся. А пока что трезвеющие алкашики - твои новые друзья, такой теперь период у тебя в жизни
 
Назад
Сверху Снизу