Хочу научится не дать себе уговорить себя

Вот же блин.
Зато подозреваю, праздник Труда проходит плодотворно? :-D
Или это только в мастерской решается?

С Первомаем! :ax:
Спасибо и тебя с праздником!
Решается это приобретением данной железяки, "чтоб булО"!

Праздник труда был отмечен пиршеством у друзей семьями. Из-за нежданного снегопада шашлык был отменен, сьели все остальное!
 
Сегодня наконец добрался до ремкомплекта для колес... Отсутствует вворачиваемая петля, цеплять трос... Опять расходы...
Это рым :old:
Тем же пароходом шел, клянусь тебя меня. Теперь тебя на разборке ждет или в автомагазине:-D
 
Это рым :old:
Тем же пароходом шел, клянусь тебя меня. Теперь тебя на разборке ждет или в автомагазине:-D
Ну им видимо нужнее.
Можно было бы все подчистить. Чет растерялись...
Вот ты же модная, раскажи мне про майфун, можно его оживить до уровня навигатора например? IMG_20240501_204615.jpgIMG_20240501_204724.jpg
 
Ну им видимо нужнее.
Можно было бы все подчистить. Чет растерялись...
Вот ты же модная, раскажи мне про майфун, можно его оживить до уровня навигатора например? Посмотреть вложение 1460404Посмотреть вложение 1460406
Песни он поет с микроСД и с пяток станций ловит.
 
Ну им видимо нужнее.
Можно было бы все подчистить. Чет растерялись...
Вот ты же модная, раскажи мне про майфун, можно его оживить до уровня навигатора например? Посмотреть вложение 1460404Посмотреть вложение 1460406
=-O я не настолько модная))
Но за веру в меня - спасибо.
Скорее всего, навигатор там где-то есть в куче иероглифов, только нужно будет загрузить наши карты. Это тебе к звукерам дорога.
 
Евгений, привет!
Не благодари)), я от души:
1714650804777.jpeg

Я категорический технократический тупень, но сдается мне, что это чисто проигрыватель. Аудио, CD, радио. Может ли там быть навигатор? У нас точно нет. А функцией перевода по фото научилась пользоваться после того, как мой сверхэкономный супруг отключил аккумулятор на время отпуска. Первый раз в мастерскую обращался, благо, у нас этих шаманов на каждом углу. А сейчас норм, сам научился. Просто мастеровые на это тратят копейки времени, он с помощью переводов ковыряется подольше. Сидит и тычет через эти картинки. Но получается всё заново настраивать.
Не отключать аккумулятор на время отсутствия я его обучить так и не смогла.
 
@bellaDonna, тоже потихоньку разбираюсь. То что было на фото - это относится к блюпупу.
Искал сегодня сведующих людей тут на месте. Узнал, что когда майфун заблокируется - придется платить деньги за код...
Ну что сделаешь... весь мир заточен на получение денег. Получать конечно интересней, чем платить. Но у кого руки длиннее тот и залазит другому в карман. Постараюсь все вытащить из карманов - пусть чешут мне яйки!
 
Ну что? Произошли какие то изменения, изза которых пропало желание торчать на сайте. Конечно я захожу по нескольку раз на дню... Мошт конечно изза Танка, который возбудил определенный интерес к познанию непознаваемого... Например: Зачем японской магнитолле пин код, и почему некоторые люди могут сгенерировать этот код а я нет? Не ну понятно, что я не на то учился). Вернее ни на что не учился). То есть говорить с собой мне по прежнему нравится :CRAZY:
 
А у меня опять аккумулятор сдох.
Новый надо в общем покупать... хотя и этот не старый. Что то с проводкой может, на диагностику может надо ехать... фиг его знает(
Как танк? Уже катается по городу? На учёт поставили?
 
А у меня опять аккумулятор сдох.
Новый надо в общем покупать... хотя и этот не старый. Что то с проводкой может, на диагностику может надо ехать... фиг его знает(
Как танк? Уже катается по городу? На учёт поставили?
Сегодня поедем на учет ставить, так по чуток ездим, сегодня жена до своей работы, я дальше до своей.

Мошт у тебя он не заряжается от генератора?
 
Может... подкину идею мужу.
Я то не понимаю ничего(
Муж прикуривал неделю назад, постояла 3 дня и все... опять сдох.
Что то высасывает. Если лампочку в салоне оставить включенной - будет так же.
 
накачал 5 фильмов. Пойду я от вас... посплю под хорошее кино!
 
img_20240504_153645-jpg.1463499

@ЕвгенийДжон, чо это ты ешь такое? Морская капуста?
там похоже еще яйцо вареное, кроме капусты
 
Назад
Сверху Снизу