Хочу научится не дать себе уговорить себя

"Ненормальный" - скажу вам, прям нормальный фильм! Жена даже слезу пустила.
 
Воистину воскресе!
Ты До первой звезды кинишки смотрел, чтобы побыстрее похристосоваться наготовленным? =-O:-D

Я наоборот сегодня впервые месяцев за 8 снотворное приняла. Третью неделю работа прет нон стопом. Все первомайские выходные подскакивала не позже 6:20. Ну, а в рабочие дни там как само собой разумеющееся 5:45.
Не, все же буду оставаться противником фармы. 10 часов-то под таблеткой выспала, но и голова будет квадратная теперь. В лучшем случае пол дня((
 
Сегодня я доспал до 7 утра! Воистину пасха... Сны, вызванные последним циклом самотерапии, наверное отступают. Не помню их.
Пошел с тещей яйцами бится.
 
Сегодня я доспал до 7 утра! Воистину пасха... Сны, вызванные последним циклом самотерапии, наверное отступают. Не помню их.
Пошел с тещей яйцами бится.
у тебя тёща с яйцаме? с такой не пропадёшь! :-D
 
Поставил варить перловку.
Прочитал инструкцию.
Офигел. Варить 40 минут.
До этого варились рисы с гречками, там быстрее.
 
Поставил варить перловку.
Прочитал инструкцию.
Офигел. Варить 40 минут.
До этого варились рисы с гречками, там быстрее.
Раз так перед работой хотел перекусить по шурику. Макароны (8мин) и греча (12мин) поднадоели, то решил по перловану выступить. Смотрел, чот не приготавливается все, а мне чесать уже надо. Глянул, а на коробке время готовки 40 минут. Думаю збс перекусил, чо. Сосиски так съел.
 
Раз так перед работой хотел перекусить по шурику. Макароны (8мин) и греча (12мин) поднадоели, то решил по перловану выступить. Смотрел, чот не приготавливается все, а мне чесать уже надо. Глянул, а на коробке время готовки 40 минут. Думаю збс перекусил, чо. Сосиски так съел.
Я сани с вечера варю)) на зафтра))
Главное не переварить!
 
Перловка конечно не форель по вкусу, но с выжаренным из мяса соком вполне сьедобна).
 
Наконец дождались тепла, в сортире на стройке радостно жужжат мухи...
 
Начальство такое: - не хочешь поработать 10го?
- нафиг, я как все советские люди лучше отдохну!

Надо пойти мяска на шашлыг купить... Поди все уже разобрали...
 
Назад
Сверху Снизу