Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят, я не могу врать себе, я не могу врать вам я пьян в шишки. Сегодня чего то думать уже не могу не в состоянии. Шанс не шанс. я все похерил, все принципы свои спустил в унитаз. Не знаю я чего и как но как же оно ........ да плозо все, напишите там ВСЕ ПЛОХО ((((. завтра может в себя приду там разберёмся.
 
ребят, я не могу врать себе, я не могу врать вам я пьян в шишки. Сегодня чего то думать уже не могу не в состоянии. Шанс не шанс. я все похерил, все принципы свои спустил в унитаз. Не знаю я чего и как но как же оно ........ да плозо все, напишите там ВСЕ ПЛОХО ((((. завтра может в себя приду там разберёмся.
Наконец-то честность очнулась,всем пример,как не нужно поступать и если окунулись в синюю бездну имейте смелость признаться!Может это тебе поможет признать себя алкоголиком и начать наконец-то достойный трезвый путь!
 
Наконец-то честность очнулась,всем пример,как не нужно поступать и если окунулись в синюю бездну имейте смелость признаться!Может это тебе поможет признать себя алкоголиком и начать наконец-то достойный трезвый путь!
Совушка, умница моя, ненаглядная. Я сейчас, пьЯн, зол и мало одекватен. Не надо раскачивать во мне чувство вины и сопутствующие реакции. Я и так сильно на грани ))) Скажи мне что я мягкий и пушистый, хоть и дурно пахнущий )))
 
Совушка, умница моя, ненаглядная. Я сейчас, пьЯн, зол и мало одекватен. Не надо раскачивать во мне чувство вины и сопутствующие реакции. Я и так сильно на грани ))) Скажи мне что я мягкий и пушистый, хоть и дурно пахнущий )))
Могу только сказать однозначно,что ты алкоголик и с этим нужно что-то делать,в пьяном состоянии не советую быть на форуме,пообщаемся в трезвости,покинь тему команды,пока не протрезвеешь!
 
ребят, я не могу врать себе, я не могу врать вам я пьян в шишки. Сегодня чего то думать уже не могу не в состоянии. Шанс не шанс. я все похерил, все принципы свои спустил в унитаз. Не знаю я чего и как но как же оно ........ да плозо все, напишите там ВСЕ ПЛОХО ((((. завтра может в себя приду там разберёмся.
Да поняли мы. Давай, Балу, приходи в себя и действительно разберёмся. Ничего, мы ещё повоюем! Москва не сразу строилась. Приходи в себя, ждём!
 
Печально! @Алексей Берг я очень очень тебе желаю трезвости и ясности. Ты же сам знаешь как хорошо жить с чистой, светлой головой! И даже проблемы решать надо с чистой головой. Алкоголь ничего и никогда не решит, а только усугубит. Трезвей, приходи в себя и снова вставай на путь трезвости! Это лучшее , что мы можем для себя сделать! Моя тебе поддержка! Не затягивай, бросай быстрее!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу