Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Христос Воскрес! С Пасхой вас, мои дорогие!
Всех благ вам и вашим семьям и Божьей помощи во всем!
photo_2024-05-05_07-55-15 (2).jpg
 
ребят, я не могу врать себе, я не могу врать вам я пьян в шишки. Сегодня чего то думать уже не могу не в состоянии. Шанс не шанс. я все похерил, все принципы свои спустил в унитаз. Не знаю я чего и как но как же оно ........ да плозо все, напишите там ВСЕ ПЛОХО ((((. завтра может в себя приду там разберёмся.
Печально,дружище(Тормози,выбирайся из синей ямы,надо жить в трезвости дальше.
 
Поздравляю со светлым праздником Пасхи! Желаю всем нам и нашим близким самого главного-здоровья!!!
Трезва 05.05.2024 @Абрикоса@Совуня @Mamsja@НЭталиЯ
Приехали к маме прямо к столу☺️
 

Вложения

  • IMG-049f0bc0411efd94f6076b0381d8227f-V.jpg
    IMG-049f0bc0411efd94f6076b0381d8227f-V.jpg
    201.3 KB · Просмотры: 20
ребят, я не могу врать себе, я не могу врать вам я пьян в шишки. Сегодня чего то думать уже не могу не в состоянии. Шанс не шанс. я все похерил, все принципы свои спустил в унитаз. Не знаю я чего и как но как же оно ........ да плозо все, напишите там ВСЕ ПЛОХО ((((. завтра может в себя приду там разберёмся.
🫣🐻 Без комментариев....
 
А в чем печаль того,что алкоголик выпил,скорее закономерность на этом форуме,жду протрезвевшего человека и надеюсь увидеть в нем желание жить по-другому,не в лжи и уж тем более не в пьянстве.Когда уже драки происходят по пьяному делу,то считаю,что бесы уже лодку причалили к берегу личному и ты уже с ними попутно путешествуешь.Нужно находить силы выбираться из такого и как можно скорее.
 
Блин ну я всё таки расстроенна...
Лёша ну как так... Медведь 🐻 ты блин... По жопе тебе...
Вот что это значит?
Не успел остановить качелю?
Не понял до конца что отрава не спасёт не от каких проблем?
Хочет вернуть пьяное состояние любит шататься и с похмелья болеть???))) 😂

Я же реально думала что все просто так наезжают на него... (((
А он получается проиграл по всем фронтам алкоголику своему....

Ладно не буду больше разводить эту тему...

Ещё раз подтверждает что я на правельном пути...
Ещё не один алкаш не радовался своим срывом...
 
Только в России от татарина или башкирина можно получить СМС " Салям, ипташляр, ХРИСТОС ВОСКРЕС! И на Науруз получить от русского: Привет, родные, байрам котлы булсын! На Рождество русские пекут бэлиш,потому что вкусно, на пасху татары красят яйца, потому что дети просят. Да здравствует Сплоченность и Мир в нашей великой стране, у нас нет понятия Нация и в каждом из нас пусть живет доброта! Иссямессес, ипташляр, ХРИСТОС ВОСКРЕС!IMG_7577.jpeg
 
Сегодня такой светлый праздник,а настроения ноль. Успела на всех наорать,нареветься,теперь лежу музыку слушаю.. Вроде стараюсь держать эмоции, но не всегда получается,стоит начать и не могу остановиться, ненавижу себя
 
@Алексей Берг Молодец, что нашел силы признаться. Трезвей и возвращайся. Думаю, что и сам все понимаешь, что не к чему хорошему алкоголь не приводит. Главное сделать правильные выводы из этого срыва. :obnim2:
 
Блин ну я всё таки расстроенна...
Лёша ну как так... Медведь 🐻 ты блин... По жопе тебе...
Вот что это значит?
Не успел остановить качелю?
Не понял до конца что отрава не спасёт не от каких проблем?
Хочет вернуть пьяное состояние любит шататься и с похмелья болеть???))) 😂

Я же реально думала что все просто так наезжают на него... (((
А он получается проиграл по всем фронтам алкоголику своему....

Ладно не буду больше разводить эту тему...

Ещё раз подтверждает что я на правельном пути...
Ещё не один алкаш не радовался своим срывом...
Честно говоря, когда Алексей стал писать ахинею здесь на форуме, но при этом он утверждал, что трезв, я честно ему поверила, что он трезв, но его состояние мне казалось уже граничит с шизофренией и там нужна уже серьезная помощь, а оказалось, что он просто обманул. Многие сразу поняли, что он 🥴, а я вот поверила ему, думала, что там проблемы с психикой….. Я ж не думала, что в таком возрасте можно себя обманывать и других…….
 
Сегодня такой светлый праздник,а настроения ноль. Успела на всех наорать,нареветься,теперь лежу музыку слушаю.. Вроде стараюсь держать эмоции, но не всегда получается,стоит начать и не могу остановиться, ненавижу себя
Береги себя.Заодно и окружающим меньше достанется :)
 
Честно говоря, когда Алексей стал писать ахинею здесь на форуме, но при этом он утверждал, что трезв, я честно ему поверила, что он трезв, но его состояние мне казалось уже граничит с шизофренией и там нужна уже серьезная помощь, а оказалось, что он просто обманул. Многие сразу поняли, что он 🥴, а я вот поверила ему, думала, что там проблемы с психикой….. Я ж не думала, что в таком возрасте можно себя обманывать и других…….
Я тоже верила ,что трезв🙄
 
Сегодня такой светлый праздник,а настроения ноль. Успела на всех наорать,нареветься,теперь лежу музыку слушаю.. Вроде стараюсь держать эмоции, но не всегда получается,стоит начать и не могу остановиться, ненавижу себя
Брось,все будет хорошо.Нестабильная психика и эмоциональные качели-наше всё.Поэтому и срывы.Прорвёмся.Неудачи лишь закаляют нас,отсутствие успеха заставляет искать новые пути.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу