Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем добрый вечер!!! Как настроение?
Завтра завершение марафона! Грустно? Радостно? Или наконец-то :-D
Думаю, тут можно дать три ответа:
-грустно, что разбежимся по своим уголкам, а ведь сдружились как-никак;
-наконец-то- это для тех, кто не совсем любит писать отчёты и отмечаться))
-ну а радостно- что мы все эти 50 дней были и остаёмся верны своему слову и делу- Мы трезвые.
Будем и впредь идти по нашей дороге... через тернии к звёздам:BYE:
 
Всем добрый вечер!!! Как настроение?
Завтра завершение марафона! Грустно? Радостно? Или наконец-то :-D
Очень грустно🥹это мой второй марафон и каждый раз так привыкаешь,что у тебя есть маленький уголочек в котором тебя ждут. Хотя бы твой отчетик и профильное и всегда есть куда заглянуть хотя бы просто почитать несколько страниц и уже уютно и хорошо🤩 спасибо всем за компанию!❤️‍🔥
 
Конечно, жизнь не окончена, трезвеем, укрепляем новую парадигму
 
Очень грустно🥹это мой второй марафон и каждый раз так привыкаешь,что у тебя есть маленький уголочек в котором тебя ждут. Хотя бы твой отчетик и профильное и всегда есть куда заглянуть хотя бы просто почитать несколько страниц и уже уютно и хорошо🤩 спасибо всем за компанию!❤️‍🔥
Согласна 💯
 
Я с 2022 зарегистрирована, а в марафоне первый раз участвую :SCRATCH: . Раньше приглашения не приходили или по синьке не видела:an:
 
Жду еще отчеты
tap.gif

@03Nats за 17-18
@Киra
@Передвижник
@Элисн за 17-18
@Alenochka
@Aqua83
@Langra
@Oleandra73
@Sjuz
 
Трезва 18.05.2024 @Абрикоса @Совуня @НЭталиЯ @Mamsja

Не нашла, к сожалению, сил написать последнее профильное, но видно мозг понимает, что что-то осталось не сделанным, думаю сегодня целый день над вопросами из профильного. Уверена, это пойдёт мне на пользу.
 
Трезва 18.05.2024 @Абрикоса @Совуня @НЭталиЯ @Mamsja

Не нашла, к сожалению, сил написать последнее профильное, но видно мозг понимает, что что-то осталось не сделанным, думаю сегодня целый день над вопросами из профильного. Уверена, это пойдёт мне на пользу.
Отметила:IN LOVE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу