Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жду еще отчеты
tap.gif

@03Nats за 17-18
@Киra
@Передвижник
@Элисн за 17-18
@Alenochka
@Aqua83
@Langra
@Oleandra73
@Sjuz

Доброй ночи, команда! :BYE: :kiss2:

Замоталась сегодня, сажала на даче малину и смородину в общей сложности 4 шт, а устала как будто засадила гектар. Уже засыпала и вспомнила про отчет :-[

Трезва 18.05.2024 @Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ
 
Доброе утро!
Трезв. 19.5.2024
@Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ
Спасибо коллеги за участие, общение, за новый для меня опыт, которым вы делились, за ваши секреты трезвости! Спасибо за ваш трезвый путь, который бывает очень не лёгким, но вы идете по нему несмотря ни на что .. Потому что знаете , что трезвость - это круто, это прекрасно, это счастье, это жизнь...

Огромное спасибо организаторам и рулевым! Отважному капитану и не менее отважным помощникам!)) Спасибо Опытному наставнику и не менее опытным помощникам!))

Трезвость только начинается как и новая жизнь!
Всем добра и трезвости!
До новых встреч!
 
Последнее редактирование:
Когда следующий марафон?) мне надо)) мне понравилось) =)
1) @Абрикоса позвала в отель всех, пиши там обязательно
2) https://notdrink.ru/threads/raspisanie-marafonov-v-razdele-tv.40933

Тут смотри расписания, пока в планах ничего нет, но летом обязательно какой-то марафон да будет

3) есть ещё межмарафония, найди эту тему можешь там тусить, отмечаться там тоже будет можно
 
Доброе утро ☀️
Трезв(а), 19.05.2024,
🍑 @Абрикоса
🦉 @Совуня
🌺 @Mamsja
🌷 @Нэтали
Сегодня последний день марафона,к сожалению был у меня срыв,но тем не менее руки не отпущу и буду идти к цели)
Дорогие огоньки было очень комфортно и душевно вместе находится в одной команде, надеюсь ещё пересечёмся и не раз))):obnim2:
Да прибудет с нами трезвость!!!:old::kiss2::kiss2::kiss2:
 
Доброе утро ☀️
Трезв(а), 19.05.2024,
🍑 @Абрикоса
🦉 @Совуня
🌺 @Mamsja
🌷 @Нэтали
Сегодня последний день марафона,к сожалению был у меня срыв,но тем не менее руки не отпущу и буду идти к цели)
Дорогие огоньки было очень комфортно и душевно вместе находится в одной команде, надеюсь ещё пересечёмся и не раз))):obnim2:
Да прибудет с нами трезвость!!!:old::kiss2::kiss2::kiss2:
Буду смотреть за тобой👀Как я счастлива,когда у человека получается все в трезвости и радостно,пример @Irina_soln 😍Каждый раз когда я вижу ее дату,то понимаю мы не зря здесь согреваем друг друга поддержкой. @Июнька ты такой интересный человек,как готовишь,какую красоту делаешь своими руками,я как-то задумалась,а что там дальше,да хорошо там,вот надеюсь ты найдешь свое хорошо и останешься в трезвости насовсем:obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу