Алкоманипуляции

У меня свой цвет перешёл к 30 в достаточно редкий холодный пепел, без теплоты. Как говорит моя парикмахер.
Поэтому у меня долго держит без явной желтизны
 
Нет трезвая писанина. Ну очень длинно и обстоятельно. Как школьное сочинение)
@Libero, я к Вам пишу, чего же боле) Бывает, но вот вкупе со звонком в 2:50 и отменой свидания из-за вчерашнего, это первые ласточки, предвестники:hangover:
Не, ну если запойник, то праздник его развязал и скоро всё выяснится, имхо.
 
Вселенная была против пирогов сегодня, но ничего, я справилась🤣.
Купила значит рыбу, когда шла с тренировки.
Рыба подразморозилась, я собралась её почистить и поняла что ЭТО есть не стоит. Плохая вообщем.
Звоню сестре- порешали- фиг с ним, значит будут ватрушки.
Пришла сестра с племянницей, налепили мы два листа ватрушек, поставили один в духовку и сидим всё из себя довольные.
Через 5 мин вырубается электричество в микрорайоне, а это обычно аварийное, на несколько часов.
Мин 5 мы сидим, смотрим друг на друга соображая что дальше.
А дальше хватаем оба листа с ватрушками, прикрываем их фольгой и пакетами, вручаем детям с фразой - быстро, очень быстро, бегите до сестры.
Ну мы естественно за ними.
Картина была ещё та, когда мы неслись как потерпевшие в соседний микрорайон с листами в руках.
Добежали, испекли. Не идеально, но вполне ничего так🤣🤣🤣
 
Нет трезвая писанина. Ну очень длинно и обстоятельно. Как школьное сочинение)
Ой, я тебя умоляю :-D я тебе под градусом напишу, не отличишь. А уж малознакомого не в ноль...
 
Ой, я тебя умоляю :-D я тебе под градусом напишу, не отличишь. А уж малознакомого не в ноль...
А, если он отзванивался потом, то по голосу ж яснее.
Мол, Либеро, душа моя, не сочтите за труд ознакомиться с утренним моим посланием. Всенепременно жду ответа.
Чёт, у меня такой образ сочинителя)))
 
А, если он отзванивался потом, то по голосу ж яснее.
Мол, Либеро, душа моя, не сочтите за труд ознакомиться с утренним моим посланием. Всенепременно жду ответа.
Чёт, у меня такой образ сочинителя)))
Да и по голосу можно не понять, если не прям знакомы. Я алкомужа не прям всегда вычисляю. Чаще да, но есть те 5%, когда нет
Но опять таки, смотря сколько откушано
 
Да я жи в курсе)
но вот вкупе со звонком в 2:50 и отменой свидания из-за вчерашнего
Ну да за руль уже не может сесть.
Не, ну если запойник, то праздник его развязал
Не до запоев он еще не допился, молодой.
скоро всё выяснится, имхо.
Я не буду этого выяснять, если еще раз такое повториться я прекращу общение. Мне не нравится когда звонят ночью даже если телефон на беззвучке, сам факт. Не уважение, не адекватность.

И так уже все выяснилось) подбухивает и по ночам сидит. 2;50, не каждый даже алк будет сидеть и названивать «близким людям», ну вообще и это вот меня настораживает как можно напиться для меня лично не понятно, чтобы вдруг совершенно потерять ориентиры во времени.

Мне б такое в голову не пришло чтобы ночью звонить да и днем. Я не хотела например, чтобы знали лишний раз, что я выпила. А тут утрата контроля вообще по моему так.

Вот алковский эгоцентризм, очень надо близким людям этот звонок среди ночи.
 
Нет понятно по голосу трезв. Ну как нельзя понять? Все равно можно.
Не буду спорить. Я даже алкомужа могу не отличить, если он 100 гр принял,а не 200. Крч, пока не поплыл
 
Не буду спорить. Я даже алкомужа могу не отличить, если он 100 гр принял,а не 200. Крч, пока не поплыл
Да это в моем случае и не важно вообще. Я же смотрю на поведение. Ночные звонки мне точно ни к чему. А если он прям конкретный алк, то думаю что это повторится. Если это повторится я прерву общение вообще.
 
Да это в моем случае и не важно вообще. Я же смотрю на поведение. Ночные звонки мне точно ни к чему. А если он прям конкретный алк, то думаю что это повторится. Если это повторится я прерву общение вообще.
@Libero, а ты ему сказала своё "фи"? А-то мож, он просто не воспитанный, не опытный с женщинами да плюс ещё и расслабился. Одно китайское предупреждение. Внятно-понятно.
 
Либеро, душа моя, не сочтите за труд ознакомиться с утренним моим посланием. Всенепременно жду ответа.
Чёт, у меня такой образ сочинителя)))
Нет другой стиль. Ну типа как я иногда пишу посты в темах, не простым языком, а типа книжного..
 
@Libero, а ты ему сказала своё "фи"? А-то мож, он просто не воспитанный, не опытный с женщинами да плюс ещё и расслабился. Одно китайское предупреждение. Внятно-понятно.
Конечно. Я сказала зачем звонить ночью? Я по ночам сплю. Извинился и эту историю про др рассказал.

Если дословно там оказывается ржачно)

«Я проводил друга а на обратном пути соответственно скучно и на меня наваждение нашло. Что надо всем близким людям, звонить, писать. Вот поэтому я тебе и позвонил.»

:-D
 
Назад
Сверху Снизу