Бросила да недобросила

Мне 51. Пила лет 13 по 2 бытылки пива каждый день. Стабильно. Иногда в праздник могла вина. Была пай девочкой. Много работала. А в пандемию конь пошел поперек борозды))) офигела от свободы и осталась сама с собой. Утро могла начать с водки с апельсиновым свежевыжатым, цедила. Года через 3, мы на удаленке так и остались пришла к 250-400 водки. Я сейчас даже не понимаю, как я могла на 2 пивах 13 лет стабильно быть. Голова занята была сильно))
Ого,это и правда очень удивительно для меня про 2 бутылки пива на протяжении такого длительного времени. Я меру не знала с самого начала, по сей день удивляют люди которые могут остановиться на малом😳 ну потом то все равно лихо закрутило. Наверно и надо было,что бы закрутило,ведь теперь ты приняла правильное решение🙂
Алко еще добавлет, чего и не было. Зато ты вовремя спохватилась и теперь можешь строить все вокруг, как захочешь. :DANCE:;-)
ЭТо точно)))ты только начинала в моем возрасте,а я уже спилась🙁
 
Привет! Это очень важный момент, хорошо, что затронули. Я вот тоже эти дни хожу и вспоминаю, какая я была раньше. Ведь бывало и плохое настроение и т.п. Возвращаемся к себе)
Еще хочу сказать, что у тебя отличная тема, приятно читать. Нет этого всего: Помогите!Больше не могу!! и т.п., а сами только и думают, как бы выпить.
Привет🤗спасибо☺️заглядывай еще))
Получается вспомнить себя настоящую? До употреба?
Почему-то в кризисные моменты у меня повелось так, что я сама с собой проживаю,анализирую, а потом отпускает вроде уже и нет проблемы и писать нечего. Может и не нужно так) а вот зайти отметиться и услышать, что я молодец это мне как коту сметанка😂
 
Привет🤗спасибо☺️заглядывай еще))
Получается вспомнить себя настоящую? До употреба?
Почему-то в кризисные моменты у меня повелось так, что я сама с собой проживаю,анализирую, а потом отпускает вроде уже и нет проблемы и писать нечего. Может и не нужно так) а вот зайти отметиться и услышать, что я молодец это мне как коту сметанка😂
Обязательно буду заглядывать)
Мы когда-то с мужем были у психотерапевта-нарколога, одним из моментов лечения как раз это было: он говорил, мол, ты девочка Катя, ты не пробовала спиртное и т.д. Пытался стереть этот опыт.
 
ЭТо точно)))ты только начинала в моем возрасте,а я уже спилась🙁
(Все что было в Париже - останется в Париже) что было, то прошло :girl_dance: Сейчас весной лишние пару килограмм сбросим и будем красотки!
 
Обязательно буду заглядывать)
Мы когда-то с мужем были у психотерапевта-нарколога, одним из моментов лечения как раз это было: он говорил, мол, ты девочка Катя, ты не пробовала спиртное и т.д. Пытался стереть этот опыт.
Катя такая вышла и думает, а чейто я и вправда, надо попробовать :grabli:
 
Однозначно! Главное - трезвые😀🤗
Но, бдительность не теряем. Я за собой такую штуку заметила, что чем я споконее и радужнее, тем внезапнее тяга накрывает, вдруг, причем наперекор здравому смыслу. У меня вообще большой триггер - это радостное яркое состояние до сих пор :NO:
 
Но, бдительность не теряем. Я за собой такую штуку заметила, что чем я споконее и радужнее, тем внезапнее тяга накрывает, вдруг, причем наперекор здравому смыслу. У меня вообще большой триггер - это радостное яркое состояние до сих пор :NO:
Утащила в закладки
 
Но, бдительность не теряем. Я за собой такую штуку заметила, что чем я споконее и радужнее, тем внезапнее тяга накрывает, вдруг, причем наперекор здравому смыслу. У меня вообще большой триггер - это радостное яркое состояние до сих пор :NO:
У меня тоже радостное состояние было триггером,я так летом бросала,месяц кажется не пила потом пошла волосы покрасила,прическу сменила и на радостях в этот же день нажралась как свинтус(( оно еще же до сих пор смена резкая от радостного до слез....это порой выбивает из колеи((
Ты как сама? Как самочувствие?
Я пока ровненько🙏 но есть некоторое беспокойство(( муж вот тоже со мной не пил почти 2 месяца и теперь решил,что весна,шашлыки пора все таки выпить...и я свои чувства пока не пойму, уверена,что не сорвусь,но какой то червяк неприятный появился🙄вот меньше созить нужно((
Как твои дела? Как самочувствие? Настроение?
 
У меня тоже радостное состояние было триггером,я так летом бросала,месяц кажется не пила потом пошла волосы покрасила,прическу сменила и на радостях в этот же день нажралась как свинтус(( оно еще же до сих пор смена резкая от радостного до слез....это порой выбивает из колеи((

Я пока ровненько🙏 но есть некоторое беспокойство(( муж вот тоже со мной не пил почти 2 месяца и теперь решил,что весна,шашлыки пора все таки выпить...и я свои чувства пока не пойму, уверена,что не сорвусь,но какой то червяк неприятный появился🙄вот меньше созить нужно((
Как твои дела? Как самочувствие? Настроение?
Девочки, советую посмотреть видео доктора Марата Агиняна «Что такое срыв и как его предотвратить». Он как раз про это. Еще он рекомендует там книгу Теренса Горски «Остаться трезвым». В ней всего 58 страниц, она тоже про предвестники срыва. Я еще только начала читать, вам все это очень рекомендую. Сама я тоже что-то расслабилась, даже мысли нет выпить, но вдруг накатит((( надо действовать на опережение)
 
Девочки, советую посмотреть видео доктора Марата Агиняна «Что такое срыв и как его предотвратить». Он как раз про это. Еще он рекомендует там книгу Теренса Горски «Остаться трезвым». В ней всего 58 страниц, она тоже про предвестники срыва. Я еще только начала читать, вам все это очень рекомендую. Сама я тоже что-то расслабилась, даже мысли нет выпить, но вдруг накатит((( надо действовать на опережение)
Читать на опережение, или делать то что в книге написано на опережение? ))
 
Я пока ровненько🙏 но есть некоторое беспокойство(( муж вот тоже со мной не пил почти 2 месяца и теперь решил,что весна,шашлыки пора все таки выпить...и я свои чувства пока не пойму, уверена,что не сорвусь,но какой то червяк неприятный появился🙄вот меньше созить нужно((
Как твои дела? Как самочувствие? Настроение?
Шашлыки и с кетчупом вкусные! )) Червяка придушить и закопать. Весна не повод для выпивки :girls3: Муж может пить сколько хочет, это его выбор.

Меня от таких червяков спасает еще мысль, что я еще не приплыла к конечной точке в питие, если сорвусь. И если вдруг я захочу продолжить, то меня ждут опохмелы и запои. Бррр...
 
Последнее редактирование:
У меня тоже радостное состояние было триггером,я так летом бросала,месяц кажется не пила потом пошла волосы покрасила,прическу сменила и на радостях в этот же день нажралась как свинтус(( оно еще же до сих пор смена резкая от радостного до слез....это порой выбивает из колеи((

Я пока ровненько🙏 но есть некоторое беспокойство(( муж вот тоже со мной не пил почти 2 месяца и теперь решил,что весна,шашлыки пора все таки выпить...и я свои чувства пока не пойму, уверена,что не сорвусь,но какой то червяк неприятный появился🙄вот меньше созить нужно((
Как твои дела? Как самочувствие? Настроение?
Вот недавно читала про стрижку у @Tany1702 боюсь идти стричься. Почти год не стриглась:girls2:
 
@pingviniha, поздравляю! Молодчина!

По поводу червяков. У меня тоже было беспокойство сильное, особенно накрыло на 9 мая. Вроде как и не хочу и все понимаю, а все равно суетно и маетно. Написала дополнительный дневник прям с утра, помогло.
 
Назад
Сверху Снизу