Бросила да недобросила

Скорее нужно делать действия, которые рекомендует чтиво. А чтение не исцеляет.
Действенные способы жить дальше трезво - АА и метод Шичко
Спасибо, я реально даже когда читала форум пролистывала,думала не ну что я не смогу не пить что ли...сегодня как только пройдет головная боль я обязательно это все изучу
 
Моя поддержка:obnim1:

А что пьёшь и в каком количестве?
Спасибо за поддержку)) ой...последний год я пила все абсолютно и водкой и коньяком не брезговала. Последнее время больше вино,2 бутылки вечером могла бутылку и в обед выпить🥺 бывало такое что из дома не выходила весь день сидела пила😬 дно короче нащупала конкретно(
 
@pingviniha, приветик!
Моя поддержка :obnim1:
Давай выбирайся из этой ямы!
"Сегодня не пьешь! " и так каждый день:pcorn-:
При любой не понятной ситуации ЕШЬ !! Или пей, не алкоголь конечно!
Я купила кока колы 0, вкусного чая и пью литрами:-D

У меня до этой пятницы все шло ровно, а с пятницы качельки начались!
И я сейчас действую по принципу "сегодня не пью!"
Шичко начала писать.

А еще на марафон трезвости пошли, там душевно :obnim2:
 
ой...последний год я пила все абсолютно и водкой и коньяком не брезговала. Последнее время больше вино,2 бутылки вечером могла бутылку и в обед выпить🥺 бывало такое что из дома не выходила весь день сидела пила😬 дно короче нащупала конкретно(
Привет! Тебе конкретно надо остановиться. Каждый день пить это так тяжело. Но, уешникам тяжелее завязать чем зеушникам. Мозг еушника привыкает каждый день принимать допинг. Будет не легко. Надо тебе набраться терпения.
Поддержка тебе
 
@pingviniha, приветик!
Моя поддержка :obnim1:
Давай выбирайся из этой ямы!
"Сегодня не пьешь! " и так каждый день:pcorn-:
При любой не понятной ситуации ЕШЬ !! Или пей, не алкоголь конечно!
Я купила кока колы 0, вкусного чая и пью литрами:-D

У меня до этой пятницы все шло ровно, а с пятницы качельки начались!
И я сейчас действую по принципу "сегодня не пью!"
Шичко начала писать.

А еще на марафон трезвости пошли, там душевно :obnim2:
Я тоже отлично держалась вроде казалось,но потом как помутнение рассудка нужно выпить и все((торговалась с собой весь день пока не пригубила😬
 
Привет! Тебе конкретно надо остановиться. Каждый день пить это так тяжело. Но, уешникам тяжелее завязать чем зеушникам. Мозг еушника привыкает каждый день принимать допинг. Будет не легко. Надо тебе набраться терпения.
Поддержка тебе
Спасибо большое🤗 да уж, ох уж эта смена реальности из пьяной на трезвую😳стресс не иначе))
 
@pingviniha, приветик!
Моя поддержка :obnim1:
Давай выбирайся из этой ямы!
"Сегодня не пьешь! " и так каждый день:pcorn-:
При любой не понятной ситуации ЕШЬ !! Или пей, не алкоголь конечно!
Я купила кока колы 0, вкусного чая и пью литрами:-D

У меня до этой пятницы все шло ровно, а с пятницы качельки начались!
И я сейчас действую по принципу "сегодня не пью!"
Шичко начала писать.

А еще на марафон трезвости пошли, там душевно :obnim2:
А как попасть на марафон?
 
Главное стресс не запивать, на первом этапе лучше заедай
Я уже запаслась фастфудом и семечками буду отъедаться, вроде как этап с опохмелиться перетерпела)) завтра будет легче🙏
 
Привет всем. Читала форум, думала мне этого будет достаточно пока,потому что считала свое решение максимально твердым. Но вчера выпила( до этого не пила 26 дней. Состояние ужаснейшее,удовольствия от алкоголя не было,теперь только угрызения совести и отвратительное самочувствие. Пила последнее время много и каждый день( последний год кажется вообще не просыхала. Мне 31, маленький ребенок даже не сдерживает( муж пьет по выходным, но контролировать в отличие от меня себя может. Пока я не пила он тоже практически не покупал. Сегодня начинаю новый отсчет. Поддержите плиз)
Поддерживаю....но все бесполезно...не бросишь...очень сочувствую...
 
Поддерживаю....но все бесполезно...не бросишь...очень сочувствую...
Это почему это?
Захотим и бросим!
Есть множество примеров, как на форуме так и вне его.
Я недавно узнала, что мой отец пил, еще до моего рождения. Сколько и чего не знаю.
Бросил, и уже 46 лет не пьет!
Я после родилась, и вообще не знала и не видела этого. Узнала случайно, как то шутили они с друзьями своими, подслушала)
Потом у мамы спросила, оказывается да, был грешок такой, но за долго до моего рождения)
 
Назад
Сверху Снизу