Я спаиваю мужа

:THUMBS UP:
У вас там наверно дерево дешевое у нас так очень дорогой деревянный строй матерьял.
У нас тоже очень дорогой. Но у мужа есть хороший друг, который работает в этой сфере, и много чего бесплатно ему отдает: доски, столбы, утеплитель , и много чего ещё. Иначе мы бы за два года столько не сделали.
 
По пути муж начал капать, что я не правильно посадила кусты - мама его так сказала! И всё - меня перекрыло! :facepalm: Я опять разоралась, что какого хера она лезет!
Если ты перестанешь давать такую реакцию, он перестанет так говорить. Я так думаю исходя из опыта.
 
Если ты перестанешь давать такую реакцию, он перестанет так говорить. Я так думаю исходя из опыта.
Не всегда получается... Его мама умеет быть убедительной. Для него...
 
Не всегда получается... Его мама умеет быть убедительной. Для него...
Ну так это к тебе не имеет отношение совершенно. Это их история. В голове мамы зачем то живут твои кусты, в его голове живёт мама с кустами. Ты вообще ни при чем тут.
 
Ну так это к тебе не имеет отношение совершенно. Это их история. В голове мамы зачем то живут твои кусты, в его голове живёт мама с кустами. Ты вообще ни при чем тут.
Согласна! Только это всё льётся в МОИ уши! И претензии ко мне, что не загуглила, как сажать!
 
Согласна! Только это всё льётся в МОИ уши! И претензии ко мне, что не загуглила, как сажать!
Ну он решил сказать, такой его выбор. Пока что.

А ты согласна, что неправильно посадила?
 
Назад
Сверху Снизу