Я спаиваю мужа

Какая-то у меня тревожность неприятная под вечер... Сегодня утром раскачала себя здорово - теперь, видимо, отходняк.
Поехали утром на участок, нужно было отвести саженцы деревьев. По пути муж начал капать, что я не правильно посадила кусты - мама его так сказала! И всё - меня перекрыло! :facepalm: Я опять разоралась, что какого хера она лезет!
До этого я решила для себя, что буду налаживать с ней отношения, и у меня это не плохо получалось. А сейчас - опять меня понесло!:facepalm:
Я понимаю, что она хочет помочь, а не носом ткнуть, но в тот момент моя больная голова решила по-другому.
А что ты там не правильно пасадила? Я вот черешню посадил два саженца и забыл поливать, начали подсыхать.... может отопются.
 
А что ты там не правильно пасадила? Я вот черешню посадил два саженца и забыл поливать, начали подсыхать.... может отопются.
Это знает только свекровь :-D
 
Это знает только свекровь :-D
да.... :-D есть просто люди токсики.
Надо их как-то учится игнорить.
Они как вампиры если раз попробовали крови так обязательно будут как пиявки присасываться потом :-D
 
Ну невозможно же роботом быть, где то что то бесит. Это нормально.
Главное не бухать на эти чувства. Учиться.
У меня это как красная тряпка! Не всегда адекватно могу реагировать на критику, и воспринимать советы.
 
У меня это как красная тряпка! Не всегда адекватно могу реагировать на критику, и воспринимать советы.
Смотря как советовать...
Но раз ты знаешь, какая она... то хитри.
Не трать на неё свои нервные клетки.
 
А что ты там не правильно пасадила? Я вот черешню посадил два саженца и забыл поливать, начали подсыхать.... может отопются.
Как-то не правильно обкопала! Может не по фен-шую!)) Хрен его знает!:DONT_KNOW:
 
Как-то не правильно обкопала! Может не по фен-шую!)) Хрен его знает!:DONT_KNOW:
обкопала... :-D как можно не правильно обкопать. Я вообще мульчирую саженцы после посадки.
Она тупа хотела потоксить.
Я бы ее в игнор поставил или в бан на время...:-D
 
обкопала... :-D как можно не правильно обкопать. Я вообще мульчирую саженцы после посадки.
Она тупа хотела потоксить.
Я бы ее в игнор поставил или в бан на время...

:-D
Раньше я бы так и сделала! :-D А сейчас - учусь поступать по-новому! Мне нельзя злиться, а то я быстро вернусь туда, откуда пришла...
 
обкопала... :-D как можно не правильно обкопать. Я вообще мульчирую саженцы после посадки.
Она тупа хотела потоксить.
Я бы ее в игнор поставил или в бан на время...:-D
А что значит "мульчирую саженцы"?
 
Раньше я бы так и сделала! :-D А сейчас - учусь поступать по-новому! Мне нельзя злиться, а то я быстро вернусь туда, откуда пришла...
неее так если есть злость, обида ее надо куда-то деть. кмк.
 
А что значит "мульчирую саженцы"?
Нууу это обсыпать землю травой, сеном чтоб не было открытого грунта.
Тогда влага не так быстро испаряется да и лучше саженцам. Это вообще отдельная тема :-D природное земледелие называется.
 
Нууу это обсыпать землю травой, сеном чтоб не было открытого грунта.
Тогда влага не так быстро испаряется да и лучше саженцам. Это вообще отдельная тема :-D природное земледелие называется.
Буду знать, спасибо!:WRITE:
 
Да не за что.
Курдюмов Умный Огород, посмотри. Если тебе интересная это тема конечно.
Сохранила! Да, мне интересно очень! Я начинающий садовод -огородник!))
 
Сохранила! Да, мне интересно очень! Я начинающий садовод -огородник!))
Вообще есть два вида огородников.
Первые это те кто капает, перекапывать огород.
Вторые не копают и не замарачиваются с прополкой. :-D

Я когда-то смотрел Бублика, очень классный дядька все досконально рассказывает о пермокультуре и природном земледелии.

Скину ролик посмотришь на досуге.

 
Вообще есть два вида огородников.
Первые это те кто капает, перекапывать огород.
Вторые не копают и не замарачиваются с прополкой. :-D

Я когда-то смотрел Бублика, очень классный дядька все досконально рассказывает о пермокультуре и природном земледелии.

Скину ролик посмотришь на досуге.

Мы в этом году с мужем поставили теплицу
IMG20240412155852.jpg
 
Назад
Сверху Снизу