Как заставить себя прекратить эти отношения

Привет, вот это новости

Ты большая молодец!! Так выросла над собой. Что да, отреагировала, но уже с ума не сходишь

Я думала, тут у всех правильных девочек алки заблочены :-D

Но ещё раз доказывает, что главное что в голове а не в телефоне

Привет, вот это новости

Ты большая молодец!! Так выросла над собой. Что да, отреагировала, но уже с ума не сходишь

Я думала, тут у всех правильных девочек алки заблочены :-D

Но ещё раз доказывает, что главное что в голове а не в телефоне
Я далеко не правильная девочка.) Просто то, что я за этот год пережила, извините , с меня хватит, кони кинуть из за него я точно не хочу. Поэтому обратной дороги нет. А вообще мне даже обидно раньше было. Всем алкаши названивают, а мне ни разу.)) Так что прощаю его за этот необдуманный поступок.))))
 
Я далеко не правильная девочка.) Просто то, что я за этот год пережила, извините , с меня хватит, кони кинуть из за него я точно не хочу. Поэтому обратной дороги нет. А вообще мне даже обидно раньше было. Всем алкаши названивают, а мне ни разу.)) Так что прощаю его за этот необдуманный поступок.))))
Я тут проверяла онлайн (каюсь, грешна) и увидела, что меня МБА тоже заблочил в мессенджерах, хотя я естественно ему не писала и его не разблокировала :-D смешно
 
Я тут проверяла онлайн (каюсь, грешна) и увидела, что меня МБА тоже заблочил в мессенджерах, хотя я естественно ему не писала и его не разблокировала :-D смешно
Так вот... толку от этих блоков, если все в голове. Я вот номер телефона хочу забыть, а то помню на память.
 
У меня он меня не блочил нигде. Я иногда смотрю, был 1 февраля , наверно на сво. Но это его дело. Плохого не желаю ему.
Но свечки за здравие не ставлю больше и сорокоусты за здравие. Пусть кто то другой теперь ставит. Он там с бывшей общался как выяснилось, ну вот она пусть и молится теперь.
 
Назад
Сверху Снизу