Какой шанс вытащить её?

сейчас сутки пребывания от 5 до 7 тыс., но нигде не прочитала в прейскуранте стоимость года. Если исходить из расчета стоимости в сутки, то 365*5 (минимальное) равно 1 825 тыс. руб. Немало совсем...
Проще квартиру взять в ипотеку, отделиться от неё.
 
Да, говорят на 3 месяца обычно
Ну пробуй, пробуй.
Ты на чужом опыте учиться не хочешь.
Через три месяца выйдет ииии как запьет с утроенной энергией и тебя ещё возненавидит за то, что радости жизни на 3 месяца лишил.
 
Капец, я очень обеспеченный алкаш, но понять, что люди хотят за алкаша отдать 100 штук!!! в месяц, мне не понять никогда. Даже теперь и не знаю, может я и необеспеченный вовсе, если люди вот так могут выбросить такие деньги. Это сколько ж какие у них доходы, чтобы в помойку выкинуть такие деньги. И вроде одна хата только в собственности, и съехать никуда нет возможности. Прям загадка для меня.
 
Капец, я очень обеспеченный алкаш, но понять, что люди хотят за алкаша отдать 100 штук!!! в месяц, мне не понять никогда. Даже теперь и не знаю, может я и необеспеченный вовсе, если люди вот так могут выбросить такие деньги. Это сколько ж какие у них доходы, чтобы в помойку выкинуть такие деньги. И вроде одна хата только в собственности, и съехать никуда нет возможности. Прям загадка для меня.
Скопить можно при желании. Насчет в помойку мощно...
 
Капец, я очень обеспеченный алкаш, но понять, что люди хотят за алкаша отдать 100 штук!!! в месяц, мне не понять никогда. Даже теперь и не знаю, может я и необеспеченный вовсе, если люди вот так могут выбросить такие деньги. Это сколько ж какие у них доходы, чтобы в помойку выкинуть такие деньги. И вроде одна хата только в собственности, и съехать никуда нет возможности. Прям загадка для меня.
Не завидуй :girls2:
 
Ой, это очень удобно. Вместо того, чтоб самому чего то там прорабатывать, думать, двигать попой, сунуть кому нить баблосы - сам не знаю кому - пусть там че нить с ней такого сделают - глядишь оно пронесет...

Опыт всего нД - не пронесет.. Но если деньги ляжку жгут - отчего ж не отдать та?
 
Какой шанс вытащить её?

Я уже писала тут.
Никакого. У тебя никакого. Ни давление на совесть, ни угрозы, ничего не поможет.
Пока она сама не захочет.
Если любит ребёнка, то может помочь страх потерять его. Но это тоже у неё в мозгу должно щёлкнуть.

Подавай на развод.
Тебя останавливает что? Ты её любишь?
По рассказам тут мне кажется тебе нравится её созить. Может неосознанно.
Как муж у меня.

Ты боишься, что она без тебя умрёт? Лучше мучиться и гордо нести свой крест и пытаться спасти.

Год не пила. А что послужило, что снова запила? Решила, что не алкоголик, и пригубила?
А не пила по своему решению или на угрозах?
Если по своему, то есть вероятность, что сможет перестать. Но ей надо понять и принять, что она алкоголик. И путь ей сюда, на форум, в аа и жить с этим знанием всю жизнь
 
Какой шанс вытащить её?

Я уже писала тут.
Никакого. У тебя никакого. Ни давление на совесть, ни угрозы, ничего не поможет.
Пока она сама не захочет.
Если любит ребёнка, то может помочь страх потерять его. Но это тоже у неё в мозгу должно щёлкнуть.

Подавай на развод.
Тебя останавливает что? Ты её любишь?
По рассказам тут мне кажется тебе нравится её созить. Может неосознанно.
Как муж у меня.

Ты боишься, что она без тебя умрёт? Лучше мучиться и гордо нести свой крест и пытаться спасти.

Год не пила. А что послужило, что снова запила? Решила, что не алкоголик, и пригубила?
А не пила по своему решению или на угрозах?
Если по своему, то есть вероятность, что сможет перестать. Но ей надо понять и принять, что она алкоголик. И путь ей сюда, на форум, в аа и жить с этим знанием всю жизнь
Да, дико созависимый, сейчас начинаю осознавать.
Не боюсь, что умрет, даже наоборот, было бы проще.
Запила потому что у нее детские травмы и депрессия. Она принимает, что алкоголик и ее это устраивает. Нет ей пути сюда, нет сил и желания бороться у нее. И сын ей не нужен.
Я тут, т.к неуверенный соз которому нужны чужие мнения и поддержка. Сейчас уже понимаю, что нормальный человек 2 года не будет блевоту убирать и уговаривать.
 
Да, дико созависимый, сейчас начинаю осознавать.
Не боюсь, что умрет, даже наоборот, было бы проще.
Запила потому что у нее детские травмы и депрессия. Она принимает, что алкоголик и ее это устраивает. Нет ей пути сюда, нет сил и желания бороться у нее. И сын ей не нужен.
Я тут, т.к неуверенный соз которому нужны чужие мнения и поддержка. Сейчас уже понимаю, что нормальный человек 2 года не будет блевоту убирать и уговаривать.
Детские травмы и депрессия, это моя любимая песня прямо, как себя жалко было :-D

Тогда хреново, если действительно так, что у неё нет желания.
Подавай на развод.
Запиши её на видео.
А у сестры квартира в чьей собственности? Твоя жена тоже собственник?
А то супер подарочек сестре....

У меня так, жили-не тужили.
Мамин брат развёлся с женой и вернулся в отчую квартиру, где мы жили, 30 лет уже бухает там
 
Детские травмы и депрессия, это моя любимая песня прямо, как себя жалко было :-D

Тогда хреново, если действительно так, что у неё нет желания.
Подавай на развод.
Запиши её на видео.
А у сестры квартира в чьей собственности? Твоя жена тоже собственник?
А то супер подарочек сестре....

У меня так, жили-не тужили.
Мамин брат развёлся с женой и вернулся в отчую квартиру, где мы жили, 30 лет уже бухает там
Желания нет у нее тк стимула нет, можно не работать, жить есть где, на других похер, всё ох##нно. С сестрой на пополам и еще мама там алкоголик, джекпот сестре будет. Подам... хочется по человечески, объяснить, не знаю зачем правда, себя наверно оправдать, а она в говно каждый день.
 
Последнее редактирование модератором:
Капец, я очень обеспеченный алкаш, но понять, что люди хотят за алкаша отдать 100 штук!!! в месяц, мне не понять никогда. Даже теперь и не знаю, может я и необеспеченный вовсе, если люди вот так могут выбросить такие деньги. Это сколько ж какие у них доходы, чтобы в помойку выкинуть такие деньги. И вроде одна хата только в собственности, и съехать никуда нет возможности. Прям загадка для меня.
100 тыс! Накупить бухла и пусть пьёт месяц? Клин клином?
Потом может сама побежит в нарколожку
 
Да, дико созависимый, сейчас начинаю осознавать.
Не боюсь, что умрет, даже наоборот, было бы проще.
Запила потому что у нее детские травмы и депрессия. Она принимает, что алкоголик и ее это устраивает. Нет ей пути сюда, нет сил и желания бороться у нее. И сын ей не нужен.
Я тут, т.к неуверенный соз которому нужны чужие мнения и поддержка. Сейчас уже понимаю, что нормальный человек 2 года не будет блевоту убирать и уговаривать.
Зачем тогда ты хочешь что бы она бросила пить? Для кого ты ее спасаешь?
Сын что про маму говорит?
 
Назад
Сверху Снизу