Мы работаем над этим

Мне кажется такого нет для современных тараканов. Все что работает - крайне токсично. А всякие мелки "Машенька" были хороши давно, в 90-х.
 
Кто знает, чем лучше тараканов потравить? И так, чтобы не было опасно для домашних животных.
Я уже рассказывала что сработал спрей от блох для животных.
Вот такой. Всё побрызгала. Тараканы ушли.
 

Вложения

  • 17141558436941821147110725182023.jpg
    17141558436941821147110725182023.jpg
    72.4 KB · Просмотры: 19
Кто знает, чем лучше тараканов потравить? И так, чтобы не было опасно для домашних животных.
Я покупала ловушки комбат. Их надо засовывать в недоступные места для котов. Под шкаф, раковину.
 
Я покупала ловушки комбат. Их надо засовывать в недоступные места для котов.
Всё было бесполезно до этого спрея.
Пробовала всё. Сработал только спрей. Совет из нета накопала и проверила сама.
 
Всё было бесполезно до этого спрея.
Пробовала всё. Сработал только спрей. Совет из нета накопала и проверила сама.
Ну у меня были какие-то транзитные тараканы, видела всего двух. Может мне потому и хватило ловушек.
 
Ну у меня были какие-то транзитные тараканы, видела всего двух. Может мне потому и хватило ловушек.
Мне тоже хватило ловушек вполне..

Но они рецидивируют правда - от соседей. Поэтому надо время от времени воспроизводить.
 
Я покупала в местной Пятёрочке какие-то ловушки (чёрненькие, не помню, как называются). Других там всё равно нет. Вроде тараканов тогда стало меньше, но такое ощущение, что они к ним привыкли. Кикиша, помню, советовал Дохлокс. Моё наблюдение: насчёт тараканов все всегда ссылаются на то, что они прибегают от соседей. Ну а я скажу, что они разводятся именно у меня :CRAZY: и даже в ноутбуке они живут. В общем, буду смотреть завтра в Ашане на ассортимент.
 
Надо Раптор или Комбат. Они точно эффективные. Можно в хозяйственном посмотреть.

Дом заражен. . Они хорошо мигрируют везде... Но ловушка - она как то хитро действует - побыв в ловушке они и других как то "заражают" - не знаю механизм, но типа того...
 
Надо Раптор или Комбат. Они точно эффективные. Можно в хозяйственном посмотреть.

Дом заражен. . Они хорошо мигрируют везде... Но ловушка - она как то хитро действует - побыв в ловушке они и других как то "заражают" - не знаю механизм, но типа того...
Да, они пьяненькие такие становятся. И потом вероятно передают информацию другим и больше не приходят)
 
Всё было бесполезно до этого спрея.
Пробовала всё. Сработал только спрей. Совет из нета накопала и проверила сама.
У меня заползали тараканы осенью, когда ТСЖ подвал обработало какой то дрянью. Ловушки, спреи и проч нифига не помогли, твой вариант тож пробовала.
Вот от этого геля тараканы ушли и не вернулись (божечки, скока их подохло, а до того показывались то по одному-два всего).
Но один фиг, надо отгенералить всё в доме - производитель так и пишет.
 
От тараканов надо обрабатывать регулярно, если дом заражен. Месяца через три повторять. И менять отраву. Они хитрозадые, отправляют разведчиков периодически.
Мне кажется, когда тараканы живут даже в ноуте, то может имеет смысл вызвать СЭС. Опять же куда животных.
 
Назад
Сверху Снизу