Пивомания надоела

Доброе утро, дневничок. Давненько я не писала сюда. 13 день однако, почти 2 недели уже. И я трезвая. Эти волшебные ощущения свежей головы и ясного сознания. Я в восторге :dance:
 
Привет ! Как ты ? Как твое состояние ? На поправку идешь ? Что по настроению?
Привет. Я в норме. Бодро шагаю по трезвой жизни. Настроение ровное. Вот жду начало марафона. Не желаешь присоединиться? Как твоя трезвость протекает?
 
Привет. Я в норме. Бодро шагаю по трезвой жизни. Настроение ровное. Вот жду начало марафона. Не желаешь присоединиться? Как твоя трезвость протекает?
У меня тоже всё отлично ! Спасибо ! Пока думаю на счет марафона !
 
Всем, привет. Ну что могу сказать... После посадки картошки махнула стакан пива. Счетчик обнулила, все по честному. Оказывается, дача для меня мощный триггер. Мы раньше на даче квасили всегда, а с устатку вообще святое дело :-D . В общем, начинаю сначала. Есть над чем работать.
 
После картошки замахнуть это святое, конечно) Без этого не уродится)
 
Всем, привет. Ну что могу сказать... После посадки картошки махнула стакан пива. Счетчик обнулила, все по честному. Оказывается, дача для меня мощный триггер. Мы раньше на даче квасили всегда, а с устатку вообще святое дело :-D . В общем, начинаю сначала. Есть над чем работать.
Привет
Ты это чего.
Я вон на рыбалке и то не пила. Хотя на рыбалке вроде как святое. Как говорят : рыбалка без водки карась не поймет :-D
Думала не смогу, но смогла.
 
Всем, привет. Ну что могу сказать... После посадки картошки махнула стакан пива. Счетчик обнулила, все по честному. Оказывается, дача для меня мощный триггер. Мы раньше на даче квасили всегда, а с устатку вообще святое дело :-D . В общем, начинаю сначала. Есть над чем работать.
Жуткий триллер о том, как мышка-норушка превращалась в лягушку-квакушку.
Фигня всё это. Я где тока не квасил, даже в наркологии упарывался. Мне что теперь, из ребухи не выходить? :-D
 
Жуткий триллер о том, как мышка-норушка превращалась в лягушку-квакушку.
Фигня всё это. Я где тока не квасил, даже в наркологии упарывался. Мне что теперь, из ребухи не выходить? :-D
Ну вот видишь, тоже опыт есть :-D Плохой опыт тоже нужен
 
Назад
Сверху Снизу