Своя тема и рассказать о себе

В начале, как пить перестал, практиковал методику Ирокеза, с якорями завязаными на воспоминаниях с нелицеприятными моментами с бухичами и их последствиями. Хорошая темка.
Было интересно обнаружить, что сами якоря можно использовать не только как средство быстрого припоминания себе Ху ай Эм и сохранения трезвого мышления в моменты острой тяги нажрацо, но и как неплохой способ саморегуляции в стрессовые моменты, когда какой нибудь кипиш на работке к примеру. То есть вполне можно якорить не только косячные моменты, но и чоткие, где все удавалось и проблемка решалась быстро, эффективно и расторопно.
Вполне неплохой способ, как по мне.
 
Проехал мимо магаза, дзе раньше любил затариваться алкахой. Мне экс уайф ещё гаварила, во времена зелёной травы, что если я пить перестану, то этот магаз закроется без выручки. И таки он закрыт. Ейбогу, я орнул, проезжая))
Пусто. Нету и вывесок блестящих, мне на них нравилось смотреть ночью с балкона под сижку с бухлишком. Это было по алкашески дзэнным 🧘.
Вообще, я старался по разным точкам ходить за бухлом (:ph34r:, ага), но таки туда частил чаще.
Типо алко эпоха история ушла с закрытием магаза, так ощутил чутка, да. Ну и орнул конешн)
 
Проехал мимо магаза, дзе раньше любил затариваться алкахой. Мне экс уайф ещё гаварила, во времена зелёной травы, что если я пить перестану, то этот магаз закроется без выручки. И таки он закрыт. Ейбогу, я орнул, проезжая))
Пусто. Нету и вывесок блестящих, мне на них нравилось смотреть ночью с балкона под сижку с бухлишком. Это было по алкашески дзэнным 🧘.
Вообще, я старался по разным точкам ходить за бухлом (:ph34r:, ага), но таки туда частил чаще.
Типо алко эпоха история ушла с закрытием магаза, так ощутил чутка, да. Ну и орнул конешн)
Стыдно хоть немножко стало?)
 
Среди дня бывало хотелось забыться, обнулится, туда сюда. Не навязчиво, средне так. Была мысля взять шишок или порошка, побалдеть, договаривался, потом передумал, так как во первых на полгода трезвости был день, что отказался от этих милых штук, чем был после несколько горд , да, а во вторых это по просту не бухло и торкает не так как надо мне.
Часто бывает в прошлом ковыряюсь, вспоминая приятные или не приятные моменты. Настоящее местами кажется серым, блеклым, ненастоящим. Мои мысли, соображения, иллюзии и дрёмы кажутся и ощущаются более весомыми чем действительность. От несоответствия действительности и моих представлений обижаюсь и бугурчу.
Дела на день делаю через надо, мотивация и энтузиазм отсутствуют, чисто делаю как написано, грубо говоря, это стало привычным уже. Обижаясь на это, что надо делать чот, торгуясь , типо нах оно надо туда сюда, просто говорю себе "кого е..ет? Делай" , чот такое.
В отношениях с людьми, бывает считаю их нпс, а себя главным игроком, за что порой раскаиваюсь. Бывает. Не ново.
Я не пуп, помню.
 
@Salemslot, женится тебе барин надо!
Там экшена бывает откуда не ждешь через край! Еще чтобы не сирота была, а табор родственников!
 
Среди дня бывало хотелось забыться, обнулится, туда сюда. Не навязчиво, средне так. Была мысля взять шишок или порошка, побалдеть, договаривался, потом передумал, так как во первых на полгода трезвости был день, что отказался от этих милых штук, чем был после несколько горд , да, а во вторых это по просту не бухло и торкает не так как надо мне.
Часто бывает в прошлом ковыряюсь, вспоминая приятные или не приятные моменты. Настоящее местами кажется серым, блеклым, ненастоящим. Мои мысли, соображения, иллюзии и дрёмы кажутся и ощущаются более весомыми чем действительность. От несоответствия действительности и моих представлений обижаюсь и бугурчу.
Дела на день делаю через надо, мотивация и энтузиазм отсутствуют, чисто делаю как написано, грубо говоря, это стало привычным уже. Обижаясь на это, что надо делать чот, торгуясь , типо нах оно надо туда сюда, просто говорю себе "кого е..ет? Делай" , чот такое.
В отношениях с людьми, бывает считаю их нпс, а себя главным игроком, за что порой раскаиваюсь. Бывает. Не ново.
Я не пуп, помню.
Ром, этот период пройдёт, наверное правы те, кто пишет о цикличности. Я задалась целью отследить в себе эти циклы, чтобы хоть как подготовиться к ним в следующий раз. Попробуй сейчас профильное чуть усилить, я на всяко разные спикерские по страхам подсела, вроде и знаю все, а многое, оказывается, забылось и перестало работать.
 
, я на всяко разные спикерские по страхам подсела, вроде и знаю все, а многое, оказывается, забылось и перестало работать.
Страхи не приятно испытывать, претит себялюбию, факт), но таки их тоже есть у меня.
 
Страхи не приятно испытывать, претит себялюбию, факт), но таки их тоже есть у меня.
Я вообще легкую тревожность на форуме подцепил!
Мое всепох иногда меняется на : что же я такого сделал, что совесть хочет найти причину поныть.
 
Не слушай его. Женатые вечно тянут всех в свое болото, чтоб не им одним мучиться!!:angry:
Не, зачем тянуть? Тогда и завидовать некому будет, если все переженятся! Чем больше незамужних дам, тем приятней)
 
Назад
Сверху Снизу