Своя тема и рассказать о себе

В отношениях с людьми, бывает считаю их нпс, а себя главным игроком, за что порой раскаиваюсь. Бывает. Не ново.
Вот это прям знакомо) Но мы же все крутим свой фильм. От этого вообще можно уйти?
 
Вот это прям знакомо) Но мы же все крутим свой фильм. От этого вообще можно уйти?
Да, можно напоминать себе , что это не так и стараться видеть текущий порядок вещей, не зарываясь.
Либо об этом может напомнить сам этот порядок вещей, показав что к чему на самом деле, что таки не особо приятно. Я так собственно пить и перестал.
Есть ещё и такой вариант, что кто то другой покажет , что он главный игрок на деле, а я нпс, что то же не особо айс)
Тут главное не зарываться кароч 🙌
 
Как показывает личный опыт , непомерно раздутый эгоцентризмь - прямая дорога к бухичу, блэкаутам и прочей пьяной шляпе.
С личным опытом согласна.
Но то,что ЧСВ ведёт к пьяной шляпе.с этим не согласна.
В том смысле,что не всех ЧСВ ведёт к этому.
В том числе и алкашей и бывших алкашей и совсем НЕалкашей.
Это тоже из личного опыта.

@error_free, у тебя как с этим?были прецеденты?есть такая связка?
 
Мне таки алкосон снился знову. Хз какой по счету. Таки на этот раз отказался, что было прям по ощущениям как через высокий, скользкий забор в дождь перелазить - напряжно. Плюс ещё какое то чуйство вины пошло, что не выпил, со стыдом проснулся малёк)

Таки отмечу, что ночка (ночная смена) была напряжная. Авария на аварии, все через ..опу, все ломалось, шло по пиз..е, но таки как то пошло. Нервное кароч.
Было несколько приятно услышать, что со мной спокойно и приятно работать и что вопросики по мере поступления решались без крику и быстро, по возможности. Спросили почему я не орал ни на кого, как делал бы это чел, которого подменял, то сказал что после смены все построятся и буду на них орать, а пока надо решать проблемки).
Домой ехал заепаный в ноль, что было несколько приятно, хз.
 
С личным опытом согласна.
Но то,что ЧСВ ведёт к пьяной шляпе.с этим не согласна.
В том смысле,что не всех ЧСВ ведёт к этому.
В том числе и алкашей и бывших алкашей и совсем НЕалкашей.
Это тоже из личного опыта.

@error_free, у тебя как с этим?были прецеденты?есть такая связка?
Да тут скорее проблема в том, чтобы быть проще и не ставить себя выше других. А к чему там это ведет - это уже другой вопрос
 
Тут видишь как.у тебя было мы.поэтому и спросила тебя.
Да, от такого отождествления, пожалуй, стоит уходить) А в целом я имел ввиду вообще всех людей, у кого-то больше, у кого-то меньше
 
Да, от такого отождествления, пожалуй, стоит уходить) А в целом я имел ввиду вообще всех людей, у кого-то больше, у кого-то меньше
Теперь поняла.а то бы ещё чуть и мы с тобой бы поскандалили бы :-D
 
Отметка. Алкашеское.

Под вечер сегодня думал, что слабоалкогольное пиво мне не повредит, был в этом несколько убежден.
Поступало предложение посидеть на палатке под пиво после работы. Мне подумалось окей, возьму безалкогольное, почему нет. Дальше начал рассуждать, что в безалкогольном тоже есть алкоголь, буквально процент-полтора, то значит вполне можно будет взять и к примеру трёх или даже пяти процентное (энтузиазм нарастает), все равно это ни о чем, я по девяткам спец, и выпью я бокал, максимум два и фсе. Дальше мне подумалось, что я стал неплох в саморегуляции и дисциплинированности(:smug:), и вполне смогу выпить и крепкий алкоголь, потому что не в алкоголе суть вообще , а во мне, а парень я чоткий и здравый, да.

Все эти размышления заняли не больше минуты, и во всем написанном был твердо убежден.

На палатку не пошёл, энтузиазм пойти вспыхнул только от возможности хлебнуть пифка, эйфория пошла, да, но таки за не имением возможности, не пью же, да, энтузиазм испарился.

Задав себе вопрос почему не пью, ответил себе потому что у лягушки ..уй зелёный. Губа отвисла чуток чутка.
Я не пуп.
 
Отметка. Алкашеское.

Под вечер сегодня думал, что слабоалкогольное пиво мне не повредит, был в этом несколько убежден.
Поступало предложение посидеть на палатке под пиво после работы. Мне подумалось окей, возьму безалкогольное, почему нет. Дальше начал рассуждать, что в безалкогольном тоже есть алкоголь, буквально процент-полтора, то значит вполне можно будет взять и к примеру трёх или даже пяти процентное (энтузиазм нарастает), все равно это ни о чем, я по девяткам спец, и выпью я бокал, максимум два и фсе. Дальше мне подумалось, что я стал неплох в саморегуляции и дисциплинированности(:smug:), и вполне смогу выпить и крепкий алкоголь, потому что не в алкоголе суть вообще , а во мне, а парень я чоткий и здравый, да.

Все эти размышления заняли не больше минуты, и во всем написанном был твердо убежден.

На палатку не пошёл, энтузиазм пойти вспыхнул только от возможности хлебнуть пифка, эйфория пошла, да, но таки за не имением возможности, не пью же, да, энтузиазм испарился.

Задав себе вопрос почему не пью, ответил себе потому что у лягушки ..уй зелёный. Губа отвисла чуток чутка.
Я не пуп.
Шо та тоже на пиво тянет последние несколько дней :napoleon:
 
Назад
Сверху Снизу