Терем

Я по России беру только если с детьми и если не в городе буду находиться, а куда то далеко на экскурсию поеду. Но тут мы едем без детей, потому вот думаю, может и не надо. Только основные свои таблетосы взять, да пластыри для ног.
Частенько нездоровье случается ночью или на трассе, в пути, поэтому по мне лучше перебдеть.
Свои ежедневные таблетосы обязательно, у кого они есть.
 
Я по России беру только если с детьми и если не в городе буду находиться, а куда то далеко на экскурсию поеду. Но тут мы едем без детей, потому вот думаю, может и не надо. Только основные свои таблетосы взять, да пластыри для ног.
Я бы парочку от живота и головной/зубной боли на всякий закинула, чтоб хоть до аптеки дойти.
 
Я бы парочку от живота и головной/зубной боли на всякий закинула, чтоб хоть до аптеки дойти.
На море я еще ушные-глазные капли всегда брала,если с дочерью.И таблетки от аллергии с собой вожу всегда.
 
Я по России беру только если с детьми и если не в городе буду находиться, а куда то далеко на экскурсию поеду. Но тут мы едем без детей, потому вот думаю, может и не надо. Только основные свои таблетосы взять, да пластыри для ног.
Я тоже стараюсь аптечку брать чуть не в полном составе. Как минимум Смекта, Лоперамид, панкреатин (при смене климата и питания есть склонность к сбоям ЖКТ, что до аптеки не добежать) , Спазмалгон, парацетамол, пластырь бактерицидный, йод/зелёнка (опционно перекись), бинт. От аллергии ещё.
Когда ездили на море с детьми, то Отипакс брала (ушные капли от отита)
 
В-общем, покупной кулич оказался, мягко говоря, не очень. Делаем свои.
Купить формы для кулича в день Пасхи тот ещё квест.
 
вычислить сумму НДС из 1 200 000. При подсчете на машинке у девушки получилось 240 000.

зарплату сейчас получает 60 тр, жаль фирма закрывается. Отработала там два месяца с мамой- главбухом.
Так *20/120, двести же, не?
 
Чутка порефлексирую. Тема веры в моем восприятии вещь достаточно личная, практически интимная, и мне почему то слегка неловки поздравления с религиозными праздниками, отчасти еще формальными кажутся. Надо как то на досуге об этом подумать что ли)
 
отчасти еще формальными кажутся
Может, просто это "не твой" праздник, и я в этом не вижу ничего плохого. Для меня это тоже формальный праздник. То, о чем он, лично для меня, вмещает 9 мая. Я про победу Духа над бренностью и Жертву ради Жизни.
А для многих девчонок тут это настоящий праздник, поэтому я их поздравляю, радуясь за них и с ними
на пасхальный пароль отвечая:Ай, маладца!)
Я не в пример себя ставлю, мне весьма импонирует твоя позиция. Хотя хотелось тя потроллить, шо ты занудо)))
Пойду сожру кулич с расписным яйцом,ибо традиции- этхорошо :-D
 
Может, просто это "не твой" праздник, и я в этом не вижу ничего плохого. Для меня это тоже формальный праздник. То, о чем он, лично для меня, вмещает 9 мая. Я про победу Духа над бренностью и Жертву ради Жизни.
А для многих девчонок тут это настоящий праздник, поэтому я их поздравляю, радуясь за них и с ними
на пасхальный пароль отвечая:Ай, маладца!)
Я не в пример себя ставлю, мне весьма импонирует твоя позиция. Хотя хотелось тя потроллить, шо ты занудо)))
Пойду сожру кулич с расписным яйцом,ибо традиции- этхорошо :-D
Я не зануда я не зануда я не зануда (500 раз))))).
Не, это типа минутка самоанализа, никак не оценка праздника и поздравлений. Погружался довольно серьезно в христианство в свое время, потом как то отошел, и в этом направлении некоторый бардак на моих внутренних полках, иногда вяло пытаюсь там прибраться).
 
В-общем, покупной кулич оказался, мягко говоря, не очень. Делаем свои.
Купить формы для кулича в день Пасхи тот ещё квест.
У вас от Палыча не продают нигде? Я в который раз взяла (не первый год) - вкус тот же, качество не теряют. Добротный, с изюмом, абсолютно не сухой, плотненький кулич, как я люблю. Похож на бабушкин в детстве.
 
У вас от Палыча не продают нигде? Я в который раз взяла (не первый год) - вкус тот же, качество не теряют. Добротный, с изюмом, абсолютно не сухой, плотненький кулич, как я люблю. Похож на бабушкин в детстве.
Сейчас распаковала творожный кулич нашего местного производства ,очень вкусный.
 
Оказывается сосед уже давно открыл сап сезон. Сначала подумала, что это безумие в такую холодрыгу, потом зачем то начала смотреть спецодежду для этого 🤔)
 
Назад
Сверху Снизу