Трезвый, но не совсем

Не говори

Последний запой на моих глазах был на море.
Причина пить: пляжный отдых скучный!
Не знал, куда себя деть, говорит. Потому и сорвался. На этом месте надо поплакать. :-D
Я на отдыхе вообще делала вид, что этот мужчина не с нами)
 
Не говори

Последний запой на моих глазах был на море.
Причина пить: пляжный отдых скучный!
Не знал, куда себя деть, говорит. Потому и сорвался. На этом месте надо поплакать. :-D
Ну опять же - есть спрос - то есть вопрос - а почему ты нажрался? Будет и ответ..)))

Поэтому и надо выходить из игры)))
 
Да, они считают у них она особенная и никто не понимает насколько он особенный человек. Что у других фигня, а вот у него трагедия жизни. А весь мир жесток и бездушен. Вот он бедный и пьет.))
Ничего они такого не считают. Алк мне ничего такого не говорил, просто нервы мотал знатно своими перепадами настроения.
Да и какая разница, трагедия реальная или вымышленная - не нравится находиться рядом с таким человеком - уходи.
 
Не говори

Последний запой на моих глазах был на море.
Причина пить: пляжный отдых скучный!
Не знал, куда себя деть, говорит. Потому и сорвался. На этом месте надо поплакать. :-D
Я думаю, есть в его словах правда. Возможно, не знал куда себя деть и пошёл привычной дорогой.
 
Ничего они такого не считают. Алк мне ничего такого не говорил, просто нервы мотал знатно своими перепадами настроения.
Все так...

Это МЫ так считаем)) и на алка сваливаем, что и он так считает)) А он вообще в астрале живет))) :-D И все, что вне астрала - непривычно и сложно переваривается его нС)))
 
А кстати - а почему его понесло именно специализироваться на аддикции?
сначала он определенной методикой заинтересовался. Вроде собирался писать кандидатскую на эту тему. Я только в пересказе и непрофессионально знаю о чем это - и насколько я понимаю, данная методика популярна именно для психотерапии аддиктов.
 
сначала он определенной методикой заинтересовался. Вроде собирался писать кандидатскую на эту тему. Я только в пересказе и непрофессионально знаю о чем это - и насколько я понимаю, данная методика популярна именно для психотерапии аддиктов.
Ну значит он чет такое попой чует в себе))

Но "знать истину и следовать ей - это две большие разницы")))))
 
Ну значит он чет такое попой чует в себе))

Но "знать истину и следовать ей - это две большие разницы")))))
Ну попой или нет - я не знаю))) естественно, он не идиот и соображает, что тема алкоголя так или иначе в его жизни играет немалую роль (начиная с того, что папа алк). Но «я провел полную диагностику самого себя и выяснил, что у меня алкоголизма нет, я исключение, я феномен, я герой, я крутой». Та же классика, вид сбоку.
 
Ну попой или нет - я не знаю))) естественно, он не идиот и соображает, что тема алкоголя так или иначе в его жизни играет немалую роль (начиная с того, что папа алк). Но «я провел полную диагностику самого себя и выяснил, что у меня алкоголизма нет, я исключение, я феномен, я герой, я крутой». Та же классика, вид сбоку.
А он психолог что ли? Какое у него образование?
 
Девочки, всем привет. Жила я более менее спокойно , но тут пришли майские праздники и меня накрыло. Все семьями , а я одна… точнее не так все на даче, а у меня ее теперь нет. Вообщем срыв!!! Позвонила бм и рассказала ему, как он плохо и больно мне сделал. Он, конечно, рассказал мне какая я нехорошая женщина. Одним словом откат… плакала, но дела делала. Почему мозг отключается в откате? Сама себе говорю, чего ты хотела этим разговором, догнать и объяснить, как со мной плохо поступали. Так это бесполезно!!! А сегодня ночью он мне звонил и молчал в трубку… ой!!! Опять в эти игрища начинаю играть, головой понимаю, что мне туда нельзя. Только вроде приходить в себя стала и вот тебе, снова лезу в эту ж….
У меня 17 мая развод. Страшит эта дата, вдруг откатит. Вспоминаю как мне херово было в декабре, я так больше не хочу. Я такого и не выдержу.
На хуа ты ему звонишь, простите мой французский ? )))

Разрывай привычные нейронные связи .

Отслеживай реакции, заменяй привычное "позвонить" на "попить чай с вкусняшками", например
 
Даже название есть - гиперчувствительность. .Или сензитивность.

Как правило подвид "сенситивные шизоиды" - это вот про олкашей)))
Дааа, именно это слово - гиперчувствительность. Я его ТДО назвала)
 
Ну попой или нет - я не знаю))) естественно, он не идиот и соображает, что тема алкоголя так или иначе в его жизни играет немалую роль (начиная с того, что папа алк). Но «я провел полную диагностику самого себя и выяснил, что у меня алкоголизма нет, я исключение, я феномен, я герой, я крутой». Та же классика, вид сбоку.
Ну, может, когда-то, зайдёт и с другой стороны. Только это его суть
 
Ну опять же - есть спрос - то есть вопрос - а почему ты нажрался? Будет и ответ..)))

Поэтому и надо выходить из игры)))
Не, это он сам рассказывал уже после:а помнишь мы были тамто, там было так ужасно! И я поэтому сорвался! :-D
Я никогда не спрашивала

Я думаю, есть в его словах правда. Возможно, не знал куда себя деть и пошёл привычной дорогой.
Само собой. Но для него привычной дорогой был раздельный отдых, при совместном был паинькой, заинькой, но... Время пришло. Он со строгой периодичностью бухал, а тут система дала сбой :-D
 
Назад
Сверху Снизу