В завязке.ру

LocDoc

Участник
Не пьет 2 года 9 месяцев 3 дня
Не курит 1 год 2 месяца 6 дней
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
561
Пол
мужской
Всем привет,как успехи?В завязке с 6 сентября текущего года,закодировался в первый раз в жизни,давно пора было,отговаривал себя,как говорили что крыша едет потом,незнаю,пока вроде не едет,относительно нормальное самочувствие.Работу нашел не плохую,на хорошие вторлй раз не берут,сам виноват конечно,а что теперь поделаешь.
 
Вот постоянно читаю - кодироваться страшно, крыша же едем...а бухать не страшно пля
 
Да,я тоже начитался,наслушался.Мыслм то давно былм о кодировке.И вот уже в сентябре 20 числа,отошедший,свеженький,пошел добровольно,потому что надо бороться с этим
 
Всем привет,как успехи?В завязке с 6 сентября текущего года,закодировался в первый раз в жизни,давно пора было,отговаривал себя,как говорили что крыша едет потом,незнаю,пока вроде не едет,относительно нормальное самочувствие.Работу нашел не плохую,на хорошие вторлй раз не берут,сам виноват конечно,а что теперь поделаешь.
На аве до кодировки или после?
 
Всем привет,как успехи?В завязке с 6 сентября текущего года,закодировался в первый раз в жизни,давно пора было,отговаривал себя,как говорили что крыша едет потом,незнаю,пока вроде не едет,относительно нормальное самочувствие.Работу нашел не плохую,на хорошие вторлй раз не берут,сам виноват конечно,а что теперь поделаешь.
Первая кодировка у меня была от звонка до звонка.Врач даже удивился.
 
Это сколько?Чего сорвался?Ждал?
На год.Надо было трезвостью в этот год заниматься ,а я думал она меня вылечит.Потом были другие кодировки начались срывы раньше срока пробование пивом антидоты.
 
А сам, без кодировок, не пробовал?
Какой самый большой срок воздержания был?
:smile:
Пробовал,как нет то,алкостаж лет 14.Все пробы заканчивались запоем.Максимум не пил месяца 3,но я до того мучался эти месяца,нервяки,психи по пустякам,а если выходные и заняться нечем, то все мысли о бутылке были.
В этот раз ни так,эффект плацебо может быть.
 
Вообще с юмором все нормально,да и иллюзий не питаю особых,но надежда и вера в себя есть😁
 
Пробовал,как нет то,алкостаж лет 14.Все пробы заканчивались запоем.Максимум не пил месяца 3,но я до того мучался эти месяца,нервяки,психи по пустякам,а если выходные и заняться нечем, то все мысли о бутылке были.
В этот раз ни так,эффект плацебо может быть.
Тут какая фишка... Собсно кодировка, если сам свои мозги в нужную сторону настраивать не будешь, это только оттяжка перед ещё более крутым пике.
Кончится её срок, можешь подумать что "исцелён", и теперь сумеешь "как все". По праздникам...
И здравствуй жопа Новый Год.
:smile:
 
Тут какая фишка... Собсно кодировка, если сам свои мозги в нужную сторону настраивать не будешь, это только оттяжка перед ещё более крутым пике.
Кончится её срок, можешь подумать что "исцелён", и теперь сумеешь "как все". По праздникам...
И здравствуй жопа Новый Год.
:smile:
Подумаешь что "исцелен" И смогу "как все" уже пройдено,раз 100 я так исцелялся мысленно,а потом как все,из темы (ужасы похмелья) отходил по 4 дня,с рвотами,глюками,даже пару раз немели конечности.
 
Всем привет,как успехи?В завязке с 6 сентября текущего года,закодировался в первый раз в жизни,давно пора было,отговаривал себя,как говорили что крыша едет потом,незнаю,пока вроде не едет,относительно нормальное самочувствие.Работу нашел не плохую,на хорошие вторлй раз не берут,сам виноват конечно,а что теперь поделаешь.
Крыша и не съедет. Главное не сорвись опять.
 
Назад
Сверху Снизу