В завязке.ру

Ядрен ты батон! Все точно также: после более полутра лет трезвости ( таких сроков сухости еще не было) я вспоминаю свои заплывы , где мне было хорошо, прям с такой грустью тихой вспоминаю, были приятные моменты в начале "походов" когда я спокоен, в меру весел. красив), полно денег впереди получать элементы красивой жизни, я прекраснейший , добрейший человек и чудесный собеседник, я гуляю по ночному городу, встречаю рассветы , угощяю случайных и не случайных собутыльников И ЗНАЮ ЧТО НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ ТАКОЙ РАДОСТИ, БОЛЬШЕ , Я НЕ БУДУ ТАК СЧАСТЛИВ, КОГДА БЫЛ В ПЛЕНУ ЛОЖНОГО СЧАСТЬЯ. ВОТ, ЧТО ЕСЛИ НЕ ЖАЛЬ , ТО ОЧЕНЬ ГРУСТНО !!!!!
прям грустно становится
 
@LocDoc, привет ! Прочитала вчера твоё сообщение, тоже ностальгию словила по старым добрым временам. Утром встала, вспомнила, фууух. Слава Богу, что трезвая. Ну нафиг эти воспоминания.

Хотя , да, трезвая спокойная жизнь скучновата. Хоть и не пью, а периодически раскачиваю себя , все и всех вокруг.
 
@LocDoc, привет ! Прочитала вчера твоё сообщение, тоже ностальгию словила по старым добрым временам. Утром встала, вспомнила, фууух. Слава Богу, что трезвая. Ну нафиг эти воспоминания.

Хотя , да, трезвая спокойная жизнь скучновата. Хоть и не пью, а периодически раскачиваю себя , все и всех вокруг.
Привет!Да,это конечно триггер тот еще
 
В ПЛЕНУ ЛОЖНОГО СЧАСТЬЯ
я бы не сказал что ложного,самое настоящее,только опасное счастье.Я вообще стараюсь называть вещи своими именами,зачем себя обманывать.Да я бухал и иногда был счастлив по настоящему,да были последствия,но это было и от этого не спрячешься.
Наверно по этому я и не пью до сих пор,просто смирился с тем что алкоголик,перестал обманывать себя.
 
@LocDoc, привет ! Прочитала вчера твоё сообщение, тоже ностальгию словила по старым добрым временам. Утром встала, вспомнила, фууух. Слава Богу, что трезвая. Ну нафиг эти воспоминания.

Хотя , да, трезвая спокойная жизнь скучновата. Хоть и не пью, а периодически раскачиваю себя , все и всех вокруг.
Ей, ей...скучновата
 
я бы не сказал что ложного,самое настоящее,только опасное счастье.Я вообще стараюсь называть вещи своими именами,зачем себя обманывать.Да я бухал и иногда был счастлив по настоящему,да были последствия,но это было и от этого не спрячешься.
Наверно по этому я и не пью до сих пор,просто смирился с тем что алкоголик,перестал обманывать себя.
Не, для меня не настоящее. Все было слишком, все чересчур. Простимулированое какое- то. И обязательно откат. Это не то.
Настоящие моменты счастья и покоя совсем другие. И не зависят от чего- то.
 
.Помню в первые пару дней под вечер растапливал печь, садился на пол в комнате,в полной темноте,выпью пару рюмок,закурю и глядя в окно плакал и думал о своей первой любви,как же я её любил но понял это поздно,а в печке тем временем дрова трещат а вокруг тихо и спокойно и такое чувство что ты один на планете со своими мыслями,бывало пол ночи так вот сидел.Есть в этом какая то магия,да вредно для здоровья,да умирают,рушатся семьи но те моменты навсегда в моем сердце.Это лишь один из нескольких таких лирических эпизодов,безусловно алкоголь был тем самым что давало этот эффект,я не буду писать про остальные дни,когда уже кишки выплевывая пытаешься втолкнуть стопку.
К сожалению я более никогда будучи трезвым не испытывал тех чувств что были тогда.Жаль что нельзя вот так без алкоголя улететь в те мысли и погрустить,вернее можно но будет не то.
Привет! Зачетный счетчик у тебя.
Воспоминание действительно прекрасное, но почему ты решил, что алкоголь дал тебе этот эффект?
Я бы сказала, что это случилось с тобой ВОПРЕКИ употреблению.
Возможно, с тобой той ночью говорил Бог (Высшая сила, твоя внутренняя сила - в зависимости от того, во что ты веришь).
Возможно, он показывал тебе тишину и покой, которые ты можешь получить без алкоголя. И ты ведь их получил в своей жизни, хоть и не в таком сконцентрированном виде, как в ту ночь.
А вообще, такие воспоминания нужны как некие точки опоры в трудные времена. Для меня во всяком случае так.
Зацепил твой пост, захотелось его прокомментировать. Удачи тебе!
 
Привет.У трезвого у меня немного другое мышление,я не могу трезвый вот так взять и впасть в грусть,тоску.
Может, и ни к чему трезвому адекватному человеку на ровном месте впадать в грусть-тоску?
Хотя, бывает, ностальгируешь по каким-то своим старым ощущениям, это да.
 
Назад
Сверху Снизу