Все понимаю, но не могу идти до конца.

К сожалению, но Алёну я прекрасно понимаю, она пишет, а я думаю, ну мысли ведь один в один. Единственное я более сдержана в социуме, а так((( . И алкаш у меня такой же, только периодически просыхает, работает... Но потом ,как только налаживается жизнь устраивает запой и все планы коту под хвост. И да рано или поздно утянет за собой, т.к пьёт и гуляет, а это чревато вен.заболеваниями.
Вот- вот, теперь я спокойна, что не подхвачу какую- то гадость , от человека , который даже потом не вспомнит, что он спал с кем- то
 
Я всем своим мужчинам верила, ни у кого не лазила в тел, не контролировала..
Здесь- обратная ситуация.
Ты думаешь я кого то конролировала, для меня вообще дичь, что он жил в моем телефоне, ставил мне переадресацию, а сам сидел на сайтах знакомств. А не даш телефон, скандал.
 
Ты думаешь я кого то конролировала, для меня вообще дичь, что он жил в моем телефоне, ставил мне переадресацию, а сам сидел на сайтах знакомств. А не даш телефон, скандал.
Он тоже постоянно брал тел мой, но не до паранойи.

А у меня начался параноидальный контроль, страх . Причем мы 24 на 7 были вдвоем, но даже его прогулка с собакой вызывала тревогу( а вдруг в сквере с алкашкой запрещается). Это треш)

Сейчас это кажется смешным, тогда нет.
 
Вот- вот, теперь я спокойна, что не подхвачу какую- то гадость , от человека , который даже потом не вспомнит, что он спал с кем- то
Пипец дно! У нас с тобой алки совсем дохлые, маргиналы)))). Ладно б дети держали, алк в прошлом был приличной личностью ,а так то они были ни кем и так и сдохнут. Тут да уже вопрос своей безопасности, не заразит так нос сломает... У меня алк мусоров боится, а так бы таскался и валялся под дверью.
 
Он тоже постоянно брал тел мой, но не до паранойи.

А у меня начался параноидальный контроль, страх . Причем мы 24 на 7 были вдвоем, но даже его прогулка с собакой вызывала тревогу( а вдруг в сквере с алкашкой запрещается). Это треш)

Сейчас это кажется смешным, тогда нет.
Я думала я одна дура такая)))))). Но это у меня было с самого начала, сейчас пох. Алк штрафов набрал на трёшку, сам набрал ,сам оплатил, за вот это вот бухать в сквере)
 
Ты думаешь я кого то конролировала, для меня вообще дичь, что он жил в моем телефоне, ставил мне переадресацию, а сам сидел на сайтах знакомств. А не даш телефон, скандал.

Пипец дно! У нас с тобой алки совсем дохлые, маргиналы)))). Ладно б дети держали, алк в прошлом был приличной личностью ,а так то они были ни кем и так и сдохнут. Тут да уже вопрос своей безопасности, не заразит так нос сломает... У меня алк мусоров боится, а так бы таскался и валялся под дверью.
Так да, Эни, я не одной темы не нашла, чтоб жили с таким, как я жила. Ни одной.

У этого тоже права были всех категорий,корка водителя- погрузчика, столярская корка... А на грузовике от отменно ездил, парковал идеально,чувствовал такую машину.
Вроде с руками был.

И все потерять ради стакана, но у каждого свой выбор.
 
Я думала я одна дура такая)))))). Но это у меня было с самого начала, сейчас пох. Алк штрафов набрал на трёшку, сам набрал ,сам оплатил, за вот это вот бухать в сквере)
А у моего алка 100 руб в кармане нет, ему и не надо. Берет , что хочет в магазине, а мама штрафы его оплачивает.
За пьяную езду при лишении прав- 30 000, за распитие на ул кучу раз по 500 руб итд
 
Так да, Эни, я не одной темы не нашла, чтоб жили с таким, как я жила. Ни одной.

У этого тоже права были всех категорий,корка водителя- погрузчика, столярская корка... А на грузовике от отменно ездил, парковал идеально,чувствовал такую машину.
Вроде с руками был.

И все потерять ради стакана, но у каждого свой выбор

Так да, Эни, я не одной темы не нашла, чтоб жили с таким, как я жила. Ни одной.

У этого тоже права были всех категорий,корка водителя- погрузчика, столярская корка... А на грузовике от отменно ездил, парковал идеально,чувствовал такую машину.
Вроде с руками был.

И все потерять ради стакана, но у каждого свой выбор.
Ну почему не одной, а я!!!!) Зек строитель, чем не жених, бухает, гуляет, непостоянные заработки. Ну правда по началу старался и деньги носил. А сейчас совсем держаться не за что, работать особо не хочет...
 
А у моего алка 100 руб в кармане нет, ему и не надо. Берет , что хочет в магазине, а мама штрафы его оплачивает.
Ален - ну реально - ну нафига тебе эта бяка? Ну есть же уже какой то предел? В этом отделении у многих алки в мужьях были - но это же уже полный деградант какой то - чего тут ожидать то вообще?

У тебя такое интересное лицо - прям благородное! С тебя иконы писАть можно - а ты размениваешься на каких то просто уже имбецилов!!!
 
А у моего алка 100 руб в кармане нет, ему и не надо. Берет , что хочет в магазине, а мама штрафы его оплачивает.
За пьяную езду при лишении прав- 30 000, за распитие на ул кучу раз по 500 руб итд
Странно, что прилипли мы с тобой вот к таким, ко мне сватались норм, а я их не хочу. А к маргиналу прям любовь. Не знаю ,чтобы меня отрезвило, может увидеть собственными глазами как он какую нибудь синячку сношает)))).
 
Пипец дно! У нас с тобой алки совсем дохлые, маргиналы)))). Ладно б дети держали, алк в прошлом был приличной личностью ,а так то они были ни кем и так и сдохнут. Тут да уже вопрос своей безопасности, не заразит так нос сломает... У меня алк мусоров боится, а так бы таскался и валялся под дверью.
И зачем ты с ним? Он еще и у тебя дома живет?
 
Странно, что прилипли мы с тобой вот к таким, ко мне сватались норм, а я их не хочу. А к маргиналу прям любовь.
а что странного? тебе надо чтобы штырило, чтобы не быть "клушей" с толстой жопой, вязанием и телевизором. а психи и маргиналы штырят - у тебя постоянный нервяк.
 
А у моего алка 100 руб в кармане нет
Я думала я одна дура такая)))))).

Алк штрафов набрал на трёшку, сам набрал ,сам оплатил

Вы прям нашли друг друга и воркуете :CRAZY:
А мой-то, мой-то, черт малахольный :CRAZY:
А он вот, а я-то вот.
Девочки, ну не надоело вариться-то в этом.
 
Алена. Представь, что выпила прокисшее молоко. С него тебя пучит и понос. Ну, выпила одну бутылку, бывает, мы тут все такие. Зачем ты выпила вторую бутылку прокисшего молока?:) Тебя несёт, тумтебя понос, ебе говорят, таблетками лечись, а ты говоришь, подорожник на даче приложить, и пройдет:) рассказываешь качество прокисшего молока, и как тебе с него плохо стало. Кому это интересно? Воняет жутко, и с него кишки протест устраивают. Мы пробовали, мы сидели на таблетках, мы лечились.
Ты реально думаешь, что голову свою можно поправить бойлером на даче?:)

И выкинь уже эти потухшие бутылки с глаз долой. Лечи свою голову- подорожником и другими народными средствами она не лечиться. Не алкаши протухшей молоко вокруг тебя табуном вьются. Ты хищным рывком выбираешь их из множества обычных нормального молока людей.
 
Странно, что прилипли мы с тобой вот к таким, ко мне сватались норм, а я их не хочу. А к маргиналу прям любовь. Не знаю ,чтобы меня отрезвило, может увидеть собственными глазами как он какую нибудь синячку сношает)))).
Тут таких странных - весь раздел. Чего алками меряетесь? :-D
 
Представь, что выпила прокисшее молоко. С него тебя пучит и понос. Ну, выпила одну бутылку, бывает, мы тут все такие. Зачем ты выпила вторую бутылку прокисшего молока?:) Тебя несёт, тумтебя понос, ебе говорят, таблетками лечись, а ты говоришь, подорожник на даче приложить, и пройдет:) рассказываешь качество прокисшего молока, и как тебе с него плохо стало. Кому это интересно? Воняет жутко, и с него кишки протест устраивают. Мы пробовали, мы сидели на таблетках, мы лечились.
Ты реально думаешь, что голову свою можно поправить бойлером на даче?:)
блд. я только что доел Пашкину кашу. Стояла на плите просто. И бойлер мне нужен, маленький, да.
 
Алена. Представь, что выпила прокисшее молоко. С него тебя пучит и понос. Ну, выпила одну бутылку, бывает, мы тут все такие. Зачем ты выпила вторую бутылку прокисшего молока?:) Тебя несёт, тумтебя понос, ебе говорят, таблетками лечись, а ты говоришь, подорожник на даче приложить, и пройдет:) рассказываешь качество прокисшего молока, и как тебе с него плохо стало. Кому это интересно? Воняет жутко, и с него кишки протест устраивают. Мы пробовали, мы сидели на таблетках, мы лечились.
Ты реально думаешь, что голову свою можно поправить бойлером на даче?:)

И выкинь уже эти потухшие бутылки с глаз долой. Лечи свою голову- подорожником и другими народными средствами она не лечиться. Не алкаши протухшей молоко вокруг тебя табуном вьются. Ты хищным рывком выбираешь их из множества обычных нормального молока людей.
Я думаю, что мою голову на данный момент можно вылечить полным отвлечением от привычной той жизни.
Хоть бойлер, хоть лес, все- равно, главное, голова занята и не алком !!
 
Алена. Представь, что выпила прокисшее молоко. С него тебя пучит и понос. Ну, выпила одну бутылку, бывает, мы тут все такие. Зачем ты выпила вторую бутылку прокисшего молока?:) Тебя несёт, тумтебя понос, ебе говорят, таблетками лечись, а ты говоришь, подорожник на даче приложить, и пройдет:) рассказываешь качество прокисшего молока, и как тебе с него плохо стало. Кому это интересно? Воняет жутко, и с него кишки протест устраивают. Мы пробовали, мы сидели на таблетках, мы лечились.
Ты реально думаешь, что голову свою можно поправить бойлером на даче?:)

И выкинь уже эти потухшие бутылки с глаз долой. Лечи свою голову- подорожником и другими народными средствами она не лечиться. Не алкаши протухшей молоко вокруг тебя табуном вьются. Ты хищным рывком выбираешь их из множества обычных нормального молока людей.
Но такое вкусное, вы что не понимаете?)
 
Вы прям нашли друг друга и воркуете :CRAZY:
А мой-то, мой-то, черт малахольный :CRAZY:
А он вот, а я-то вот.
Девочки, ну не надоело вариться-то в этом.
Ну так а форум и нужен ,чтоб увидеть со стороны себя.
 
Алена. Представь, что выпила прокисшее молоко. С него тебя пучит и понос. Ну, выпила одну бутылку, бывает, мы тут все такие. Зачем ты выпила вторую бутылку прокисшего молока?:) Тебя несёт, тумтебя понос, ебе говорят, таблетками лечись, а ты говоришь, подорожник на даче приложить, и пройдет:) рассказываешь качество прокисшего молока, и как тебе с него плохо стало. Кому это интересно? Воняет жутко, и с него кишки протест устраивают. Мы пробовали, мы сидели на таблетках, мы лечились.
Ты реально думаешь, что голову свою можно поправить бойлером на даче?:)

И выкинь уже эти потухшие бутылки с глаз долой. Лечи свою голову- подорожником и другими народными средствами она не лечиться. Не алкаши протухшей молоко вокруг тебя табуном вьются. Ты хищным рывком выбираешь их из множества обычных нормального молока людей.
Я понимаю тебя, ты пишешь правильно . Но таблетки тоже это не лечат, никакие.
Сейчас меня полностью устраивает мое состояние, хотелось бы уменьшить тревожность, а так норм.

Еду в полном автобусе, уже вроде не так и бесит! Главное, что вечером вернусь обратно.

Сейчас Вова из школы прийдёт, надо делать домашние дела.
 
Назад
Сверху Снизу