Все понимаю, но не могу идти до конца.

Ну норм, че. У меня дочь школьница, и я не могу даже в кошмарном сне декларировать, что меня такой волшебной ей достаточно для полноценной жизни.
А потом, чего ж у меня сын такой неблагодарный, не работает и не хочет работать, меня не кормит, что за неблагодарные дети пошли, я для него все- все- все....
 
А что изменится, если я пойду сейчас на работу?не понимаю просто .
Летом Вова на даче, мама сейчас работает двойниками .

С сентября пойду, не буду просто сидеть в квартире .
Что человеку даёт работа?
 
А потом, чего ж у меня сын такой неблагодарный, не работает и не хочет работать, меня не кормит, что за неблагодарные дети пошли, я для него все- все- все....
будет ещё интереснее. Впереди пубертат.
 
На эмоции, на житье на даче, на решении его проблем.
Я больше не хочу так жить
Только так ты и хочешь жить. Потому что, когда так не хотят, меняют свою жизнь, а ты именно эмоции себе сама и устраиваешь - прогнала/позвала/другого нашла - нескончаемые качели.
 
Вообще, читала, что соза может перейти в алки и чувствовать себя там прекрасно. Но чтобы алк с упоением перешёл в созы =-O
Ладно бы, лежал в трусах, а вокруг родня прыгает. А ты такой с Тонкой Душевой Организацией лежишь, страдаешь, и ждёшь пока тебе мокрую простыню поменяют.:) А тут же из плюсов одно- можно не работать с чистой совестью:-D
 
Вообще, читала, что соза может перейти в алки и чувствовать себя там прекрасно. Но чтобы алк с упоением перешёл в созы =-O
Ладно бы, лежал в трусах, а вокруг родня прыгает. А ты такой с Тонкой Душевой Организацией лежишь, страдаешь, и ждёшь пока тебе мокрую простыню поменяют.:) А тут же из плюсов одно- можно не работать с чистой совестью:-D
Да ладно)) полно дам - алкосозих)) Это такой - особый подвид, и очень ядреный...
 
Да ладно)) полно дам - алкосозих)) Это такой - особый подвид, и очень ядреный...
Не, ну согласись, к нам приходили алкосозы, но их немного в чувство приведешь, + их лечение по их профилю и человек человеком, очухивается. А тут же... Ни по алко, ни по созо никаких знаний. Среди новеньких созов такую поискать надо:)))
 
А потом, чего ж у меня сын такой неблагодарный, не работает и не хочет работать, меня не кормит, что за неблагодарные дети пошли, я для него все- все- все....

Не, ну согласись, к нам приходили алкосозы, но их немного в чувство приведешь, + их лечение по их профилю и человек человеком, очухивается. А тут же... Ни по алко, ни по созо никаких знаний. Среди новеньких созов такую поискать надо:))
Я ушла от него, и это главное
 
Не, ну согласись, к нам приходили алкосозы, но их немного в чувство приведешь, + их лечение по их профилю и человек человеком, очухивается. А тут же... Ни по алко, ни по созо никаких знаний. Среди новеньких созов такую поискать надо:)))
Потому что Алена находится в состоянии гипомании - это психическое состояние. ей требуется помощь ПТ. Алена это знает, но не хочет лечится. а хочет чесаться..

Боюсь, НД бессилен в этом случае.
 
Я уже писала, у меня есть коллега, в полном отрицании была и ни в какую не лечилась., там тоже мания а потом депрессия и тоже туда-сюда качели были.

Сейчас она в закрытом помещении и необратимые последствия.
 
Перед тем ,как я его отправила домой, мне звонил дознаватель по поводу мигрантов. Что он должен явиться ознакомиться с делом и потом суд.

А обяз работы дали по административке за то, что не платил Алики. Но приставы с ним не связывались ещё .

Никуда я не поеду к нему, хватит меня доить
Мигрант??? С Украины что ли хлопец!?
 
Я уже писала, у меня есть коллега, в полном отрицании была и ни в какую не лечилась., там тоже мания а потом депрессия и тоже туда-сюда качели были.

Сейчас она в закрытом помещении и необратимые последствия

Мигрант??? С Украины что ли хлопец!?
Нет, Эни. Я тут писала, он мутил деньги, регистрирую незаконно мигрантов в свое жилье
 
Назад
Сверху Снизу