Всё хорошо

Штош, хочется чего-нибудь написать.

Когда выплыву, или если, только в АА, только служить, ничего не осталось, не нужны эти выверты мозга никому.

Это я писала в последнем употребе, терапевтическом, как сейчас вижу. Потому что именно тогда по настоящему случился 1 шаг и пришло полное осознание своего безумия. Я тогда насильно пыталась похмелиться и ввести себя в запой:ph34r: Неудачно, слава Богу. И уже на следующий день была в Сообществе.
Еще через несколько дней была значимая дата смерти отца, и только благодаря спонсору я смогла прожить её трезво. Она мне посоветовала написать письмо папе, а я написала целых 2 письма - отцу и Богу. Это был мой первый контакт с ВС, эффект был настолько сильный, что вся одержимость ушла на изучение Программы. Пить я больше не хотела.

Третий год был наверное самым сложным. Уход от спонсора, переключение на группы ВДА, окончательный переезд от мужа, неутешительный диагноз - хотя и не было надрыва, но все это конечно подкосило. Кризис веры, я не могла заставить себя даже помолиться, была готова умереть, но перед этим обязательно хорошо пропиться. Здорово, что программа дала навык ставить себя на паузу, становиться себе наблюдателем, спасибо огромное всем вам, кто меня поддерживал и не осуждал. Я просто позволила себе умереть, не умирая, - без контакта с ВС, без форума, без групп, без поддержки рядом, и даже без серьёзной фармы.
Это была полезная перезагрузка, но повторять, если честно, совсем не хочется)

Сейчас потихоньку все восстанавливается. Я все пытаюсь зафиксировать момент переключения, но нифига не получается) Просто зацепила спикерская, просто качественно получилось сделать 11 шаг, просто ВС послала в спонсорята очередную алко-созочку, просто появились новые планы...
Вот как-то с таким багажом я перехожу в 4 год.
Еще раз спасибо за поздравления и за то что вы есть!
Наташа, поздравляю тебя с такой красивой и серьезной датой!
Рада за тебя! Пусть каждый день приносит что то новое и хорошее для тебя!:obnim1::ax:
 
Наташа, поздравляю тебя с такой красивой и серьезной датой!
Рада за тебя! Пусть каждый день приносит что то новое и хорошее для тебя!:obnim1::ax:
Спасибо большое, Наташа! :obnim1: :IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу