Живу с душой и любовью ♥️

Там толпа будет 100%. Устанете думаю. Я работаю, мне пофиг, а так в городе не сильно комфортно будет. Тем более многие улицы перекроют.
Ты про 9? Я обычно 10 езжу, когда спокойней.
 
Ой, у меня случай был:
В 2010 году жара в Москве была сильная, у нас кондиционера не было, я на смене от жары отдыхал, а жене совсем тяжко приходилось: она не работала тогда. И вот выхожу я утром на работе перекурить, а работал я на Старом Арбате, а в воздухе гарь, аж глаза ест! И я за два часа успел посмотреть где в России неподалеку попрохладнее, договорился о подмене на пару смен, купил билет на первый же поезд в Питер, жене позвонил, чтобы вещи собирала, и мы рванули отсель.;-)
Там гораздо прохладнее было и дыма не было. Поселились на Пискаревке, вечерами в лесопарке гуляли, днем загорали у Петропавловки, в Неве плавали: водичка в сравнении с Москвой-рекой прохладная, чистая...
И за все 9 дней, что там были, ни разу не зашли ни в один музей! Просто от жары отдыхали.
 
Последнее редактирование:
Ой, у меня случай был:
В 2010 году жара в Москве была сильная, у нас кондиционера не было, я на смене от жары отдыхал, а жене совсем тяжко приходилось: она не работала тогда. И вот выхожу я утром на работе перекурить, а работал я на Старом Арбате, а в воздухе гарь, аж глаза ест! И я за два часа успел посмотреть где в России неподалеку попрохладнее, договорился о подмене на пару смен, купил билет на первый же поезд в Питер, жене позвонил, чтобы вещи собирала, и мы рванули отсель.;-)
Там гораздо прохладнее было и дыма не было. Поселились на Пискаревке, вечерами в лесопарке гуляли, днем заграли у Петропавловки, в Неве плавали: водичка в сравнении с Москвой-рекой прохладная, чистая...
И за все 9 дней, что там были, ни разу не зашли ни в один музей! Просто от жары отдыхали.
Как история...трогательная, каждый тут увидит своё.
Для меня твоё отношение к жене...это достойно, нежно, ценно. Ты много и в своей теме писал, я каждый раз обращаю внимание на эту нежность и заботу....Муж говорит такое бывает только в кино...
Я то знаю, что бывает... :IN LOVE:
Как то я работала в соц защите. Ходила по старичкам, помогала, за продуктами, кашку варила, полы мыла...
Но не в этом дело, я много времени проводила за беседами, им это важнее, чем чистый пол. Всегда чаем напоят, расскажут много интересного.
Одна пара навсегда запала в душу...им лет под 90...дедуля еле ходит, бабуля Маруся наполовину паралич.
Он сам всегда её кормил, так нежно...Марусенька моя...
Сериал по расписанию в 19.00 один час в день. Остальное время разговаривали друг с другом, смотрели фото. И мне многое показывали и рассказывали, войну пережили...и такая нежность...🌷
Твоя жена точно была счастлива ..
 
🕊️💓🕊️💓🕊️💓🕊️💓🕊️💓🕊️💓🕊️
Христос Воскрес! – всего два слова,
Но благодати сколько в них!
Мы неземным блаженством снова
Озарены в сердцах своих.

Забыты скорби и страданья,
Забыты горе и нужда,
Умолкли стоны и роптанья,
Исчезли зависть и вражда…
IMG-20240505-WA0023.jpg
 
Всех Со Светлым Воскресением Христовым , Пасхой! Христос Воскресе!
Я Причастился Утром
 
Всех всех с Великим Днём Победы!
LTrsRzFcOgo.jpg
Хоть форум и не уместный для этого, всё же хочется сказать огромное спасибо всем, кто положил свою жизнь ради нашей свободы, ради нашего мира :IN LOVE:
Пусть никогда не будет войны. Пусть жизнь будет полна добра и радости!
Моему дедушке на начало войны было почти 17..., его не взяли на фронт, но он тайком запрыгнул в эшелон. Со Смоленска оказался под Калугой, по приезду его взяли в штаб писарчуком, как он рассказывал, очень не нравилось...писать что-то, когда столько гибнет солдат за Родину. Как исполнилось 18 на фронт, в разведку.
Я нашла его дивизию, и даже есть карта передвижения, дневники, записи...
Я горжусь своим дедушкой! Он был кантужен, но служил до Победы 🕊️🔥
TapScanner 26-01-2021-15.28(13).jpg
 
Всем доброго утра! :obnim2:
С каждым днём я всё больше и больше открываю для себя горизонты пресного...
Не стесняйтесь жить своей жизнью!

Позволяйте себе любимое мороженое, улыбайтесь симпатичным прохожим, тратьте время и деньги в книжном, уважайте свою работу, а также тех, кто ходит на нее вместе с вами.
Разрешите себе хотя бы мечтать о море и собственном загородном доме!
Открывайте двери новым возможностям и захлопывайте их перед теми, кто говорит, что по жизни нужно «не высовываться».
Мечтайте :girl_in_dreams:
Живите :girl_dance:
Любите :IN LOVE:
Наслаждайтесь каждым мгновением :ax:
 
Всем доброго утра! :obnim2:
С каждым днём я всё больше и больше открываю для себя горизонты пресного...
Не стесняйтесь жить своей жизнью!

Позволяйте себе любимое мороженое, улыбайтесь симпатичным прохожим, тратьте время и деньги в книжном, уважайте свою работу, а также тех, кто ходит на нее вместе с вами.
Разрешите себе хотя бы мечтать о море и собственном загородном доме!
Открывайте двери новым возможностям и захлопывайте их перед теми, кто говорит, что по жизни нужно «не высовываться».
Мечтайте :girl_in_dreams:
Живите :girl_dance:
Любите :IN LOVE:
Наслаждайтесь каждым мгновением :ax:
@Vog2907 Валюша рада буду видеть тебя в своём домике :obnim1:
 
Всем доброго утра! :obnim2:
С каждым днём я всё больше и больше открываю для себя горизонты пресного...
Не стесняйтесь жить своей жизнью!

Позволяйте себе любимое мороженое, улыбайтесь симпатичным прохожим, тратьте время и деньги в книжном, уважайте свою работу, а также тех, кто ходит на нее вместе с вами.
Разрешите себе хотя бы мечтать о море и собственном загородном доме!
Открывайте двери новым возможностям и захлопывайте их перед теми, кто говорит, что по жизни нужно «не высовываться».
Мечтайте :girl_in_dreams:
Живите :girl_dance:
Любите :IN LOVE:
Наслаждайтесь каждым мгновением :ax:
Просто прекрасное пожелание!:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу