Если долго по дороге топать, ехать и бежать:)

Бежать от спирта на такси быстрее, чем ползти ползком, когда не ползётся:DONT_KNOW:
Проститя.
Ааа, на такси, ибо ноженьки не идут до автобусу или электрички какой, ясно-понятно. Ну да, такси увезет в светлое будущее, конечно.
 
Я вас умоляю, какое такси?:) знаете, сколько на эти деньги можно спирта выпить? :-D
Сказала, что наличными он у меня ни копья не получит:) Нет, первая моя фраза была: охренел????
А потом я поставила его в известность что он спился, что одного алкаша с меня хватит, и что тут ест нарколог в ремиссии:)
 
Я вас умоляю, какое такси?:) знаете, сколько на эти деньги можно спирта выпить? :-D
Сказала, что наличными он у меня ни копья не получит:) Нет, первая моя фраза была: охренел????
А потом я поставила его в известность что он спился, что одного алкаша с меня хватит, и что тут ест нарколог в ремиссии:)
Так к наркологу то тоже на такси ехать надо. Вот не верите вы человеку...
 
Так к наркологу то тоже на такси ехать надо. Вот не верите вы человеку...
Я же стреляный воробей:) написала, что я самолично оплачу такси в разумных пределах , если это будет вечером, когда я буду дома:) он написал , что не хочет показываться в таком виде, я написала, что в дом он может и не заходить( куда то же он собирался от спирта убежать?:)
А нд можно читать и в сосиску пьяным:)
 
Я же стреляный воробей:) написала, что я самолично оплачу такси в разумных пределах , если это будет вечером, когда я буду дома:) он написал , что не хочет показываться в таком виде, я написала, что в дом он может и не заходить( куда то же он собирался от спирта убежать?:)
А нд можно читать и в сосиску пьяным:)
А почему племянник обращается именно к тебе в подобных случаях?
 
А почему племянник обращается именно к тебе в подобных случаях?
В первый раз. Видимо, держал меня как нз:). Мое отношение к пьянству он знает. Чтобы не смел приходит ко мне пьяный он знает. Это было озвучено.
Я предполагаю, что он в первый запой свалил и охренел. Может и реально не может выйти пока.
 
Вот это вот Дала ссылку на форум мне до сих пор не понять
Кому надо найдёт сам
Ни одна подобная попытка вразумить олкашей ссылкой на форум где сама перетряхиваешь свой мозг ещё ни к чему хорошему не привела
 
Вот это вот Дала ссылку на форум мне до сих пор не понять
Кому надо найдёт сам
Ни одна подобная попытка вразумить олкашей ссылкой на форум где сама перетряхиваешь свой мозг ещё ни к чему хорошему не привела
А где ты видишь вразумление?:) хотел помощи от тетки- получи:) правда, не деньгами:)
 
Назад
Сверху Снизу