Если долго по дороге топать, ехать и бежать:)

Ну, мой племяш тоже не отсвечивает чего то:) наверное, денег уже не надо. :) Или уже почитал, просветлел, и понял, что денег не надо:)))
 
Позвонили с телефона племянника. Сказали, что нашли его и он в не очень хорошем состоянии. Спросили, куда его можно привезти. Отправила в больницу. Добрые, неравнодушные люди сказали, что доков при себе нет. Сказала, что ничего страшного, в больницу и так примут. Денег не просили:)
 
Позвонили с телефона племянника. Сказали, что нашли его и он в не очень хорошем состоянии. Спросили, куда его можно привезти. Отправила в больницу. Добрые, неравнодушные люди сказали, что доков при себе нет. Сказала, что ничего страшного, в больницу и так примут. Денег не просили:)
Сколько ему лет?
Вообще странный немного вопрос... Если состояние плохое, то почему везти хотели добрые люди к родственникам, а не в больницу?
Просто бомжует может где?
 
Сколько ему лет?
Вообще странный немного вопрос... Если состояние плохое, то почему везти хотели добрые люди к родственникам, а не в больницу?
Просто бомжует может где?
Из родственников тут только я. И то не в городе:) Ну, ещё мой несовершеннолетний сын. Позвонила я его маме, сначала ей позвонили. Сказали, его трясет. Я оказалась ещё добрая. Мать сказала, вызывайте ментов и скорую. Ее, конечно колбасит. У неё сегодня выходной , давление скакануло. Хоть, говорит работу бросай. А потом говорит, а толку от этого.

Ну ,и мальчику под 40 уже...
 
Вообще странный немного вопрос... Если состояние плохое, то почему везти хотели добрые люди к родственникам, а не в больницу?
Охота добрым людям возиться с незнакомым алкашом. Решили поставить в известность родственников, может они займутся
 
Охота добрым людям возиться с незнакомым алкашом. Решили поставить в известность родственников, может они займутся
Я не уверена, что там незнакомые ему люди. :) Голос молодой был. Но если хотят возиться, пусть возятся:) Я разрешаю:) Все, чем могла помочь, я сделала:) НД можно и в больнице почитать:)
Я своего то Алка в больницы не пихала, понимаешь:)
 
Назад
Сверху Снизу