Мы работаем над этим

Расхламила три вещи из гардероба. Получилось 4) Блузка с цветами с оболочками и прозрачная, лет 5 лежит, не носила, болеро с ценником, известной фирмы, не нашла куда применить, а через инет сейчас не продать, прочную потертую куртку, из тонкого джинса, закатавшуюся футболку с длинными рукавами, пояс из чёрного искусств. меха с лентами . Продолжаю расхламление.
 
аа
ну расхламляйтесь)
Про расхламление в инете много мифов. Бренд почти невозможно продать в России , если коллекция старая, а коллекционеры конкретного дизайнера доверяют иностранным площадкам продаж. Поэтому удивленные смайлики тут не в тему.
 
Так вы же с Химэ (например) или с подругой можете обмениваться вещами. Мы с подругой довольно часто обмениваемся, бывает спонтанная покупка, а потом не пользуешься.
 
Так вы же с Химэ (например) или с подругой можете обмениваться вещами. Мы с подругой довольно часто обмениваемся, бывает спонтанная покупка, а потом не пользуешься.

Да ну, никто не возьмет. Я давно, десятилетиями, раздаю вещи, и знаю, что куда возможно. Подруги точно не возьмут.
 
Да ну, никто не возьмет. Я давно, десятилетиями, раздаю вещи, и знаю, что куда возможно. Подруги точно не возьмут.
Я без конца раздаю вещи/обувь. Если эти вещи/обувь или даже предметы, например, очки в хорошей оправе, но дужка отлетела, никому никак уже, то вывожу на мусорку в город и раскладываю на чистом целлофане или картоне/мешке на контейнерах. Все народ собирает.
 
Я без конца раздаю вещи/обувь. Если эти вещи/обувь или даже предметы, например, очки в хорошей оправе, но дужка отлетела, никому никак уже, то вывожу на мусорку в город и раскладываю на чистом целлофане или картоне/мешке на контейнерах. Все народ собирает.

Мой опыт другой. Я в реале дейчтвую и на самом деле раздаю. Это очень отличается от интернет идей о раздаче.
 
Мой опыт другой. Я в реале дейчтвую и на самом деле раздаю. Это очень отличается от интернет идей о раздаче.
Ничего не поняла.

Так и я раздаю в реальности

Вон на прошлой неделе два пакета отвезла.
Сейчас еще один собрался, невестка подруге отвезет
 
Ничего не поняла.

Так и я раздаю в реальности

Вон на прошлой неделе два пакета отвезла.
Сейчас еще один собрался, невестка подруге отвезет

Не знаю. Может, в вашем регионе по другому. Мой опыт, что люди завалены вещами, желающих нет.,раздать возможно очень ограниченный ассортимент, даже через соц. фонды. и в целом, невыгодно их хранить по полгода и году до того момента, пока не раздадутся эти десять двадцать процентов от общего количества.
 
Не знаю. Может, в вашем регионе по другому. Мой опыт, что люди завалены вещами, желающих нет.,раздать возможно очень ограниченный ассортимент, даже через соц. фонды. и в целом, невыгодно их хранить по полгода и году до того момента, пока не раздадутся эти десять двадцать процентов от общего количества.
Так я и пишу разные пути.
Что народу не подошло, вынесла на мусорку к контейнеру и положила/поставила
Потом видела бомжиха как-то через неделю с моей белой сумочкой (уже грязной до невероятности :-D )
Но пригодилась же
 
Я в прошлом году зимой на 40 тысяч продала на Авито разных вещей. Даже старый неработающий электрический кофейник без шнура забрали.
 
Я в прошлом году зимой на 40 тысяч продала на Авито разных вещей. Даже старый неработающий электрический кофейник без шнура забрали.
предметы покупают хорошо у меня
шмотки/обувь очень редко
у Буси отлично тряпок/обуви идет
 
предметы покупают хорошо у меня
шмотки/обувь очень редко
у Буси отлично тряпок/обуви идет
Кроме кофейника были дешёвые миксер и блендер за 500 руб, а всё остальное как раз шмотки. Но!) вещи 42 р-ра уходят плохо, только одно платье такое продала)))
 
Назад
Сверху Снизу