Не могу разобраться сама.

Подстраиваться под утреб отца тоже приходилось( успеть выучить уроки пока пьяный не пришел) ,а вот оправдываться-нет,такого не было.
МОй не пил, но воспитывал молчанием((( когда делали что-то не по его(
Я первая из сестер научилась приспосабливаться((
 
МОй не пил, но воспитывал молчанием((( когда делали что-то не по его(
Я первая из сестер научилась приспосабливаться((
У меня мамуля молчала при обидах на папку.
Папка вспоминал, что в молодости у нее рекорд был 1,5 месяца.
 
У меня мамуля молчала при обидах на папку.
Папка вспоминал, что в молодости у нее рекорд был 1,5 месяца.
У меня мать год молчала. Жили в разных комнатах с отцом. Но это что бы решение не принимать. Через год отец "сломался". А я так надеялась что они разведутся(
 
@dentas, мои посты тут девочка налайкала новенькая с НД,посты от 2022 г)про финансы)Где у тебя мч взаймы сыну брал.
Что то поменялось у тебя с того времени?( не хочешь-не отвечай)
Я себя читаю и понимаю,что у меня что то поменялось.Читала себя двухгодичной давности,занятно)))
 
@dentas, мои посты тут девочка налайкала новенькая с НД,посты от 2022 г)про финансы)Где у тебя мч взаймы сыну брал.
Что то поменялось у тебя с того времени?( не хочешь-не отвечай)
Я себя читаю и понимаю,что у меня что то поменялось.Читала себя двухгодичной давности,занятно)))
Я тоже сегодня это читала и тоже об этом подумала)
 
@dentas, мои посты тут девочка налайкала новенькая с НД,посты от 2022 г)про финансы)Где у тебя мч взаймы сыну брал.
Что то поменялось у тебя с того времени?( не хочешь-не отвечай)
Я себя читаю и понимаю,что у меня что то поменялось.Читала себя двухгодичной давности,занятно)))
Мои тоже налайкала🤣.

Я не помню суть, но долгов у него передо мной нет))).
Я очень изменилась, подтверждаю.
Заметно легче живется, зависимости многие поблекли (З от чм., З от людей, перестала улучшать жизнь других и через других) Мой экстраверт оказался интровертом))), а тот был просто невростеником.
 
@dentas, мои посты тут девочка налайкала новенькая с НД,посты от 2022 г)про финансы)Где у тебя мч взаймы сыну брал.
Что то поменялось у тебя с того времени?( не хочешь-не отвечай)
Я себя читаю и понимаю,что у меня что то поменялось.Читала себя двухгодичной давности,занятно)))
Прочитала еще немного о чем речь шла. То, что мы скидывались на еду, то что я финансово ощущала что перевкладываюсь.

Сейчас так же. На еду скидываемся.
Затраты на мои хотелки оплачиваю сама, отношусь к этому спокойно. Вижу его вклад в мою жизнь в другом. Считаю, что теперь мы на равных 50/50. Меня это не дергает сечас. Отношусь спокойно, не подсчитываю все до копейки.
Во мне очень алчность развита. Считаю все только деньгами, а эмоции, физически труд я упускаю, обесцениваю. Плюс дочь замуж вышла, заканчивает учебу и финансово я особождена теперь, это тоже позволило мне расслабиться. Выдохнула прямо.
 
Прочитала еще немного о чем речь шла. То, что мы скидывались на еду, то что я финансово ощущала что перевкладываюсь.

Сейчас так же. На еду скидываемся.
Затраты на мои хотелки оплачиваю сама, отношусь к этому спокойно. Вижу его вклад в мою жизнь в другом. Считаю, что теперь мы на равных 50/50. Меня это не дергает сечас. Отношусь спокойно, не подсчитываю все до копейки.
Во мне очень алчность развита. Считаю все только деньгами, а эмоции, физически труд я упускаю, обесцениваю. Плюс дочь замуж вышла, заканчивает учебу и финансово я особождена теперь, это тоже позволило мне расслабиться. Выдохнула прямо.
Тоже напишу о себе
Мы на еду не складываемся,едим то у меня,то у него,живем так же,то у меня,то у него,то отдельно каждый у себя( отдельно в неделю получается 1-2 раза,остальные дни вместе).Статья расходов по одежде -обуви-бытовой химии-каждый покупает себе сам.
Ездили вместе на машине в туры выходного дня,мч оплачивал бензин,обед,ездили на моей машине,я с собой брала перекусы всякие.
Какие то развлекаловки на месте оплачивает обычно мч.
Затраты на свои хотелки оплачиваю сама.

В этом году купила ему дорогой подарок на день рождения,был очень рад)))
Он тоже дарил мне дорогие подарки,что особенно ценно при его более низком доходе.

Дочка у меня перешла на самофинонсирование,что не может не радовать.

На счет вклада физическим трудом,эмоциями-очень сейчас твое откликнулось.Эксель уже так не работает,как раньше ))).

В общем,все проблемы решаемы с адекватным партнером.
 
Прочитала еще немного о чем речь шла. То, что мы скидывались на еду, то что я финансово ощущала что перевкладываюсь.

Сейчас так же. На еду скидываемся.
Затраты на мои хотелки оплачиваю сама, отношусь к этому спокойно. Вижу его вклад в мою жизнь в другом. Считаю, что теперь мы на равных 50/50. Меня это не дергает сечас. Отношусь спокойно, не подсчитываю все до копейки.
Во мне очень алчность развита. Считаю все только деньгами, а эмоции, физически труд я упускаю, обесцениваю. Плюс дочь замуж вышла, заканчивает учебу и финансово я особождена теперь, это тоже позволило мне расслабиться. Выдохнула прямо.
Ну ты же так мало кушаешь)
Неужели так много денег на еду на двоих?

Я три года назад на те же суммы питалась что и сейчас. Несмотря на подорожание. Чудеса конечно. Состав поменялся это да.
 
Ну ты же так мало кушаешь)
Неужели так много денег на еду на двоих?

Я три года назад на те же суммы питалась что и сейчас. Несмотря на подорожание. Чудеса конечно. Состав поменялся это да.
Тем не менее, мне комфортнее есть кусок, зная, что я за него заплатила)

И я ем не мало, нормально, столько же как партнер.)
 
Назад
Сверху Снизу