Размышления на тему употребления.

Последние несколько лет не получаю удовольствия от выпитого.
Увеличил дозу, стал чаще употреблять?
В твоем возрасте уже должны быть заметны изменения здоровья.

Удовольствия больше не будет, сколько не пей.
Будут болезни и проблемы.
 
Ага, у меня ассоциации с лото) стульчики, валенки, лебеди, колышки..

Ну здорово же. Береги счетчик, пусть будет первый и на сто лет!))
Тут, кстати, еще много чего можно почитать/посмотреть в разделе Ресурсы, да и тем всяких полно
поняла, спасибо
 
Ага, у меня ассоциации с лото) стульчики, валенки, лебеди, колышки..

Ну здорово же. Береги счетчик, пусть будет первый и на сто лет!))
Тут, кстати, еще много чего можно почитать/посмотреть в разделе Ресурсы, да и тем всяких полно
Увеличил дозу, стал чаще употреблять?
В твоем возрасте уже должны быть заметны изменения здоровья.

Удовольствия больше не будет, сколько не пей.
Будут болезни и проблемы.
стала замечать,поэтому я здесь
 
всем привет.вот сегодня у меня валенок ;-) .Пока все норм.Тактично отказываюсь от посиделок с друзьями.Как с ними быть? Что и как говорить,чтобы не врать.
 
всем привет.вот сегодня у меня валенок ;-) .Пока все норм.Тактично отказываюсь от посиделок с друзьями.Как с ними быть? Что и как говорить,чтобы не врать.
С валенком тебя :girl_dance:а друзья прям сильно пьющие? Если нет то и проблем быть не должно
 
всем привет.вот сегодня у меня валенок ;-) .Пока все норм.Тактично отказываюсь от посиделок с друзьями.Как с ними быть? Что и как говорить,чтобы не врать.
Привет.
Что говорить?)))
Не врать.
Не хочу пить.
 
С валенком тебя :girl_dance:а друзья прям сильно пьющие? Если нет то и проблем быть не должно
Ну как сказать.Я тоже себя сильно пьющей не считала.Но боюсь,что проблемки будут сначала.мы с ними не один десяток лет.
 
всем привет.вот сегодня у меня валенок ;-) .Пока все норм.Тактично отказываюсь от посиделок с друзьями.Как с ними быть? Что и как говорить,чтобы не врать.
Привет всем. вчера сказала одной подруге-реакции 0.Это что?Не уверена она во мне или сама подумывает не пить?
 
вроде бы и не важно
можно ведь не зависеть от чужого мнения, мы должны только себе, кмк, и тихонько ползти (лежать) по выбранному пути, не светясь. ступать и никому не сказывать. "нормальные герои всегда идут в обход" :-D
 
Всем привет! Делюсь своими положительными эмоциями.на работе сделали первый комплемент о моей внешности.Снизился вес на 1,5-2кг. лицо стало посвежее. вчера были у подруги на застолье. Белой вороной себя не чувствовала,пила пиво"0", компот,чай,значительно меньше ела.Еда ,кстати,была вкуснее. Подруга и её дочь тоже хвалили.И.вообще,эмоции стали ярче,как будто шоры открылись.Высыпаюсь за меньшее количество времени,но просыпаюсь как с похмелья.Так бывает?Тяги пока нет.Будет?.Долго не писала,потому что общаюсь только с ноута.Скучаю без вас
 
Всем привет! Делюсь своими положительными эмоциями.на работе сделали первый комплемент о моей внешности.Снизился вес на 1,5-2кг. лицо стало посвежее. вчера были у подруги на застолье. Белой вороной себя не чувствовала,пила пиво"0", компот,чай,значительно меньше ела.Еда ,кстати,была вкуснее. Подруга и её дочь тоже хвалили.И.вообще,эмоции стали ярче,как будто шоры открылись.Высыпаюсь за меньшее количество времени,но просыпаюсь как с похмелья.Так бывает?Тяги пока нет.Будет?.Долго не писала,потому что общаюсь только с ноута.Скучаю без вас
Рад видеть, хищно-чёрная красотка. Это хорошо, что трезвость нравится. Мне тоже нравится. Просыпание с похмелья бывает и сейчас. Когда мейнкуша попрыгает по мне в 4 утра - реально как с бодуна просыпаюсь. Тяга впереди. Разберёшься. Главное на импульсе не ведись. Короче, полёт нормальный, пошли лопать вкусненькое. :-D
 
Рад видеть, хищно-чёрная красотка. Это хорошо, что трезвость нравится. Мне тоже нравится. Просыпание с похмелья бывает и сейчас. Когда мейнкуша попрыгает по мне в 4 утра - реально как с бодуна просыпаюсь. Тяга впереди. Разберёшься. Главное на импульсе не ведись. Короче, полёт нормальный, пошли лопать вкусненькое. :-D
:-D уже выпила кофе с куличом;-)
 
Назад
Сверху Снизу