Синяя нора

Вроде как пришло как будто осознание что не стоит пить если например : ты поехал на рыбалку или поехали в баню компанией, или сварил картошки порезал селедки и достал банку огурцов )) как говорится по каким то великим праздникам так для куражу, хз посмотрим че будет. Ну а про то что меня не привлекли эти 8 месяцев это не так, очень даже понравилось и в этом состоянии многое понял и изменил и с этим настроем иду дальше, если вдруг нора синяя придет тогда сразу стоп игра и в ремиссию
Для меня КУ - это утопия. Сколько раз такое было. Не покупать больше одной бутылки, не пить более трёх рюмок, пить только по пятницам, пить только по праздникам, пить только дорогое бухло и т. д и т. п. Это не работает- я алкоголик. Даже если получится раз, а то и два, такое тоже бывало, то итог всё равно будет откуда пришла. Из жопы! Это не просто слова, это факты подтвержденные всеми алкашами которые пытались что-то контролировать.
 
Не получится Ку. Через год назад вернешься или раньше. И опять все начинать сначала.
Я вернулась за пару дней, до трясучки как хотелось пить не переставая.
Это после просушки в 3 месяца, потом пол года пьянки, как в последний раз (
 
"Помните, что мы имеем дело с алкоголемхитрым, властным, сбивающим с толку!".
ТС, тут даже не счётчика жалко, а отката мышления, вернулся к тому, с чего начинал. Пусть для тебя это будет терапевтический срыв, который приведёт тебя к осознанию, что ты всё таки должен научиться жить без алкоголя, иначе он убьёт тебя.
 
Я вернулась за пару дней, до трясучки как хотелось пить не переставая.
Это после просушки в 3 месяца, потом пол года пьянки, как в последний раз (
ТС не сменил круг общения. Сам написал. Я даже представляю как это примерно было в совместных посиделках: «да завязывай ты с этим чаем, пей просто поменьше, раз в неделю и все, зачем тебе эта трезвость, скучно же, давай с нами…» Я помню тоже не хотел пить потому что знал, что брошу сразу спорт и те усилия, которые приложил для достижения определенных результатов пойдут прахом. А мне друг говорил, да ты не бросай спорт, просто также занимайся, иногда выпивай. Хотя я сам понимал это нереально , но в итоге начал понемногу выпивать, а закончилось все также как я и думал изначально. Мозги нужно всегда держать в тонусе.
 
Это не просто слова, это факты подтвержденные всеми алкашами которые пытались что-то контролировать.
В глубине души каждый алкаш знает, что он уже ничего не может контролировать. Даже алкаши, сидящие разделе КУ с иллюзией контроля, подсознательно знают о себе все.
 
Я вернулась за пару дней, до трясучки как хотелось пить не переставая.
Это после просушки в 3 месяца, потом пол года пьянки, как в последний раз (
я была трезвой 2,5 года после 25 лет беспробудного ЕУ.
Затем выпивала культурно ,по чуть-чуть раза 2-3 в мес в течение 4 месяцев.
В итоге нажралась до беспамятства и поняла, что дальнейшее употребеление будет уже без полутонов, до потери человеческого облика.
Каким оно и было все 25 лет моего пьянства.
 
я была трезвой 2,5 года после 25 лет беспробудного ЕУ.
Затем выпивала культурно ,по чуть-чуть раза 2-3 в мес в течение 4 месяцев.
В итоге нажралась до беспамятства и поняла, что дальнейшее употребеление будет уже без полутонов, до потери человеческого облика.
Каким оно и было все 25 лет моего пьянства.
Алкоголь умеет ждать (с)
2.5 года это срок, да. Важно, что ты вернулась.
 
Мне как и всем хватит слюны, чтобы еще раз плюнуть в КУ. Хоть у меня ни разу не возникало иллюзии, что я сумею (как это????) контролировать количество, я взялась за контроль частоты употреба, и мой полный придурошных планов мозг через три моих стодневных перерыва сказал мне: ок, ты сможешь! Ты всех перехитрила, посрамила этих жалких, недалеких людишек, которые прочили тебе невесть что от употреба с перерывами. Ты вступила в новую, прекрасную реальность, так и продолжай!
Ога, ога... ЕУ до отруба десятилетиями близко не стояло с тем нажором, который я осуществила после очередной трезвой стодневки. Нидайбох, тьху. Бээээ :bee:
 
В глубине души каждый алкаш знает, что он уже ничего не может контролировать. Даже алкаши, сидящие разделе КУ с иллюзией контроля, подсознательно знают о себе все.
Так там никто ничего и не контролирует, там просто кружок безумных математиков, которые считают ЛЧА и констатируют перевыполнение взятых на себя обязательств. Люблю этот раздел за наглядность абсурдности КУ.
 
Так там никто ничего и не контролирует, там просто кружок безумных математиков, которые считают ЛЧА и констатируют перевыполнение взятых на себя обязательств. Люблю этот раздел за наглядность абсурдности КУ.
Я в ку раздел, за весь срок прибывания на форуме, заходила на пальцах одной руки можно посчитать сколько раз. Вообще ку невероятная хрень, после преодоления точки невозврата. А то , что я её преодолела, для меня стало очевидно после ознакомления с историями на форуме.
раздел "срыв" для меня более полезен.
А ку, вот прям вообще смех и слезы. Большего бреда, что там, есть я даже в срыве не читала. Я видела там даже какие-то схемы, как прям инженерные проекты! Ну это ли не бред :bebe:
 
Я в ку раздел, за весь срок прибывания на форуме, заходила на пальцах одной руки можно посчитать сколько раз.
А ку, вот прям вообще смех и слезы. Большего бреда, что там, есть я даже в срыве не читала. Я видела там даже какие-то схемы, как прям инженерные проекты! Ну это ли не бред :bebe:
Я как в зоопарк хожу, подивиться на интересных зверушек. Меня очень отрезвляет, когда смотрю на их ужимки и прыжки.
 
Для меня КУ мало чем отличается от обычного употреба. Мы все уже нанесли своему организму, его функциям заметный вред, и КУ - это все равно продолжить заливать в себя этанол. И хоть ты литр вольешь, хоть 100 гр - все это отправится прямиком разрушать клетки мозга, и наутро ты проснешься хоть на 0,1%, но тупее, чем вчера. К тому же, учитывая, что этанол уже встроился в наш ОВ, КУшничать это равно поддерживать и питать свой алкоголизм. Так что КУшники, на мой взгляд, либо не признают свою болезнь, либо обманывают себя.
 
Всем спасибо за ответы всех прочитал, видимо да человек так устроен пока сам не попробуешь не поймешь или точнее сказать алкоголик так устроен. В раздел ку вообще не разу не заходил, я понял тут по историям что ерунда какая-то то они кг на литр высчитывают дозу то пьют на растущую луну😄
Я понимаю что спирт это дурь и нечего хорошего от него ждать не стоит, но я должен попробовать и этот путь )) т.е я так же считаю себя трезвеющим алкоголиком пить не собираюсь по любому поводу и без повода, ну как б объяснить...
 
Всем спасибо за ответы всех прочитал, видимо да человек так устроен пока сам не попробуешь не поймешь или точнее сказать алкоголик так устроен. В раздел ку вообще не разу не заходил, я понял тут по историям что ерунда какая-то то они кг на литр высчитывают дозу то пьют на растущую луну😄
Я понимаю что спирт это дурь и нечего хорошего от него ждать не стоит, но я должен попробовать и этот путь )) т.е я так же считаю себя трезвеющим алкоголиком пить не собираюсь по любому поводу и без повода, ну как б объяснить...
Вот и отлично, что не собираешься продолжать.
Я тоже делала работу над ошибками.
 
Вроде как я прожил разные ситуации за эти 8 месяцев трезвым, будь то дни рождения, свадьбы, юбилеи, потери близких, Новый год в конце концов и я ни разу не сидел повесив нос и мечтая о стопарике чес слово, вот я к чему а сейчас мне интересно смогу ли я так же в любой не стандартной ситуации не забухать)) естественно если вдруг в кашу накидываюсь сразу же ухожу в ремиссию
 
Вроде как я прожил разные ситуации за эти 8 месяцев трезвым, будь то дни рождения, свадьбы, юбилеи, потери близких, Новый год в конце концов и я ни разу не сидел повесив нос и мечтая о стопарике чес слово, вот я к чему а сейчас мне интересно смогу ли я так же в любой не стандартной ситуации не забухать)) естественно если вдруг в кашу накидываюсь сразу же ухожу в ремиссию
Понятно, эксперименты......
 
если вдруг в кашу накидываюсь сразу же ухожу в ремиссию
:mysterious:
Пионер - всем детям пример! Чувствуется, что твое слово тверже гороха!
Остальные, совершенно безответственные алки здесь часто вдруг накидаются в кашу и уходят вместо ремиссии в запой. Это неправильно как-то. Фу таким быть, ты молодец!
 
Назад
Сверху Снизу