Вырезать

@Ctrl+C, виноград замёрз, алыча в шоке, остальные деревья хз на сколько пострадали
 
Кать, чем обосновано "до осени нельзя", если по факту без них тебя не держит.

Я изучала тему, люди по 8 лет пьют, и больше, если надо.
Я пью ад без перерывов уже больше 4х лет точно. Психиатр не возражает. Он конечно хотел бы меня снять, но вечно то переезд, то новая работа и он говорит - ну, сейчас точно не время слезать, подождём
 
Кошечка наглаживается ежедневно!
В этом году боюсь везти на дачу эту морду. 11 лет и она медленная, в том году дважды привозила покусанную.
Боюсь вовсе убежать не сможет. А дачу она любит, убегает сразу, на участке не сидит. Запирать жалко, выпускать опасно.
Не выпускай. Жалко, ну а что делать.
У нас кот тоже вечно просится выйти, но опасно в городе, теперь еще и в незнакомом. Ему скучно, жалко его, но так безопаснее. Есть время - играем, развлекаем
 
Ой, это наверное про меня))
Я получаю удовольствие от людей, толпы, поездок в метро. Мне кажется, я выхожу из дома и начинается постоянная коммуникация, я люблю общаться с незнакомыми людьми. Бедные люди ))
 
От людных мест иногда я получаю эмоции. Ну когда вдвоем или компанией на каком то мероприятии, кругом полно людей. Поэтому это тоже вид отдыха для меня. Гостям я тоже могу радоваться, но какое то определенное время, сутки где то) дальше все, устаю. Если вдвоем или компания, зависит от взаимокомфортности. Сейчас у меня подружка была, мы совпадаем, нам хорошо и уютно друг с другом, хотя у нас бывают разные мнения на что-то , но я от нее не устаю и даже немного наполняюсь какими то хорошими энергиями. Побыть одной, когда все дома для меня вообще не проблема, я просто надеваю наушники. Когда реб был младшеклассником тоже так делала, но приходилось их чаще снимать, конечно.
 
Ой, это наверное про меня))
Я получаю удовольствие от людей, толпы, поездок в метро. Мне кажется, я выхожу из дома и начинается постоянная коммуникация, я люблю общаться с незнакомыми людьми. Бедные люди ))
Удовольствие от толпы и поездок в метро это что-то прям очень неведомое))
 
Удовольствие от толпы и поездок в метро это что-то прям очень неведомое))
А меня умиротворяет метро.. оно сейчас такое красивое чистое, народ чинно сидит , все чем то там занимаются (копаются в телефонах), мне это все напоминает о течении жизни, что у каждого свои цели, все куда то едут, все работает как надо, поезда приходят точно по графику)) Вобщем - меня метро очень умиротворяет. Я правда не езжу на центральные станции и не делаю пересадок в местах особенно больших скоплений людей.
 
Удовольствие от толпы и поездок в метро это что-то прям очень неведомое))
Я всегда жила в таком ритме и для меня это очень привычное. И люди интересные всегда встречаются.

А дома вот кстати одна люблю побыть.
 
А меня умиротворяет метро.. оно сейчас такое красивое чистое, народ чинно сидит , все чем то там занимаются (копаются в телефонах), мне это все напоминает о течении жизни, что у каждого свои цели, все куда то едут, все работает как надо, поезда приходят точно по графику)) Вобщем - меня метро очень умиротворяет. Я правда не езжу на центральные станции и не делаю пересадок в местах особенно больших скоплений людей.
Да, МЦК мне особенно нравится. И люди, за каждым своя история, и всё идёт своим чередом.
 
Да, МЦК мне особенно нравится. И люди, за каждым своя история, и всё идёт своим чередом.
Я недавно прилетала во Внуково, прямо предвкушала что поеду сразу из аэропорта на метро)
С любопытством смотрела на новые современные станции, новенькие вагоны со всякими прибамбасами. Красивое)
 
Я даже более скажу)) иногда когда на меня налетает грусть - я катаюсь на нашем открытом метро районном - это как аттракцион - ты едешь, и вокруг красивые виды открываются. Туда -обратно скатал - уже пришел в себя)))
 
Я недавно прилетала во Внуково, прямо предвкушала что поеду сразу из аэропорта на метро)
С любопытством смотрела на новые современные станции, новенькие вагоны со всякими прибамбасами. Красивое)
Я тоже, а оказалось, что среда совершенно не приспособлена для женщины с тяжелым чемоданом))
Таскала его сама по лестницам на пересадках и думала, а как вот в метро должны перемещаться инвалиды и женщины с колясками. Ну и путешественники, коль уж метро есть в аэропорту.
Так-то конечно классно, ибо такси стоит страшных денег и в пробках еще стоит
 
Вообще как бы конечно классно кататься по свободным станциям не в час пик налегке.
Но правда в том, что как правило люди используют метро с прикладной целью - доехать до дома из аэропорта с багажом, добраться до работы в забитом центре в часы пик.
Поэтому когда ежедневно происходят вот такие покатушки в давке, любовь к метро как-то вот не рождается.
Слава богам теперь можно работать удаленно. Но не всем же
 
Мне чет вот это «как здорово в метро» напомнило «как здорово с детьми»)) в удовольствие когда - все здорово, а когда ежедневно в давке/на исходе сил - уже не так весело
 
Я тоже, а оказалось, что среда совершенно не приспособлена для женщины с тяжелым чемоданом))
Таскала его сама по лестницам на пересадках и думала, а как вот в метро должны перемещаться инвалиды и женщины с колясками. Ну и путешественники, коль уж метро есть в аэропорту.
Так-то конечно классно, ибо такси стоит страшных денег и в пробках еще стоит
Я как то специально в порядке эксперимента с чемоданом из Спб в Москву добиралась на поезде, а до и после него на метро.
Затык был с лестницами, но мне на каждой станции кто то из мужчин помогал, мне было 50)
 
Назад
Сверху Снизу